Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

AirSlax 5.9 Pro RePack i486 x86 (2016) ENG/RUS

31-12-2016, 02:05 | Раздел: Система / Интернет / Хакер | Просмотров: 7 367

Данная программа предназначена для сканирования и дальнейшего использования Wi-Fi сетей. Ее возможности: при запуске сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и, анализируя данные, подбирает пароль, сохраняет результаты. Причем утилита дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPA. Помимо этого способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin - код. Данная версия фактически представляет собой Live USB/CD с операционной системой на линуксовском ядре.

Возможности AirSlax 5.9 PRO:
- Перехват и подбор паролей WiFi сетей со всеми видами шифрования.
- Запуск с USB Flash - Операционная система установленная на вашем компьютере не имеет значения и находится в полной безопасности, т.к. все данные и изменения записываются на флешку.
- Поддержка большого количества WiFi адаптеров для перехвата.
- Использование мощности видеокарты для подбора паролей WPA/WPA2, что позволяет увеличить скорость подбора в десятки и сотни раз.

Поддержка GPU :
Подбор пароля с использованием видеокарт:
- AMD
- NVIDIA

Установка AirSlax 5.9 PRO:
- Скопировать на флешку (USB Flash) содержимое папки AirSlax 5.9 PRORepack.
- Зайти в папку boot и запустить программу установки (Есть версии для Windows и Linux).
- Загрузиться с флешки.

Что нового:
- Добавлен пункт автоматического подбора Pixie WPS.
- Обновления программ перехвата и подбора пароля:
aircrack-ng - 2853 (увеличена, на 10-15%, скорость подбора пароля)
pixiewps - 54
reaver - 107
- Добавлен пункт (п.10.4, 10.5) автоматического подбора Pixie WPS - автоматическое сканирование и проверка всех доступных точек поддерживающих WPS протокол.

Подробна инструкция по применению
AirSlax 5.9 Pro RePack i486 x86 (2016) ENG/RUS

Общее для WPA/WPA2 и WEP
1. Сканирование
2. Выбор цели
3. Перехват

1. Сканируем эфир, смотрим кто есть вокруг, с каким уровнем сигнала, шифрованием и прочими характеристиками.
2. Выбираем цель для атаки. Точки с лучшим сигналом внизу списка.
3. Запускаем перехват выбранной цели.

Далее алгоритм для взлома сетей с шифрованием WEP и WPA/WPA2 разделяется:

WPA / WPA2
В плане взлома, сети WPA и WPA2 ничем не отличаются.
4. Отключение клиента
5. Подбор пароля WPA
6. Сохранить результат

4. Отключаем выбранного в п.2 клиента, чтобы он, при повторном подключении выдал нам HANDSHAKE (handshake - в перефоде с английского - рукопожатие. Это 4 пакета данных, которыми обмениваются точка доступа и клиент при установке связи. В хендшейке содержится пароль в зашифрованном виде.)
5. Подбираем пароль, к перехваченному хендшейку по словарю. Файл с хендшейком можно выбрать из ранее сохраненных. Словарь можно выбрать из списка словарей в папке dict.
6. Перехваченный хендшейк можно сохранить для подбора к нему пароля. При перехвате, особенно длительном, в cap-файле накапливается много бесполезной информации (попросту говоря - мусора), при сохранении файл очищается от всего лишнего и сохраняется в папку result,

WEP

7. Подбор пароля WEP

7. В этом пункте все происходит автоматически. Основная задача для подбора WEP пароля - собрать как можно больше DATA-пакетов (поле #Data в окне "Перехват")
Сначала запускается окно "Авторизации" (для того чтобы точка принимала нас за "своего"). В большинстве случаев авторизация происходит очень быстро, поэтому это окно может промелькнуть менее чем за секунду. Далее запускаются окно "ARP-запросов" (эти запросы заставляют точку отправлять в ответ пакеты DATA, по которым и подбирается пароль) и окно подбора пароля. Попытки подбора пароля проводятся через каждые 5000 собранных DATA-пакетов.

WPS

8. Сканирование WPS
9. Подбор ПИН-кода WPS

8. Сканируем эфир на наличие точек поддерживающих подключение по протоколу WPS
9. Выбираем программу (Reaver старая, Bully более новая, в некоторых случаях лучше работает одна, в некоторых другая) и проводим подбор ПИН-кода. В случае удачного подбора, программа должна выдать пароль для подключения к WiFi сети (в независимости от сложности самого пароля)
P.S. Уязвимость известна достаточно давно. Многие производители точек достуа выпустили новые прошивки с исправлениями, поэтому на точках доступа с новыми прошивками этот метод не работает, либо требует слишком большого времени для подбора.

