Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (234)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Языковой автопилот 2.0. (Видеокурс)

1-08-2022, 16:41 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 3 283

Английский язык за полгода по методу EEA. Это системный, комплексный и строго научный подход к лингвистике. Он базируется на стыке восьми наук: философии, психологии, лингвистики, логики, нейролингвистики, системотехники и др. В основе данного метода лежит процесс перехода от мышления на родном языке к мышлению на другом языке или языках. Среди слушателей курса — члены Совета Федерации, Государственной думы, именитые политики, профессоры, академики.

Грамматика, как и освоение разговорного языка, также осваивается по-особому — не как скучный свод труднозапоминаемых правил, а завуалированно, легко и просто, скорее на подсознательном, чем на сознательном уровне, что дает другой эффект. Данный метод не имеет аналогов в мировой практике и позволяет любому в кратчайшие сроки в совершенстве овладеть английским языком.

Оригинальное представление учебного материала позволяет не только заговорить по-английски, не изучая грамматики, но и начать мыслить на иностранном языке, а также быстро систематизировать знания. У обучающихся по этому методу возникает система мышления, параллельная системе мышления на родном языке, навыки автоматического разговора, перевода, а также способность автоматического понимания устного и письменного текста на английском языке при правильной постановке произношения и интонации. Вся система доступна и проста в усвоении благодаря присущей ей логике.

Метод позволяет:
Научиться бегло говорить за 1,5—2 месяца, не изучая грамматику;
Думать на иностранном языке, как на родном;
Знать грамматику в совершенстве всего за 1 месяц занятий;
Одномоментно изучать сразу 2-3 иностранных языка и на каждом из них думать и бегло говорить;
Знать иностранный язык в совершенстве всего за 5-6 месяцев занятий;

При разработке Метода был смоделирован процесс мышления и речи на любом языке и среда общения, т.е. весь окружающий человека мир, и как результат, был найден чрезвычайно эффективный метод перехода от мышления и речи на одном языке (родном) к мышлению и речи на другом языке (иностранном).

Что вы получите:
Вы получите возможность заниматься по лучшему в мире курсу, и только у вас будет полная программа изучения английского с нуля до продвинутого уровня.
Вы будете разговаривать с самого начала.
Вы будете с первого занятия слышать чистую американскую речь и получать мгновенную обратную связь. (Именно так построен полный курс Пимслера, который мы специально подготовили и адаптировали для русскоязычных слушателей).
Вы будете сразу изучать РЕАЛЬНЫЙ английский язык – тот язык, на котором ежедневно говорят американцы. Никаких безжизненных книжных фраз, только живой разговорный язык.
Изучение языка по этой методике не потребует от вас каких-то особых усилий по запоминанию материала. Идеально реализованный принцип повторяемости материала позволяет позже запомнить то, что было пропущено в начале. Причем на полном автомате. Вы будете сами удивлены тому, как умудрились за несколько месяцев запомнить такую уйму слов и выражений.
Вы научитесь не только говорить, но и воспринимать английскую речь на слух, читать и писать. Мы уделяем внимание фонетике, мы снабдим вас даже собственным справочником по грамматике – в котором все будет разъясняться настолько просто, что проще не бывает. Вы всегда сможете найти ответ на любой свой вопрос.
Ситуации, на которых построено обучение – жизненные, интересные, реальные. Ближе к концу обучения подключается и деловой контекст. Вы будете буквально видеть внутренним зрением своих собеседников, и вслух общаться с ними. Именно так: общение с самого начала!
Наш ведущий тренер Анна Анатольевна Белик, директор Центра довузовской подготовки Московского государственного лингвистического университета (ИНЯЗ им. Мориса Тореза) снабдила все уроки аудиокурса детальными грамматическими комментариями (в аудиоформате) - Вы сможете не только усваивать живую английскую речь, но и понимать, почему и как используется тот или иной элемент языка.
Вам будут предложены многочисленные психотехники на проработку собственной мотивации. Мотивация – мотор любой деятельности, и мы заставим этот мотор работать на всю мощность.
В разведке не мыслят изучение языка в отрыве от культуры страны. Изучение языка – это изучение культуры. Мы хотим, чтобы вы знали менталитет носителей языка, их психологию, привычки, нравы, комплексы. Ведь именно это делает изучение языка столь увлекательным занятием! По этой причине мы будем рассказывать вам массу интересного об англичанах и американцах – того, чего вы никогда не знали.
Вы будете периодически выполнять специально составленные тесты и сможете оценить уровень своих навыков. Вы всегда сможете гибко изменять ритм своей работы – либо усиливая его, либо замедляя. Для этого в нашей программе есть все условия.

