Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Turbo Studio v16.0.647 (Multi + Rus)

21-10-2016, 13:23 | Раздел: Софт / Система | Просмотров: 2 258

Turbo Studio — мощная многофункциональная программа (ранее Spoon Virtual Application Studio), предназначенная для быстрой и легкой виртуализации приложений с использованием виртуального контейнера (создание Portable программ), не требующих установки. В отличии от традиционных методов распространения приложений, Portable приложения не требуют отдельных шагов по установке внешних компонентов, библиотек и сред выполнения,перезагрузок компьютера и прав администратора, а также являются полностью изолированными от других системных приложений.

Данное программное обеспечение позволит Вам создавать приложения требующие установленных Windows компонентов или сред .(NET, Java, AIR, Flash, Shockwave) в самостоятельное Portable приложение (с одним единственным исполняемым *.exe файлом), которое можно запускать без его установки на любом пользовательском компьютере или запускать с любого съемного носителя.

Portable приложения, созданные в Turbo Studio, изолированы от других приложений системы, предотвращая конфликты DLL и другие кошмары развертывания. Внутри контейнера создается виртуальная среда для файлов и реестра. Так же Portable программы созданные в Turbo Studio включает в себя всестороннюю поддержку для запуска унаследованных приложений на Windows 10.

Что такое виртуальное приложение?
Виртуальное (Portable) приложение — это образ виртуальной машины предварительно сконфигурированный со всеми файлами, данными реестра, настройками компонентов, временем автономной работы и другими зависимостями, необходимыми для работы конкретного приложения.

Поскольку виртуальные приложения выполняются в изолированной среде, можно одновременно выполнять несколько приложений, которые влияют друг на друга. Например, приложения, которые перезаписывают системные библиотеки DLL или требуют разных версий, могут работать одновременно на одном устройстве.

Как дополнительное преимущество, виртуальные приложения могут предоставлять доступ к внутренним виртуализированным копиям привилегированных системных ресурсов, что позволяет непривилегированным пользователям непосредственно исполнять многие приложения без исключения безопасности или раздражающих подсказок UAC.

Преимущества Turbo Studio:
• Простота в использовании. Шаблоны приложений и новый мастер импорта рабочего стола позволяют безболезненную миграцию приложений. Или используйте настройки захвата для виртуализации пользовательских приложений.
• Устранение конфликов. Приложения запускаются в изолированной песочнице, устраняя конфликты, требования к привилегии администратора и другие источники сбоя приложений. Запуск нескольких версий приложений одновременно.
• Создание Portable приложений, которые невозможно сделать в ThinApp, что, возможно, связано с помещением в песочницу большого количества файлов.
• Лучшее сжатие контейнера.
• Прямой импорт проектов ThinApp.
• В Spoon Studio есть аналог плагинов AppLinks.
• Выполнение .NET без платформы .NET. Внедрение зависимостей сред выполнения платформ .NET, Java, AIR, and SQL CE непосредственно в виртуальные приложения и их запуск на настольных компьютерах полностью чистых от этих платформ.
• Мобильность. Развертывание в автономный (один единственный исполняемый *.exe файл), традиционный MSI, с Turbo Server или в Интернете с Turbo.net.

Особенности Turbo Studio:
• Создание Portable приложений, которые могут передаваться через Интернет: позволяет устанавливать и запускать виртуальные приложения на любом рабочем столе комппютера с широкополосным доступом в Интернет.
• Создание приложения как единый исполняемый файл, который запускается сразу: в одном пакете все файлы приложения, параметры реестра, время автономной работы, а также необходимые компоненты в едином исполняемом файле, который запускается немедленно.
• Запуск приложений использующих Java и NET без предварительных установок Java и / или NET
• Улучшение системы безопасности компьютеров: запуск и выполнение ваших приложений без предоставления прав администратора для конечных пользователей. Стабилизация путем развертывания приложений в изолированных Spoon виртуальных средах.
• Ликвидация установки сторонних компонентов, COM / VB контроллеров, а также таких как Acrobat, Flash, Shockwave и др. — все непосредственно в приложении.
• Ликвидация UAC подсказок об ошибках совместимости: развертывание виртуальных приложений Spoon независимо от привилегированного доступа к системным ресурсам.
• Технология виртуальных приложений Turbo Studio позволяет не совместимым приложениям нормально функционировать в Terminal Server и Citrix средах.
• Развертывание сразу на диск USB: повышение производительности труда мобильных работников, размещая Spoon виртуальные приложения на USB флэш диске. Запуск приложений на удаленных ПК, без каких-либо шагов установки, административных привилегий, установок драйверов и пр.
• Значительное сокращение тестирования и расхоов на поддержку: устраняются конфликты версий и зависимости "DLL Hell". Уменьшается сложность тестирования на устранение запросов, связаных с конфликтами ресурсов с установкой и работой приложений.