Авто.
10. Автопоиск и перехват.

10. Выбираем перехват сетей либо только с шифрованием WPA (если ваша цель быстро собрать хендшейки), либо всех, с шифрованием и WEP и WPA (т.к. сбор пакетов и подбор пароля для WEP сети может занять 10-20 минут).

MAC
88. Сменить MAC-адрес.

88. Изменяем MAC-адрес WiFi карты на случайный (генерируется программой), выбранного клиента (выбранного через п.2), или заданный вручную.

Выход

99. Выход

99. В качестве защиты от случайного закрытия, программа прекращает работу только п.99 Выход.

Название программы: AirSlax 5.9 Pro Repack
Год выпуска: 2016
Версия: 5.9
Интерфейс: русский, английский
Платформа: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, 8, 8.1. /Linux -
Ядро: 3.19.8
Система: Porteus
Версия системы: 3.1.
Архитектура: i486 (x86)
Лекарство: вылечено
Размер: 507,93 Мб

Скачать: AirSlax 5.9 Pro RePack i486 x86 (2016) ENG/RUS

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/a8v7prm88nys/AirSlax5_9PRORepack.zip.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/twbGjcQ/AirSlax5_9PRORepack.zip.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/palxdxlksbum/AirSlax5_9PRORepack.zip.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/otG53rYTkUwLqw-Us4P3UgBB/AirSlax5-9PRORepack.zip.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/P2I4IwLtX/AirSlax5_9PRORepack.zip
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    AirSlax 5.11 Pro RePack (2017) ENG/RUS

    AirSlax - данная программа предназначена для сканирования и дальнейшего использования Wi-Fi сетей. Ее возможности: при запуске сканирует все возможные каналы эфира, находит и перехватывает цель, отключает клиента и, анализируя данные, подбирает пароль, сохраняет результаты. Причем утилита дает возможность взломать сети с обоими способами шифрования - WEP и WPA. Помимо этого способна найти точки доступа с авторизацией по WPS протоколу и подобрать Pin - код. Данная версия фактически представляет...

    Hotspot Shield VPN 5.20.4 - Анонимность и Защита Сети

    Hotspot Shield VPN – самое полное решение проблем безопасности в Интернет. Защищает ваши сессии в веб-браузере, обнаруживает и блокирует вредоносное ПО, сохраняет конфиденциальность, обеспечивает доступ к заблокированным сайтам. Hotspot Shield делает безопасным просмотр веб-страниц, защищая ваше (проводное или беспроводное) соединение дома и в общественных местах. Бесплатный прокси Hotspot Shield защищает личные данные, шифруя любые принятые и переданные данные (покупки, данные форм, загрузки)...

    Этичный хакинг-Взлом Wifi - Новый взгляд (2018) Видеокурс

    На этом курсе мы научимся тестировать WiFi сети на проникновение, рассмотрим принципы атак и защиты такие как. -Понимание безопасной конфигурации беспроводного роутера -Арсенал необходимый "Этичному WiFi хакеру" -Сбор пароля из открытых источников -Аудит безопасности роутера -Взлом WEP шифрования -Взлом WPA шифрования -DoS атаки на точку доступа -Создание собственых словарей для брутфорса -Сервисы онлайн расшифровки хендшейков -Evil Twin атаки на ТД -Многое другое!...

    Полный Курс По Взлому: От Начального до Продвинутого Уровня! Все 10 частей (Видеокурс)

    Если вы хотите научиться взлому и тестированию на проникновение, то этот курс для вас. Получите ответы от опытного IT эксперта на каждый имеющийся у вас конкретный вопрос, связанный со взломом. Включая установку Kali Linux, использование VirtualBox, основы Linux, Tor, Proxychains, VPN, Macchanger, Nmap, взлома wifi, aircrack, DoS attacks, SSL strip, известные уязвимости, SQL инъекции, взлом паролей Linux, и многое другое! Если вы хотите узнать больше о том, что входит в курс, вот краткий...

    Uniblue PowerSuite 2015 4.3.3.0 Final (RUS/MUL)

    Uniblue PowerSuite 2015 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет...