Языковой автопилот 2.0. (Видеокурс)





Название: Языковой автопилот 2.0
Автор: Игорь Серов
Год выхода: 2015
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский/английский

Файл
Формат: MP4, PDF, MP3
Видео: AVC, 640x360, ~821 Kbps
Аудио: AAC, 96 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 9.44 Gb

Скачать: Языковой автопилот 2.0. (Видеокурс)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/wnz0zimgoad4/yaz.avtopil.2.0.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/DhpLUUJ/yaz.avtopil.2.0.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/wnz0zimgoad4/yaz.avtopil.2.0.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/DhpLUUJ/yaz.avtopil.2.0.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Английский язык: улучшите ваш разговорный английский! (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Английский язык: улучшите ваш разговорный английский!" Говорите на английском свободно и уверенно, изучая грамматические структуры и улучшая разговорные навыки. Чему вы научитесь. Говорить на английском уверенно и свободно. Понимать продвинутый уровень разговорного английского Иметь глубокие знания структуры грамматики высокого уровня Использовать в речи изученные структуры уверенно и правильно Ваша речь станет естественной Английский язык:...

    Английский язык для начинающих в рифмованных диалогах (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Английский язык для начинающих в рифмованных диалогах". Видеокурс базового разговорного английского языка для начинающих в рифмованных диалогах по методике РИТМИНГЛИШ. Уникальность методики в том, что основной лексический материал курса представлен в рифмованном виде, что в разы упрощает и убыстряет его запоминание. Курс поможет вам просто и быстро овладеть основами грамматики, базовым разговорным английским языком и научиться понимать...

    Самоучитель немецкого языка (Deutsch ohne Probleme!) в 2-х томах (2003) PDF, Mp3

    Самоучитель немецкого языка (Deutsch ohne Probleme!) нужен тем, кто хочет овладеть немецким языком самостоятельно, а именно: научиться читать, писать и общаться на этом языке. Актуальная тематика, типичные ситуации межкультурного общения, четкая структура уроков, продуманный отбор и строго определенное количество речевого и языкового материала, подробные комментарии, упражнения и задания для самоконтроля, доступные и простые объяснения и рекомендации на русском языке по организации...

    Безграничный словарный запас за 30 дней + Бонус (Видеокурс)

    Этот курс не имеет аналогов в Рунете, так как это собственный метод, помноженный на признание моих учеников. Автор даёт стопроцентные гарантии, что, пройдя данный курс, вы ощутите невероятный скачок в расширении словарного запаса. Эти методы позволят вам учить в месяц не менее 600 слов, и это только на ранней стадии. Я покажу вам новый красочный и полный положительных эмоций мир, ключ к которому – английский язык. Иметь дар к изучению языков - это лишь малая часть работы. Намного важнее –...

    Практический самоучитель разговорного немецкого языка (+ CD) / Н.А Санцевич, Л. Кунч (PDF+MP3)

    "Практический самоучитель разговорного немецкого языка" — современное пособие, предусматривающее обучение лиц с разным уровнем языковой подготовки. Пособие включает в себя самые распространённые темы, встречающиеся в ситуациях общения: "В банке", "В самолете", "В магазине", "У врача" и др. Предлагаемое пособие позволяет обучаемому в короткие сроки приобрести навыки грамотного и беспрепятственного общения на немецком языке. Профессиональный творческий тандем российского и немецкого специалиста...

    Елена Шипилова - Как учить иностранные языки (Аудиокнига)

    Автор 10 книг и курсов по 17 иностранным языкам Елена Шипилова представляет свою книгу “Как учить иностранные языки”. Книга отвечает на вопросы: - как учить слова - какие слова учить в первую очередь - через какое время вы сможете начать говорить - как организовать свое обучение в наше загруженное время - как работать с произношением - с чего начинать учить иностранный язык - какие темы грамматики учить - как учить несколько языков одновременно - сколько часов в день заниматься - как улучшить...

    Английский Просто: Для начинающих + Основной + Расширенный (Видеокурс)

    Перед любым, начинающим изучение, стоит цель «вхождения» в язык. Язык перестает быть «чужим», когда ты усваиваешь ключевые структуры и базовый словарный запас. На основании опыта автора из всех имеющих место быть методов быстрее всего может помочь этого достигнуть метод Мишеля Томаса. Этот метод, используется в Великобритании и Америке. По нему учились Ив Монтан, Барбра Стрейзанд, Грейс Келли — ставшая принцессой Монако, Вуди Аллен и другие известные люди. Этот метод «раскладывает» язык,...