Turbo Studio предлагает несколько методов создания и настройки Portable приложений:
• Создание виртуального приложения по шаблону
Быстрое создание виртуального приложения одной из популярных программ на основе пользовательских или загруженных медиа данных. Включает в себя шаблоны для популярных приложений, которые могут быть созданы и настроены с помощью мастера шаг за шагом. Этот метод рекомендуется для начинающих пользователей Studio.
• Поиск установленных приложений
Сканирование системы и выявление установленных в системе приложений. Создание виртуального приложения выполняется с параметрами текущей системы.
• Создание снимка стороннего приложения или компонента
Сканирование системы и создание снимка для виртуализации сторонних приложений, компонентов или внутренних процессов со сложной структурой. Мгновенные снимки фиксируют состояние системы до и после установки приложения, Turbo Studio автоматически настраивает параметры виртуального приложения на основе наблюдаемых изменений системы.
• Создание виртуального приложения вручную
Самостоятельное создание виртуального приложения, в ручном режиме. Этот метод наиболее часто используется разработчиками ПО для виртуализации приложений собственной разработки. Ручная настройка требует высокого уровня технических знаний, но и позволяет максимальный контроль над настройкой виртуальных приложений.

Все эти методы разрешают дополнительные настройки и настройки после создания первоначальной конфигурации виртуального приложения.

Краткая инструкция:
• Сначала делаете снимок системы (реестра), потом устанавливаете программу, которую хочтите сделать "portable", регистрируете ее (активируете), если надо перезагружаетесь, потом опять делаете снимок системы и Turbo Studio делает сравнение снимков , а дальше уже все еще проще.
• После завершения таких действий, мы просто заходим в папку (куда сохранен проект) и там много всяких папок (подчистите от пустых папок, лишнего!) потом запустите сохранённый "bat"- файл и зайдите в папку" bin", там будет лежать готовая к использованию Portable версия Вашей программы.

Процедура лечения и русификации:
Поместите программу (файл turbo-studio-16.0.647.exe) и патч-русификатор (TurboStudio_v16.0.647RUS.exe) в одной папке. Запустите патч от имени Админа и на запрос файла программы выберите файл turbo-studio-16.0.647.exe. Виду большого размера файла процесс обработки данных займет некоторое время (5-10 сек.), наберитесь терпения. Если хеш-сумма выбранного файла совпадает с указанными ниже, то работа патч-русификатора завершится успешно. Помимо русификации интерфейса также будет выполнена активация приложения (благодарности LineZer0 и Bet@Master).

Хеш-суммы файла turbo-studio-16.0.647.exe:

CRC32: 5A0DA552
MD5: E6437BA233DC12FF54167998CD346E03
SHA-1: CE03DFA932884DA2B5989BC66F256C71D2773CDA

Хеш суммы файла TurboStudio_v16.0.647RUS.exe:

CRC32: 2D825A8D
MD5: FC217F03FF5E4751456FE91ED0BFBBF0
SHA-1: 8DD6D03383D6896632573D4A7E0631921120C1C9

ВНИМАНИЕ! Русификатор выполняет модификацию исходного файла программы без создания его резервной копии. Пожалуйста, позаботьтесь об этом самостоятельно, если по каким-то причинам вам понадобится оригинальная версия приложения. Если вы являетесь легальным пользователем, то установка русификатора автоматически лишит вас лицензии и каких-либо гарантий на дальнейшее её использование.

Turbo Studio v16.0.647 (Multi + Rus)















Информация о программе
Название: Turbo Studio v16.0.647 (Multi + Rus)
Год выпуска: 2016
Разработчик: Turbo.net
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage + Русский
Лекарство: присутствует
Размер: 251,88 MB

Скачать: Turbo Studio v16.0.647 (Multi + Rus)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/lwec4afnlpw8/Turbo_Studio_16_0_647.zip.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/FMkfmHB/Turbo_Studio_16_0_647.zip.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/elrc73fso6ik/Turbo_Studio_16_0_647.zip.html

Скачать | Download | JunoCloud.me
http://junocloud.me/8qeuluux2n8d/Turbo_Studio_16_0_647.zip.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/heBymQiXA/Turbo_Studio_16_0_647.zip
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    System software for Windows 2.5.6 (2015/RUS)

    Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выделены компоненты которые подходят для любой конфигурации компьютера, NET Framework Version 3.5 SP1 и NVIDIA PhysX нужно дополнительно указать в установке. Для...

