Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (122)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 RePack (RUS/MUL)

20-08-2015, 21:04 | Раздел: Софт / Система | Просмотров: 1 637

Advanced SystemCare - программный пакет, содержащий множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров, на базе ОС Windows 2000/XP/Vista/7/8. Приложение позволяет очистить компьютер от шпионского и рекламного ПО, найти и ликвидировать возможные угрозы и бреши в системе безопасности ОС, исправить ошибки в системном реестре, очистить временные и ненужные файлы, управлять списками автозагрузок, оптимизировать работу ПК.

Отличительные возможности версии Pro:
Выполняет полный спектр работ для достижения наилучшей производительности. Простая очистка реестра не может обеспечить действительно серьезного увеличения скорости работы. Advanced SystemCare Pro совмещает очистку реестра, дефрагментацию, тонкую настройку системы, восстановление поврежденных ярлыков, удаление персональной информации из временных файлов, удаление ненужных файлов, восстановление и оптимизацию диска и многое другое – все, что требуется, чтобы ваш компьютер работал как новый.
Обнаруживает и устраняет больше проблем с безопасностью и производительностью. Разработанная нами инновационная технология "Глубокое сканирование" обеспечивает программе Advanced SystemCare PRO самый высокий процент обнаружения проблем среди аналогов, что позволяет найти корень неприятностей с вашим компьютером.
Проще и легче использовать. Не нужно быть профессионалом и много знать о компьютерах. Все, что нужно – установить программу, щелкнуть несколько раз мышью, и ваш компьютер снова работает как новый.
Рекомендована множеством пользователей. Программа Advanced SystemCare Pro совмещает унаследованную от предыдущих версий легкость использования с еще более мощными возможностями. Один щелчок запускает сканирование и устранение десятков различных проблем на компьютере, а также активирует защиту машины от множества скрытых угроз безопасности.

Ключевые особенности:
Поддерживает наивысшую производительность компьютера. Полностью оптимизирует Windows, обеспечивая исключительную производительность системы и высокую скорость Интернет за счет высвобождения собственной мощности системы, в зависимости от характера вашей работы с ПК и конфигурации сети. Программа превращает ваш компьютер в бизнес-машину, производительную рабочую станцию, центр развлечений, игровую машину и научный вычислительный центр.
Надежно защищает компьютер. Сканирует и анализирует особенности информационной безопасности в Windows. Обнаруживает и удаляет шпионские программы и рекламные модули, используя самые свежие базы, для предотвращения установки злоумышленниками вредоносных приложений на ваш компьютер. Стирает и обновляет историю использования вашего компьютера.
Один щелчок мыши устраняет 10 самых частых проблем на компьютере. Advanced SystemCare Pro совмещает легкость использования, унаследованную от предыдущих версий, с еще более мощными функциями. Одним щелчком мыши запускается сканирование и устранение десяти основных проблем с ПК и защита его от скрытых угроз безопасности.
Оптимизация в реальном времени. Функция ActiveBoost. Технология ActiveBoost непрерывно работает в фоновом режиме и обнаруживает неиспользуемые ресурсы. Грамотно перераспределяя ресурсы системы, технология обеспечивает максимальную эффективность использования процессора и памяти.
Свыше 20 уникальных инструментов для обслуживания ПК. Advanced SystemCare Pro включает последнюю версию Toolbox компании IObit's, с более чем 20 уникальными инструментами, как для ежедневного обслуживания компьютера, так и для продвинутых нужд. Набор Toolbox содержит инструменты для очистки, оптимизации и ремонта системы, инструменты для улучшения безопасности системы и инструменты для полного контроля над компьютером.
Облачные технологии обеспечивают своевременное обновление базы данных. Новая "облачная" технология обеспечивает своевременное обновление базы данных, что позволяет получать самые новые настройки для конфигурации системы и сигнатуры вредоносных программ.
Настройте оптимальную производительность для работы или для игр. Теперь вы можете выбрать между двумя вариантами опции Turbo Boost - Режим Работы и Режим Игр. Кроме того, настройка каждого режима теперь возможна на главном экране.
Глубокая очистка и оптимизация реестра. Полностью безопасная очистка реестра от мусора, сжатие и дефрагментация реестра гарантируют максимально высокую производительность. Программа находит и устраняет даже те ошибки в реестре, которые пропускают другие программы, не обладающие технологией глубокого сканирования.
Автоматически работает в фоновом режиме. Эта мощная утилита непрерывно работает в фоне вашего компьютера, не требуя внимания, полностью автоматически. Вы можете настроить работу по расписанию или просто разрешить оптимизировать работу, когда компьютер не занят.
Новый интерфейс пользователя потребляет меньше ресурсов и работает быстрее. С новым интерфейсом Advanced SystemCare Pro запускается намного быстрее и использует меньше системных ресурсов.
Новая архитектура и переписанный с нуля код для 32- и 64-разрядных систем. Улучшения позволяют вашему компьютеру работать еще эффективнее и стабильнее, чем раньше, стабилизируя работу даже старых систем.
Улучшенный модуль "Обслуживание" с более мощными функциями очистки и оптимизации. Улучшения в модуле "Обслуживание" включают такие функции как «Оптимизация при запуске», которая более эффективно сканирует ПК на предмет возможных проблем.
Мощная дефрагментация жесткого диска. Быстрая, мощная и невероятно эффективная функция дефрагментации диска устраняет фрагментацию диска до 10 раз быстрее по сравнению с аналогами.

