Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (154)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)

23-10-2019, 11:53 | Раздел: Софт / Графика | Просмотров: 1 148

Adobe Photoshop CC 2019 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность.

Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Adobe Photoshop CC 2019 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Возможности публикации в облаке позволяют систематизировать свои файлы на нескольких компьютерах. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями прямо из программы Adobe Photoshop CC 2019 и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Это не просто фотографии. Это захватывающие истории.
Если вы ищете приложения для повседневного редактирования или полного преобразования фотографий, выбирайте наше ПО для графического дизайна. Это полный набор профессиональных инструментов для обработки фотографий, который превратит ваши снимки в произведения искусства. Корректируйте, обрезайте, ретушируйте фотографии, удаляйте объекты и восстанавливайте старые снимки. Экспериментируйте с цветом, эффектами и многими другими функциями, чтобы сделать обычные снимки незабываемыми.

Универсальные кисти.
Воплощайте в своих рисунках любые идеи, используя инструменты, созданные специально для иллюстраторов. Рисуйте превосходные симметричные узоры, обрабатывайте профессиональные изображения с помощью функции сглаживания штрихов кисти, а также создавайте безупречные текстуры. Создавайте изображения с помощью естественных карандашей, ручек, маркеров и кистей — включая более 1000 кистей от известного художника-иллюстратора Кайла Т. Вебстера.

Новые и улучшенные функции Adobe Photoshop CC 2019:
Обновленные заливки с учетом содержимого
Выбирайте пиксели, которые требуется использовать в заливках с помощью новой специализированной рабочей среды, а также поворачивайте, масштабируйте и отражайте исходные пиксели благодаря технологии Adobe Sensei. Можно даже создавать заливки на отдельных слоях, чтобы сохранять исходные изображения.
Инструмент «Кадр» для простой маскировки
Превращайте фигуры и текст в кадры, которые можно использовать в качестве заполнителей или применять к ним заливку изображением. С легкостью заменяйте изображения, перетаскивая их в кадр; новое изображение автоматически масштабируется по размеру.
Отмена нескольких действий
Используйте сочетание клавиш CMD-Z для отмены нескольких действий — так же, как в других приложениях Creative Cloud.
Повышение удобства использования
Теперь можно скрыть контрольную точку, дважды щелкнуть холст, чтобы начать редактировать текст, а также быстро обрезать, преобразовывать, размещать и вводить текст с помощью функции автофиксации. Кроме того, Photoshop по умолчанию пропорционально преобразует слои текста и пикселей и затрудняет случайное перемещение панелей.
Предварительный просмотр режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
режима наложения в реальном времени
Больше не нужно догадываться, какой режим наложения использовать. Просто прокрутите различные параметры, чтобы просмотреть, как они выглядят на изображении.
Режим симметрии
Применяйте мазки кисти с идеальной симметрией — даже на кривых. Режим симметрии позволяет определить ось или оси, а затем выбрать стили, например круговой, радиальный, спиральный или «мандала».
Цветовой круг
Визуализация цветового спектра позволяет с легкостью выбрать дополнительные цвета.
Главный экран
Быстрее создавайте проекты с помощью главного экрана Photoshop. К нему можно получить доступ в любое время, чтобы узнать о новых функциях, просмотреть учебные материалы или перейти к открытым документам.
Улучшенное обучение в приложении
Используйте собственные ресурсы при работе с учебными руководствами, чтобы получить желаемый результат за меньшее время.
Основные запросы пользователей
Ваши идеи, наше воплощение. Теперь можно распределять расстояние между объектами, вводить простые математические операции в поля числовых значений, просматривать окончание длинных имен слоев, а также находить японские шрифты с помощью функций «Подбор шрифта» и «Сходство шрифтов».
Настройка размера пользовательского интерфейса
Более точное масштабирование пользовательского интерфейса Photoshop позволяет настраивать его независимо от других приложений и просматривать шрифт в нужном размере.
Улучшенное меню «Экспортировать как»
Меню «Экспортировать как» загружается быстрее и обеспечивает доступ к оптимизированному интерфейсу для удобной работы. Кроме того, с его помощью можно просматривать несколько монтажных областей одновременно.
И многое другое
Прочие обновления и улучшения: функция для отражения холста по горизонтали, режим текста Lorem Ipsum для быстрого размещения образца текста, а также настраиваемые сочетания клавиш для рабочей среды «Выделение и маскирование».

Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)







Системные требования:
• 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1 или Windows 10 (версия 1709 или более поздняя); 64-битная версия Microsoft Windows 7 с SP1, Windows 8.1 или Windows 10 (версия 1607 или более поздняя)
• Microsoft Internet Explorer 11 или выше
• Процессор Intel Core 2 или AMD Athlon 64; 2 ГГц или более быстрый
• 2 ГБ RAM (рекомендуется 8 ГБ)
• 3,1 ГБ свободного пространства на жестком диске для установки 64-разрядной версии; во время установки требуется дополнительное свободное пространство (не устанавливается на диск, где используется файловая система с чувствительностью к регистру символов)
• Монитор с разрешением 1024x768 (рекомендуется 1280x800), поддержкой 16-битного цвета, а также 512 МБ VRAM (рекомендуется 2 ГБ)
• Система с поддержкой OpenGL 2.0

Информация о программе:
Название: Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)
Год выпуска: 2019
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8.1/10 (x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский / English
Лекарство: Встроено
Размер: 1.72 GB

Скачать: Adobe Photoshop CC 2019 20.0.7.28362 (MULTI/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/z923f0hi4qhf/A_Photoshop_CC2019_20.0.7.28362.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/wlxfsyl/A_Photoshop_CC2019_20.0.7.28362.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turbo.to/z923f0hi4qhf/A_Photoshop_CC2019_20.0.7.28362.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hil.to/wlxfsyl/A_Photoshop_CC2019_20.0.7.28362.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Adobe Photoshop CC 2017 18.1.1 Update 4 (RUS/ENG)

    Adobe Photoshop CC 2017 - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Adobe Photoshop CC...

    Adobe Dreamweaver CC 2018 v18.0.0 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver CС 2018, это обновленная версия программы для создания профессиональных веб-сайтов. Программа для создания web-сайтов. Профессиональное web-приложение Adobe Dreamweaver CС 2018 обладает интуитивно понятным визуальным интерфейсом для создания и редактирования веб-сайтов, а также мобильных приложений.Пользователи моогут создавать сайты на основе готовых маектов, только редактируя маекты подсвои предпочтения. Создавайте авторские web-сайты с этой профессиональной программой....

    The Complete Photoshop Manual 4th Edition 2019 (PDF)

    Откройте для себя полное руководство по освоению Adobe Photoshop! Если вы хотите раскрыть секреты профессиональных манипуляций с фотографиями, Adobe Photoshop Manual - это универсальное руководство по множеству учебных пособий и творческих проектов. Он охватывает основные принципы, а также более продвинутые методы, которые позволяют максимально использовать ваши изображения. Делаете ли вы простые улучшения, добавляете креативные эффекты или объединяете несколько изображений в захватывающие...

    Adobe Photoshop CC 2015.5 17.0.1 (RUS/ENG)

    Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов....

    Adobe Photoshop 2021 v.22.5.6.749 Portable + Plugins by syneus (2022) RUS/ENG

    Adobe Photoshop - это комплексное решение для профессиональной обработки цифровых изображений, которое содержит самые современные инструменты для работы с изображениями и новые возможности для реализации творческих идей, которые позволяют значительно повысить производительность. Редактируйте изображения с исключительной точностью, используйте новые интуитивно понятные инструменты и рабочие процессы для создания трехмерной графики, двухмерных проектов, а также фильмов. Вам представлена...

    Adobe Premiere Pro 2020 14.7.0.23 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Premiere Pro CC - это мощный, настраиваемый редактор для нелинейного монтажа, с помощью которого можно монтировать видео именно так, как вам этого хочется. Импорт и свободное объединение любых видеозаписей, от клипа, снятого на телефон, до необработанного 5K, с последующим монтажом, для которого не требуется выполнять перекодирование. Выполняйте монтаж видео быстрее с помощью Adobe Premiere Pro 2020 — идеального инструментария для профессиональных монтажеров. Теперь доступно множество...