    System Software for Windows 2.3 (Rus)

    Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой...

    Lucky Patcher 9.6.6 (Android) MULTI/RUS/ENG - Взлом игр, удаление рекламы и лицензий!

    Lucky Patcher – программа на андроид, которая позволяет использовать полную версию многих приложений без покупки лицензии, а также позволит избавиться от назойливой рекламы в программах и играх, и убрать проверку лицензии в некоторых из них. После установки программа отсканирует все имеющиеся на устройстве приложения и выведет их полный список. В верхней части будут отмечены те из них (и выделены цветом), которые доступны для «лечения от лицензии». Порадует и то, что благодаря Lucky Patcher...

    Java + Android - Программирование Мобильных Приложений (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Java + Android - Программирование Мобильных Приложений". Этот курс познакомит Вас с базовыми знаниями языка Java, необходимыми для разработки мобильных приложений платформы Android. Вы научитесь разрабатывать Android приложения с нуля с помощью интегрированной среды разработки Android Studio. На этом курсе Вы изучите компоненты платформы Android и научитесь создавать графические интерфейсы пользователя, используя мультимедиа и графику и обрабатывая прикосновения и жесты в...

    Сборник портативных программ PortableApps v.14.0 Update 04.05.2016 (MULTI/RUS/2016)

    Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты. Всё предварительно сконфигурировано, чтобы работать портативно. Достаточно установить сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать. В сборку вошло 300 приложений (от стабильных версия,...

    System Software for Windows v. 2.7.3 (2015) RUS

    Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, что бы автоматизировать процесс установки основных компонентов без которых трудно представить например игровой ПК. По умолчанию выбраны компоненты которые обязательны к установке. Установщик предложит только те компоненты для установки которые совместимы с операционной системой в которой...

    Сборник программ PortableApps v.12.0.5 (2015) Multi/RUS

    Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты. Всё предварительно сконфигурированно, чтобы работать портативно. Достаточно скопировать сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать....

    Сборник программ PortableApps v.14.1 Update Apps 13.05.2016 by adguard (Multi/RUS)

    Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты. Всё предварительно сконфигурировано, чтобы работать портативно. • Достаточно скопировать сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать. • В сборку вошло 300 приложений (от стабильных до...

    PortableApps - Сборник портативных программ v.12.2 Update 15.11.2015 (MULTI/RUS)

    Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты. Всё предварительно сконфигурировано, чтобы работать портативно. Достаточно установить сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать. В сборку вошло 294 приложений (от стабильных версий,...

    Сборник программ PortableApps v.12.2 Update 01.10.15 (MULTI/RUS) 2015

    Коллекция нового портативного софта, объединённая в единую оболочку для удобного быстрого запуска. В готовую коллекцию уже входят программы таких категорий, как: безопасность, графика и изображения, интернет, музыка и видео, образование, офис, разработка, специальные возможности, утилиты и игры. Всё предварительно сконфигурировано, чтобы работать портативно. Достаточно установить сборку в нужное место или на переносное устройство и можно работать. В сборку вошло 359 приложений (от стабильных...

    PROMT 20 Expert (RUS/ENG) + Portable

    PROMT 20 Expert - это корпоративное решение, предназначенное для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода. Преимущества программы: • Поддержка проектов по переводу технической документации и других типовых документов • Интеграция корпоративных ресурсов – память перевода (Translation Memory), словарей и глоссариев • Контроль и управление специализированной терминологией • Повышения эффективности переводческого процесса • Гарантия конфиденциальности...

    Андроид разработка с нуля до Junior + Java для начинающих (2018) Видеокурс

    Этот курс предназначен для людей, которые никогда не изучали языки программирования. Вы полностью пройдете весь путь от установки среды разработки до загрузки вашего приложения в Google Play. Первые ваши приложения будут очень простые, потом с каждым уроком вы будете их усложнять, добавлять все больше новых элементов. Для того чтобы писать приложения, которые не просто хорошо выглядят, но и выполняют различные функции, необходимо знать язык Java, и первый раздел автор полностью посвятил его...

    KMS Tools Portable 19-09-2016 by Ratiborus (MULTI/RUS)

    Все основные программы от Ratiborus для активации Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1, 10, Server 2008, 2008 R2, 2012, 2012 R2, Office 2010/2013/2016 в одной сборке....

    System Software for Windows v.2.8.8 (2016) RUS

    Часто ли у вас не запускается игра или программа из-за отсутствия того или иного системного компонента, рутинная переустановка операционной системы и всех её компонентов? Для вас создана небольшая утилита, чтобы автоматизировать процесс установки основных компонентов, без которых трудно представить например игровой ПК....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.