Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (239)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Техники и приемы для портативного фрезера (2023) Видеокурс

28-03-2024, 14:58 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 334

Откройте для себя лучшие возможности применения вашего портативного фрезерного станка вместе с профессиональным столяром и известным автором Полом Энтони. Начните с настройки фрезера. Получите важные советы по безопасности и освещению.

Затем научитесь создавать идеальные профилированные края без задиров. Получите уверенную отделку лицевых панелей шкафа заподлицо, кромки, шлицы и заглушки из массива дерева. Быстро вырезайте точные дадо, соединяйте короткие детали, чтобы края были абсолютно прямыми, легко создавайте прорези для бисквитов и многое другое. Используйте фрезерный станок для изготовления соединений со свободными шипами, сквозных пазов в толстой заготовке и точных шарнирных пазов. Создавайте идеальные круги и дуги с помощью простой трамбовки. Создавайте детали одинаковой формы с помощью шаблонной трассировки. Кроме того, создавайте разнообразные приспособления, которые повысят вашу эффективность и точность. Узнайте, как профессионально использовать портативный фрезер.

1. Знакомство с портативными фрезерами и резцами.
Познакомьтесь с вашим инструктором Полом Энтони: столяром, писателем и старшим редактором журнала Woodcraft. Узнайте о различных доступных портативных фрезерных станках, и как этот мощный инструмент может помочь вам во всех ваших проектах по деревообработке. Пол дает советы по покупке резцов и делится своим мнением о том, что должно быть в ящике с инструментами каждого столяра.

2. Советы по настройке, безопасности и освещению.
Узнайте, как закрепить свои резцы в различных фрезерных станках, и ознакомьтесь с вариантами защитного оборудования, которое обезопасит ваши глаза, легкие и уши при использовании деревообрабатывающего оборудования. Наконец, пролейте немного света на свою работу, пока Пол обсуждает важность правильного освещения. Он даст вам советы, как сделать простую вспомогательную стойку, идеально подходящую для крепления фонарей, системы сбора пыли и многого другого!

3. Профилирование кромок.
Займитесь профилированием кромок и научитесь создавать чистые кромки без надрезов и рваных краев. Узнайте правильный порядок резки, чтобы свести к минимуму зазубрины, если вы профилируете все кромки, и узнайте, как добавление вспомогательной детали может помочь устранить зазубрины на концевых деталях. Добавьте резку подъема к своему арсеналу техник, поскольку Пол покажет вам, как делать эти разрезы в противоположном направлении. Затем узнайте, как использовать смещенную опорную пластину и другие направляющие при профилировании круглых или очень узких деталей.

4. Обрезка заподлицо.
Используйте фрезерный станок, чтобы получить обрезку и края, которые идеально совпадают с деталями вашего изделия. Узнайте, как отрегулировать фрезерный станок и методы резки лицевой рамы шкафа заподлицо или использовать выносное приспособление для вырезания заподлицо узкой кромки бескаркасного шкафа. Узнайте, как изготовить и использовать приспособление для подъема, если вам нужно отрезать широкую кромку заподлицо или вы хотите обрезать заглушки и шлицы, чтобы они лежали заподлицо с соединениями.

5. Столярные соединения с помощью фрезера.
Делайте пропилы без настольной пилы - это идеально подходит для столярных соединений и быстрой сборки каркасов или других проектов! Изучите три различных способа измерения и разметки разрезов: с помощью простой линейки, проставок или специального Т-образного направляющего угольника. Затем узнайте, как сделать дадо именно той ширины, которая вам нужна. Превратите свой фрезерный станок в фуговальный станок, пока Пол покажет вам изящный трюк для распиливания небольших кусков пиломатериалов под прямым углом. Сделайте соединения под углом чрезвычайно прочными, укрепив их шлицами; рощи, вырезанные по индивидуальному заказу с помощью вашего фрезера! Наконец, вам не нужно покупать резак для «бисквитов»; пусть ваш фрезер сделает всю работу за вас. Пол покажет вам, как это сделать!

6. Соединение врубкой.
Погрузитесь в создание пазов с помощью фрезера. Узнайте, как прикрепить кромочную направляющую для получения идеальных пазов каждый раз. Или создайте простое приспособление для пазов, идеально подходящее, если вы хотите сделать соединение паза и шипа с помощью свободного шипа. Узнайте, как сделать сквозные пазы из толстого материала с помощью специального шаблона и вырезать точные пазы для петель. Наконец, подвешивание картин и световых шкафов будет проще, если они будут оснащены прорезями, которые легко сделать с помощью фрезера и специального приспособления.