    The Complete Photoshop Manual 6th Edition 2020 (PDF)

    Откройте для себя полное руководство по освоению Adobe Photoshop! Если вы хотите раскрыть секреты профессиональных манипуляций с фотографиями, Adobe Photoshop Manual - это универсальное руководство по множеству учебных пособий и творческих проектов. Он охватывает основные принципы, а также более продвинутые методы, которые позволяют максимально использовать ваши изображения. Делаете ли вы простые улучшения, добавляете креативные эффекты или объединяете несколько изображений в захватывающие...

    Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94 RePack by SanLex (2020) Multi/RUS/ENG

    Adobe Photoshop - лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей. Исправления / изменения в выпуске Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94: • Сборка основана на оригинальном дистрибутиве Adobe...

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей / Кевин Эймз (DJVU + CD)

    Adobe Photoshop CS. Искусство съёмки фотомоделей + CD — Эта книга посвящена постобработке цифровых фотографий фотомоделей с помощью самого популярного графического редактора — Adobe Photoshop CS . Материал книги разделен на две части. В первой части, посвященной организации процесса работы, автор книги, известный профессиональный фотограф, работающий с рекламной фотографией, расскажет о преимуществах изображений с большой глубиной цвета, о роли освещения и правилах его использования в...

    Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов / Скотт Келби (PDF)

    Вы готовы к новой, удивительной книге по Photoshop, которая ломает все правила? Скотт Келби, автор и издатель нескольких бестселлеров по Photoshop, вновь поднимает планку книг этой тематики на новый уровень, он раскрывает огромное количество секретов, самых важных и самых полезных нововведений в Adobe Photoshop СС для фотографов в своей новой работе «Adobe Photoshop CC. Книга для цифровых фотографов». В обновленном издании книги, которая завоевала множество престижных наград и получила...

    Photoshop - Руководство. Сборник из 4 книг + CD (DjVu, PDF, EXE)

    Издания представляют собой удобные руководства пользователя, в которых описаны все, в том числе отдельно сделан акцент на новых, функции и возможности работы с цифровыми изображениями в самом популярном графическом редакторе в мире Adobe Photoshop CC Примечание! Для просмотра 3D книги в системе должен быть установлен Adobe Flash Player На прилагаемом к книге CD - примеры для работы. Список книг: 1. Д. Фуллер и др. | Photoshop. Полное руководство. Официальная русская версия (2017) PDF 2. Леса...

    Adobe Photoshop: написание экшенов. Практика применения (Мастер-класс)

    Для Вас мастер-класс "Adobe Photoshop: написание экшенов. Практика применения". Вы разберете сложные технические моменты, которые возникают при написании экшенов, и научитесь использовать специальные команды. ВИДЕО: 1. Сценарий для сценария 2. Особенности работы со слоями и группами слоев 3. Перенос информации между изображениями 4. Сбор информации из большого количества изображений 5. Изменение параметров инструмента, которые не хотят меняться 6. Подстройка экшена под различные изображения 7....

    Adobe Photoshop CC 2019 20.0.0 RePack (MULTi/RUS/ENG)

    Photoshop CC — лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей....

    Adobe Premiere Pro CC 2018 12.0.0.224 x64 RePack (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Premiere Pro CC, профессиональный мультимедийный аудио и видео редактор, предназначенный для создания мультимедийный проектов высокого качества, на высоком профессиональном уровне. Мультимедийная программа для нелинейного видеомонтажа обеспечит, опытному пользователю, редактирование видео на высоком качественом уровне, при поддержке разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Adobe Premiere Pro CC, professional multimedia audio and video editor,...

    onOne Perfect Photo Suite 9.5.0.1644 Premium Edition (RUS/ENG)

    OnOne Perfect Photo Suite — набор приложений от OnOne Software, представленный в едином пакете. Включает в себя автономные программы и плагины для Adobe Photoshop. Он предназначен для профессиональных и продвинутых фотографов и просто любителей фотографии, который предоставит интуитивно понятные инструменты для применения фотографических эффектов, портретной ретуши, создания и редактирования многослойных изображений, замены нежелательных фонов, изменение размеров изображений, глубины цвета,...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
23 октября 2019 18:26
Комментария: 753
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

ОБНОВЛЁННАЯ Версия
Лучшего в Мире ПО для Графического дизайна и Обработки изображений...
"Adobe Photoshop CC 2019"... :winked:
НЕ пропустите :fellow: ...Рекомендую... :bully:

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.