Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)

11-10-2016, 02:05 | Раздел: Софт / Офис | Просмотров: 1 756

Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов.

Новые возможности:
• Редактирование текста и изображений. С легкостью вносите небольшие изменения в файлы PDF — так же, как и в других приложениях, — благодаря новому интерфейсу, работать с которым можно с помощью мыши.
• Преобразование файлов PDF в формат PowerPoint. Ускоренная работа над новыми проектами благодаря сохранению файла PDF в виде презентации PowerPoint с поддержкой всех функций редактирования.
• Создание новых PDF- и веб-форм. Используйте профессиональные шаблоны или создавайте проекты «с нуля» с помощью приложения Adobe FormsCentral, поставляемого с Acrobat XI Pro.
• Стандартизация повседневных операций с форматом PDF (улучшено). Теперь пользователи могут создавать согласованные файлы PDF. Вы можете направлять пользователей с помощью последовательности операций, созданных с использованием «Мастера операций».

Основные функции:
• Преобразование и сканирование в файл PDF. Неважно, какой тип контента преобразуется или сканируется в формат PDF — «бумажные» документы, электронные письма, фотографии, электронные таблицы, веб-сайты видеоматериалы, совместимые с Adobe® Flash® Player, или другие виды контента — всю работу легко выполнить при помощи программного обеспечения Adobe Acrobat® X. • • • • • Создавайте и предоставляйте совместный доступ к файлам PDF, которые можно просматривать на мобильных устройствах и смартфонах.
Экспорт и редактирование файлов PDF. С легкостью редактируйте документы PDF и экспортируйте их в формат Word и Excel. Теперь не нужно каждый раз вводить данные с клавиатуры, можно повторно использовать готовый контент. Используйте Acrobat X для уменьшения количества ошибок, улучшения продуктивности и сокращения сроков разработки проектов.
• Объединение файлов из нескольких приложений. Вам больше не нужно отправлять большое количество писем с многочисленными вложениями. Создавайте профессиональные файлы PDF, которые легко отправлять, открывать и просматривать.
• Улучшенная продуктивность и согласованность работы. Используйте инновационные функции улучшения продуктивности для упрощения сложных процессов, подготовки и демонстрации высококачественного контента и достижения хороших результатов.
• Оптимизированное рецензирование документов в режиме онлайн. Эффективно собирайте отзывы от коллег и заказчиков и сокращайте время, затрачиваемое на утверждение проектов. Используйте средства совместного онлайн-рецензирования и комментирования документов PDF для упрощения совместной работы над проектом.
Сбор данных при помощи заполняемых форм PDF. С легкостью создавайте, распространяйте и отслеживайте удобные интерактивные формы PDF, аналогичные «бумажным» – вам не потребуется помощь ИТ-отдела.
• Защита файлов PDF и документов. Простые в использовании функции обеспечения безопасности позволяют защищать конфиденциальную информацию. Пароли, цифровые подписи и функции исправлений позволяют реализовать надежные электронные процессы.
• Соответствие стандартам PDF и поддержка возможностей расширенного доступа. Обеспечивайте соблюдение корпоративных, региональных и государственных стандартов, а также добавляйте возможности расширенного доступа для использования людьми с ограниченными возможностями.
• Чтение файлов PDF, поиск по ним и совместное использование файлов. С помощью бесплатного программного обеспечения Adobe® Reader® предоставляйте всем пользователям возможность просматривать и печатать файлы PDF, а также выполнять по ним поиск. Работайте над файлами PDF совместно с коллегами и заказчиками — даже если вы используете разные файловые форматы, платформы, браузеры и устройства.

Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)





Системные требования:
· Процессор с тактовой частотой 1,3 ГГц и выше
· Microsoft Windows XP SP3 (32-разрядная версия) или SP2 (64-разрядная версия); Windows Server 2003 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows Server 2008 или 2008 R2 (32- и 64-разрядная версии); Windows 7 (32- и 64-разрядная версии); Windows 8 (32- и 64-разрядная версии)
· 512 МБ оперативной памяти (рекомендуется 1 ГБ)
· 1,85 ГБ свободного пространства на жестком диске
· Разрешение экрана 1024x768
· Привод DVD-ROM
· Internet Explorer 7, 8, 9 или 10; Firefox Extended Support Release; Chrome
· Аппаратное ускорение видео (необязательно)

Название: Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18
Год выпуска: 2016
Разработчик: adobe.ru
ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Multilanguage / English / Русский
Лекарство: В комплекте
Размер: 737,33 Мб

Скачать: Adobe Acrobat XI Pro 11.0.18 (MULTI/ENG/RUS)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/d2m84seo2rxd/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/XuPEv0t/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/CgCL9Ypro/A.A.XI.Pro.11.0.18.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Популярные теги

Не пропустите

    Adobe Acrobat XI Pro 11.0.14 Final (MULTI/RUS/ENG)

    Зарегистрированная версия с 14 языками на выбор, включая русский и английский! Adobe Acrobat XI Pro — классический конвертер PDF, включающий в себя множество продвинутых функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия с файлами. Просто, быстро, профессионально. Оцените эффективность технологии Adobe® Acrobat® Dynamic PDF для создания и совместного использования файлов PDF нового поколения. Работайте совместно с коллегами, клиентами и партнерами благодаря...