    Основы безопасности и анонимности в сети (Вебинар)

    Вебинар ориентирован и на новичков, и на продвинутых в IT-технологиях. Содержание: Урок 1. Основы безопасности и анонимности в сети. Часть 1 Темы первого урока: * Основное виды утечек конфиденциальной информации и методы борьбы с ними. * Идентификация пользователей в сети интернет и методы защиты. * Административная и техническая деанонимизация пользователей и методы защиты. Урок 2. Основы безопасности и анонимности в сети. Часть 2 Темы второго урока: * Безопасность сетей WiFi. * Безопасность...

    VMware Workstation Pro 14.1.1 Build 7528167 RePack RUS/ENG

    VMware Workstation — мощная программа для создания нескольких виртуальных компьютеров в одной системе. Программа позволяет, работая в одной операционной системе (например, Windows 8.1), в то же самое время работать и в Windows XP,7,10, Linux, MAC OS и т.д, без необходимости выделять под операционные системы отдельные ресурсы и перезагружать компьютер при переходе с одной ОС на другую. VMware Workstation предназначен для пользователей, которым необходимо протестировать приложения, работающие в...

    TamoSoft CommView for WiFi 7.1.795 Final (Multi/Ru)

    CommView for WiFi — это программа для мониторинга и анализа сетевых пакетов в беспроводных сетях стандартов 802.11 a/b/g/n, объединяющая в себе производительность, гибкость и удобство использования. CommView for WiFi может захватывает все сетевые пакеты, передаваемые в эфире, для последующего детального отображения важной информации: списка точек доступа и узлов, статистики по каждому узлу и каналу, уровня сигнала, списка пакетов и сетевых соединений, графиков распределения протоколов и т.д....

    Active File Recovery Professional Corporate 14.0.1 Final

    Active@ File Recovery — представляет собой простой в использовании, надежный и эффективный инструмент для восстановления данных, даже в тех случаях, когда ваша система не загружается. Программа дает возможность эффективно восстанавливать данные, которые были случайно удалены, отформатированы или утеряны. Программа сканирует жесткие диски компьютеров за считанные минуты и показывает все файлы, которые могут быть восстановлены. Легко восстанавливает файлы, которые были потеряны вследствии...

    Windows Login Unlocker 1.3 (ENG)

    Программа разработана для сброса, изменения паролей или разблокировки учетных записей Windows. С её помощью можно восстановить доступ к любой учетной записи Windows, будь то локальный профиль или аккаунт Microsoft. Позволяет вернуть доступ без повреждения системных файлов и переустановки системы....

    Active@ Boot Disk LiveCD 10.5.0 RePack by WYLEK (2017) RUS

    Active @ Boot Disk - это полноценная и функционирующая операционная система на CD/DVD/USB-диске. Диск не изменяет операционную систему, уже установленную на жестком диске компьютера. Он включает в себя множество инструментов для загрузки компьютера и устранения большинства проблем при запуске, конфигурации ПК и проблем управления системой. Особенности: • В дистрибутив диска Active@ Boot Disk входят инструменты для восстановления данных, сброса паролей Windows, создания резервных копий системы,...

    Ubuntu * Pack 18.04 KDE (Kubuntu) (декабрь 2018) (i386 + amd64) 2xDVD MULTi/RUS/UKR/ENG

    Дистрибутив предназначен для домашнего и офисного использования по принципу "установил и забыл". Содержит все необходимые пользовательские приложения, включая пакеты локализации, программы для воспроизведения фильмов и музыки, работы с документами (MS Office, PDF и др.), графическими файлами, работы в Интернете и т.д Интерфейс Ubuntu*Pack 18.04 KDE (Kubuntu) - если вам очень близок интерфейс Windows и вы не хотите от него отвыкать, но работа в Linux'е вас привлекает, этот дистрибутив для вас....

    Acronis True Image 2018 Build 10410 RePack + Bootable ISO (MULTI/RUS/ENG)

    Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов...

    BootPass v.4.1.4 Full (2016) RUS

    BootPass — загрузочный диск (Windows 7PE x86). На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows. Программы удаления баннеров-вымогателей. Подробнее о возможностях и составе диска читайте ниже....

    BootPass v.4.0.7 Full Update 30.07.15 (RUS)

    BootPass - загрузочный диск (Windows 7PE x86). На диске размещены полнофункциональные программы для сброса и редактирования паролей Windows. Программы удаления баннеров-вымогателей. Подробнее о возможностях и составе диска читайте ниже....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.