7. Придание формы.
Завершите свое погружение в технику фрезерования заключительным уроком по формованию. Узнайте, как вырезать идеальные круги и дуги с помощью коммерческого или самодельного приспособления. Затем сделайте ножки стола точно такими же, как вы используете шаблон, чтобы разрезать детали грубой формы заподлицо с точными копиями друг друга. Наконец, узнайте, как фрезеровать толстую заготовку по шаблону для более прочных ножек или других проектов.

Перевод, сделанный программой, содержит неизбежные ошибки (фрезер называют маршрутизатором, неточно переводятся некоторые термины и т.п.). Но общий смысл прекрасно понятен, я проверила все ролики (насколько мне хватило знаний в столярном деле, конечно).

Техники и приемы для портативного фрезера (2023) Видеокурс


Название: Техники и приемы для портативного фрезера
Автор: Пол Энтони
Год выхода: 2023
Жанр: Видеокурс
Язык: Английский, Русский (Отдельная дорожка, перевод - AI)
Продолжительность: 03:25:35

Файл:
Формат: MP4
Видео: AVC, 960x540, ~1372 Kbps
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 2.33 Gb

Скачать: Техники и приемы для портативного фрезера (2023) Видеокурс

Скачать | Download | TurboBit
https://tbit.to/zi0o3vakxoee/Tehniki_i_priemy_dlja_portativ_frezera.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://htfl.net/C8HaRgv/Tehniki_i_priemy_dlja_portativ_frezera.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://tbit.to/zi0o3vakxoee/Tehniki_i_priemy_dlja_portativ_frezera.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://htfl.net/C8HaRgv/Tehniki_i_priemy_dlja_portativ_frezera.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Самодельное деревообрабатывающее оборудование / М. Швец (2014) PDF

    Прочитав книгу вы узнаете как изготовить самодельный стол для ручного фрезера, самодельный лобзиковый станок, самодельный пильный станок, самодельный токарный станок с ножным приводом и самодельный столярный верстак - какой же столяр без верстака. Самоделки представленные в книге не требуют дорогостоящих материалов для изготовления, а пользы от их применения будет несомненно много....

    Станки для мастерской / Климов Александр (PDF, JPG, MP4, SKP)

    Как получить качественные станки, сделанные своими руками. Три комплекта чертежей, которые на 80% обеспечивают оборудование домашней мастерской. Что это. Приспособления и инструменты, которые обеспечат расширенные возможности, повысят точность и качество Ваших изделий и сэкономят кучу средств на приобретении станков. Как сделано. -3Д модели и чертежи. (В формате SKP) -Подробные 3Д модели позволяют легко изменять размеры под свои нужды. -Понятные чертежи для изготовления. -Чертежи как отдельные...

    SketchUp Pro 2023 23.1.340 (MULTi/RUS/ENG)

    SketchUp Pro 2023 — это мощный инструмент трехмерного моделирования, ориентированный на дизайнеров, архитекторов, строителей, инженеров и производителей различных товаров. SketchUp содержит большой ряд инструментов для рисования и создания чертежей, палитру материалов (растительность, металл и стекло), палитру настроек тени и многое другое. Созданные в SketchUp модели можно сохранить, а затем в любое время отредактировать, добавляя в них новые детали, изменяя размеры, текстуры и т. д. Такой...

    Excel 2016 для чайников / Грег Харвей (2016) PDF

    Хотите быстро освоить Excel и сразу же приступить к созданию электронных таблиц? Прочитайте полностью обновленное руководство по Excel 2016, и вы научитесь применять эту программу для решения множества задач, связанных с обработкой больших таблиц данных. Создавайте, редактируйте и печатайте рабочие листы, выбирайте различные представления данных, создавайте формулы и диаграммы и выполняйте множество других операций с электронными таблицами. Начните с освоения интерфейса Excel 2016. Если вы еще...

    Autodesk Artcam 2018.0 Premium (MULTi/RUS)

    ArtCAM — программа для проектирования, дизайна и производства декоративных изделий, которая включает простые в использовании инструменты и позволяет любителям и дизайнерам создавать качественные ювелирные украшения, декоративные изделия из дерева и других материалов....