    Adobe Acrobat XI Pro 11.0.13 Final (ML/RUS)

    Adobe Acrobat XI Pro — это не просто популярный конвертер PDF. Он содержит множество интеллектуальных функций, которые предоставляют дополнительные возможности для взаимодействия. Легко, быстро, профессионально. Это идеальный инструмент для технических и маркетинговых специалистов....

    Adobe Acrobat: быстрый старт (2021) Мастер-класс

    "Adobe Acrobat: быстрый старт" - Это первый класс в линейке классов о работе в Acrobat Pro DC, в котором вы познакомитесь с форматом PDF и освоите базовые инструменты для выполнения наиболее распространенных задач. Это очень важный класс, потому что сегодня не только дизайнеры, но и специалисты из многих других областей сталкиваются с необходимостью работы с документами PDF. Преподаватель продемонстрирует вам возможности этого формата и обучит навыкам редактирования. Вы узнаете, как удобно...

    PDF Converter Elite 4.0.2.0 (EN)

    PDF Converter Elite – это мощная программа конвертирования PDF, которая будет отличной бизнес-альтернативой программе Acrobat. Полноценный PDF инструмент для создания PDF, редактирования PDF, функций OCR и конвертирования. Создавайте на 100% безопасные, совместимые с Acrobat PDF документы с любых Windows приложений, которые позволяют печатать информацию. Конвертируйте родные и графические (сканированные) PDF данные в редактируемые MS Word документы, форматированные Excel широкоформатные таблицы...

    Adobe Photoshop Elements / Premiere Elements 2020 v18.0 (MULTI/RUS/ENG)

    Создавайте интересные проекты из фотографий и видео с помощью Adobe Photoshop Elements 2020. Красивые слайд-шоу и коллажи из фотографий и видео создаются автоматически и демонстрируются при запуске. Придавайте фотографиям и видео желаемый стиль с помощью интеллектуальных функций редактирования, создавайте потрясающие проекты, систематизируйте файлы и делитесь памятными моментами. Благодаря Adobe Premiere Elements 2020 наслаждайтесь автоматически созданными слайд-шоу и коллажами. Придавайте...

    Adobe Muse CC 2015.1.2 (MULTi/RUS/ENG)

    Зарегистрированная версия с 19 языками на выбор, включая русский и английский Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, работающий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». То есть, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта, панель редактирования позволяет работать с веб-страницей как с изображением. Понятно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования....

    Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Adobe Photoshop CC...

    Adobe Dreamweaver CC 2017 17.0.0.9314 Portable (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver CC 2017 - новая версия приложения, предназначенного для создания профессиональных веб-сайтов. Программное обеспечение для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC содержит интуитивно понятный визуальный интерфейс, позволяющий создавать и редактировать веб-сайты и мобильные приложения....

    Adobe Dreamweaver CC 2018 v18.0.0 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver CС 2018, это обновленная версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программа для создания web-сайтов. Профессиональное web-приложение Adobe Dreamweaver CС 2018 обладает интуитивно понятным визуальным интерфейсом для создания и редактирования веб-сайтов, а также мобильных приложений.Пользователи моогут создавать сайты на основе готовых маектов, только редактируя маекты подсвои предпочтения. Создавайте авторские web-сайты с этой профессиональной программой....

    Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.1.11281 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Dreamweaver CC упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте адаптивные веб-сайты, которые прекрасно выглядят на любом экране, пишите к ним коды и управляйте ими. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Быстро создавайте и публикуйте веб-страницы с помощью ПО для веб-дизайна, поддерживающего HTML, CSS, jаvascript и т. д., — где бы вы ни находились. Гибкая среда для...

    Adobe Dreamweaver CC 2019 19.2.0.11274 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Dreamweaver CC упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте адаптивные веб-сайты, которые прекрасно выглядят на любом экране, пишите к ним коды и управляйте ими. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Быстро создавайте и публикуйте веб-страницы с помощью ПО для веб-дизайна, поддерживающего HTML, CSS, jаvascript и т. д., — где бы вы ни находились. Гибкая среда для...

    MS Office 2010. Обучающий видеокурс

    Оцените по достоинству все преимущества MS Office 2010 в одном из лучших и популярных наших обучающих видеокурсов, который понятно и просто расскажет обо всех основных нововведениях, функциях и инструментах Word 2010, Excel 2010, OneNote 2010, PowerPoint 2010 и Outlook 2010! Посмотрев данный курс, вы узнаете про разнообразие возможностей, функций и приемов работы со стандартными программами MS Office 2010....

    Adobe Dreamweaver 2020 20.2.1.15271 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    Adobe Dreamweaver 2021 21.2.0.15523 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    Kodak Preps 8.3.0 Build 175 Portable (MULTI/RUS/ENG)

    Относительно новое в сфере дизайна программное обеспечение Kodak Preps разработано специально для всех специалистов, задействованных в области полиграфии. Данный программный компонент является специализированной программой для быстрого создания макетов полиграфических изделий. Уникальность Kodak Preps заключается в предельно компактном сочетании всех необходимых функций, обеспечивающих простую работу с макетами. Если ранее полиграфия готовилась в более ёмких программных приложениях Adobe...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.