    Сразу говори по-английски (+ CD) PDF, Mp3

    "Сразу говори по-английски" - Книга в формате PDF + CD диск в Mp3 формате! Благодаря эффективной системе изучения английского языка, вы сможете начать произносить слова и короткие предложения практически моментально, после начала прохождения данного курса. Большое внимание уделяется тому, чтобы вы не учили много непонятной вам информации, а сразу же её употребляли и запоминали её правила на подсознательном уровне. Не трате свое время зря, ведь с этим курсом, вы можете изучать английский язык...

    Английский язык за 21 час (Видеокурс)

    Нам потребовалось много лет проб и ошибок, чтобы разработать идеальный метод для начинающих с нуля или у кого уже есть некая база изучаемого языка. Мы рады сообщить, что наши ученики добились впечатляющих результатов! Теперь и вы можете заговорить по-английски за 21 час! Программа курса: 1 неделя: основы (5 занятий) Мы учим вас самым важным глаголам. Вы будете приятно удивлены тому, как много вы сможете сказать, как только научитесь пользоваться десятками простых глаголов. Мы начнем с очень...

    Английская грамматика XXI века. Универсальный эффективный курс (2-е издание) PDF

    Пособие предназначено для всех желающих освоить курс базовой английской грамматики и разобраться в ее сложностях. Сбалансированный курс обучения включает в себя эффективное изучение и тренировку грамматического материала, а также освоение современной лексики. Последовательная программа курса, емкие объяснения, наглядные примеры, схемы и таблицы для лучшего запоминания пройденного помогут легко усвоить и систематизировать материал. Множество упражнений - от разнообразных тестовых заданий до...

    Грамматика английского языка - Тотальный курс (Видеокурс)

    Для Вас "Грамматика английского языка - Тотальный курс". Все основные правила грамматике английского языка в одном видеокурсе. Чему вы научитесь. В данный курс вошли основные правила английской грамматики. Я просто и понятно расскажу о самых популярных временах, прилагательных, модальных глаголах и многом другом. Мы разберём и поясним все детали на разных примерах. Мы превратим уже имеющиеся знания в систему, которой удобно и легко пользоваться. Я расскажу о лайвхаках, которые заделают...

    Аудиокурс Французский Для начинающих (С нуля до В2 за 90 уроков)

    "Аудиокурс Французский Для начинающих" - Курс состоит из 90 уроков, разбитых на 7 глав. В основе – история, написанная по мотивам сказки «Волшебник изумрудного города». Не думайте, что будет просто! Сказка адаптирована под взрослую аудиторию и современную речь, содержит 3000 самых распространённых французских слов. Следуя за приключениями героини, вы освоите французский с нуля до уровня B2 – по итогам курса вы сможете свободно общаться на французском языке. - Изучайте язык в 5 раз быстрее за...

    Изучаем Английский язык в 113 книгах (Pdf, Djvu, Doc, Rtf, Fb2, Mp3)

    В современном мире главной целью овладения любым иностранным языком считается формирование способности к свободному общению на этом языке. Английский язык становится все более востребован в самых разнообразных направлениях человеческой деятельности. Это один из самых популярных языков мира. Во многих странах он принят в качестве второго государственного языка. Язык международной торговли, политики, Интернета, туризма, всего не перечислишь. Естественно профилирующим в этом отношении на данный...

    Fix your Accent: English Pronunciation. Speaking Course (Видеокурс)

    Для кого этот курс: Этот курс предназначен для изучающих английский язык на всех уровнях. Говорить четко и уверенно - одна из самых важных составляющих изучения нового языка. Теперь вы можете научиться делать это без особых усилий. Мы предоставим вам все звуки английского языка. Этот курс дает вам всю необходимую практику, чтобы говорить свободно и как на родном языке. Требования: Если вы понимаете некоторые основы английского языка, значит, вы готовы начать этот курс! Чему вы научитесь: -...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
26 ноября 2016 23:42
Комментариев: 1 959
Публикаций: 0
С нами: 6.01.2014
Статус: Пользователь offline

ганфайтер

НЕ пропустите...Отличный Видеокурс..для тех...Кто Изучает Английский Язык... blush : Рекомендую... heart_eyes
Благодарность раздающему! kissing_heart

  • Нравится
  • 1

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.