    Разработка приложения на Android с нуля до профи (2021) Видеокурс

    Этот курс перейдет от настройки и установки Android Studio к созданию реальных приложений, которые полезны и отлично выглядят. Вы получите глубокое понимание основных важных аспектов разработки приложений для Android. Чему вы научитесь: - Изучите разработку приложений для Android и станьте профессиональным разработчиком Android, станьте фрилансером или создайте приложение своей мечты. - Создавайте красивые профессиональные приложения для Android. - Пройдите путь от новичка - даже без...

    Столярные соединения с помощью фрезера / Router Joinery Workshop (2003 - 2013) PDF

    Те, кто любит столярное дело, должны обязательно знать, как обращаться с ручным фрезером. С помощью такого устройства можно создать настоящие шедевры, совершенно не прилагая для этого усилий. В книге в доступной форме изложена техника выполнения ручным фрезером, основных столярных соединений. Описаны критерии выбора фрезера и принадлежностей к нему. Даны подробные указания по выбору и изготовлению необходимых приспособлений. Так же представлено несколько несложных практических проектов для...

    Набор: Art Templates + Бонус (2019) PSD, Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас "Набор: Art Templates + Бонус". Создавайте потрясающие коллажи за считанные секунды, абсолютно из любых фотографий, даже если Вы полный новичок в Photoshop. Набор очень прост и удобен в использовании, работать с ним сможет даже новичок. Не требуется никаких специальных знаний и навыков. С помощью шаблонов из набора Вы, всего за несколько секунд, сможете превратить любую свою фотографию в потрясающий коллаж. Для Вашего удобства, я подготовил подробные...

    Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.1.11281 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Dreamweaver CC упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте адаптивные веб-сайты, которые прекрасно выглядят на любом экране, пишите к ним коды и управляйте ими. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Быстро создавайте и публикуйте веб-страницы с помощью ПО для веб-дизайна, поддерживающего HTML, CSS, jаvascript и т. д., — где бы вы ни находились. Гибкая среда для...

    Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.0.11274 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Dreamweaver CC упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте адаптивные веб-сайты, которые прекрасно выглядят на любом экране, пишите к ним коды и управляйте ими. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Быстро создавайте и публикуйте веб-страницы с помощью ПО для веб-дизайна, поддерживающего HTML, CSS, jаvascript и т. д., — где бы вы ни находились. Гибкая среда для...

    Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)

    Создавайте интересные проекты из фотографий и видео с помощью Adobe Photoshop Elements 2020. Красивые слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео создаются автоматически и демонстрируются при запуске. Придавайте фотографиям и видео желаемый стиль с помощью интеллектуальных функций редактирования, создавайте потрясающие проекты, систематизируйте файлы и делитесь памятными моментами. Благодаря Adobe Premiere Elements 2020 наслаждайтесь автоматически созданными слайд-шоу и коллажами. Придавайте...

    Переход с Excel на Python с Pandas (2020) Видеокурс

    Этот курс научит вас использовать Python для замены утомительных и подверженных ошибкам действий в Excel. Этот курс разработан для быстрого накопления знаний о Python и pandas, чтобы вы могли использовать всю мощь и эффективность Python в повседневной работе. Этот курс уникален тем, что он показывает общие задачи Excel и переводит их в код Python. В этом курсе вы: - Узнайте о типичных проблемах с Excel и о том, что Python является лучшей альтернативой для многих задач. - Просмотрите все шаги,...

    Как самому сделать мебель из дерева + Бонусы (Видеокурс)

    Из этого курса Вы узнаете, как самому сделать мебель из дерева. В домашней мастерской обычными ручными электроинструментами на примере письменного стола. Вы освоите: технологию изготовления мебельных деталей из дерева применимых для: -письменных столов, шкафов, тумб, комодов, а также при изготовлении кухни. -Вы освоите модульное проектирование. -Научитесь изготавливать и собирать мебель из дерева. -Узнаете секреты профессиональной окраски мебели из дерева. Курс состоит из 5-ти частей. ЧАСТЬ 1....

    Подшивка журнала - Popular Mechanics USA №1-6 (January-December 2021) PDF. Архив 2021

    Подшивка журнала - Popular Mechanics за 2021 год! Откройте для себя новейшие технологии, разработки и инструменты вместе с Popular Mechanics. Кроме того, вы получите важные советы по дому и автомобилю, полезные идеи для самостоятельной сборки, подробные объяснения того, как все работает, и многое другое! Discover the latest in technology, engineering, and tools with Popular Mechanics. Plus, get essential advice on your home and car, useful DIY ideas, in-depth explanations on how things work,...

    Adobe Animate CC 2018 18.0.0.107 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)

    Animate CC - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.