Изменения в версии 8.4:
+ Added support for Microsoft Edge in Default Program. 1-Click to set default browser and other default programs in Win 10 / 8 / 7 / Vista / XP.
+ Enhanced the cleaning for Microsoft Edge and Modern Apps in Privacy Sweep.
+ Enhanced the System Optimization for Windows 10.
+ Supported the cleaning for Nero Burning ROM 2015, Nero BackItUp 15, RealTimes 18 and BlueStacks App Player.
+ Enhanced privacy cleaning for Chrome 44.0, Firefox 40.0, Opera 31.0, Comodo IceDragon 38.0, Auslogics Disk Defrag 6.0, Adobe Air 18.0, Thunderbird 38.1, etc.
+ Updated and expanded database for Malware Removal, Registry Fix, Software Updater, Startup Manager, Surfing Protection and Junk Files Clean.
+ Updated localization files.
+ Fixed bugs reported in previous version.

Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 RePack (RUS/MUL)


Особенности RePack'a:
Тип: установка
Языки: ML
Активация: проведена (замена DLL)
Вырезано: IObit Surfing Protection, IObit Uninstaller
Тихая установка: /VERYSILENT
ОС: Windows 10 /8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Размер: 35,85 Мб

Скачать: Advanced SystemCare Pro 8.4.0.811 RePack (RUS/MUL)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/p8zee5a6kmlj.html

Скачать | Download | BezSms.org
http://bezsms.org/b3g4bcxo0u8u/Advanced_SystemCare_Pro_8.4.0.811.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/2A5h

Скачать | Download | BornCash.org
http://borncash.org/load/1734000793

Скачать | Download | StartFiles.org
http://startfiles.org/load/1734000793

Скачать | Download | GoldFiles.org
http://goldfiles.org/load/1734000793
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Advanced SystemCare Pro 8.3.0.807 RePack (RUS/MUL)

    Advanced SystemCare — это мощный пакет для оптимизации операционной системы включающая в себя множество модулей для оптимизации, настройки и повышения производительности компьютеров. Благодаря возможностям данной программы вы сможете настроить Windows до уровня оптимальной производительности, увеличить скорость интернета (до 300) и защитить компьютер от вирусных угроз, очистить ваш компьютер от шпионского и рекламного ПО, обнаружить и заранее устранить возможные угрозы и бреши в системе...

    AVG PC TuneUp 16.12.1.43164 Final (2015) RUS/ENG

    AVG PC Tuneup - мощнейшее приложение для оптимизации и настройки Вашего компьютера. Это оптимальный способ для очистки реестра и диска, а также оптимизации различных программ. AVG PC Tuneup содержит набор из более чем 18-ти утилит, способных очистить, ускорить и устранить многие проблемы Вашего компьютера....

    Goversoft Privazer 4.0.32 Donors + Portable (MULTI/RUS/ENG) - Поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации!

    PrivaZer - полезная утилита, которая поможет вам очистить компьютер от следов конфиденциальной информации. Она подготовит детальный отчет со списком всех обнаруженных следов, обнаруженных в реестре, истории посещений сайтов, cookies и т.п. Также PrivaZer предоставит вам возможность удалить все обнаруженные или выбранные объекты при помощи специальных алгоритмов. Программа работает достаточно быстро, обладает удобным и понятным интерфейсом, поддерживает съемные устройства и USB-ключи, создает...

    Uniblue PowerSuite 2015 4.3.3.0 Final (RUS/MUL)

    Uniblue PowerSuite 2015 - это системная утилита, которая поможет вашему компьютеру работать намного быстрее. Программа также может выполнить очистку и исправить все проблемы реестра. В программе есть функция, которая сканирует все драйвера установленные на вашем компьютере и ищет для них доступные обновления. Вам нужно будет только разрешить установить эти обновления, и у вас всегда будут новейшие драйвера. После работы этой утилиты с вашим компьютером, вы будете удивлены насколько лучше будет...

    Секреты эффективной оптимизации Windows. Видеокурс (2014)

    Для тех, кто хочет максимально ускорить работу своего ноутбука или компьютера на ОС Windows без замены деталей! Со временем любой компьютер и ноутбук начинает тормозить, но от этого можно избавиться, проведя работы по оптимизации операционной системы. Понятно, что многие люди не понимают, что подразумевает под собой оптимизация Windows, однако не все так страшно и научиться этому можно, посмотрев обучающий видеокурс от Сергея Калашникова. В своем курсе он рассказал, какие действия необходимо...

    CCleaner Professional / Business / Technician 5.66.7705 Final Retail (MULTI/RUS/ENG)

    CCleaner Professional - это мощное приложение для оптимизации системы и обеспечения безопасности пользователя. Удаляет неиспользуемые и временные файлы, делая работу Windows более быстрой и освобождая место на жестких дисках. Основные особенности: Удаление следов интернет-серфинга. Удаляет историю посещений, cookies, временные файлы и историю закачек во всех популярных браузерах - Internet Explorer, Opera, Firefox, Google Chrome, Safari. Удаление следов работы в Windows. Буфер обмена, временные...

    Ускоритель Компьютера 1.25 (RUS)

    Ни для кого не секрет, что со временем любая, даже самая мощная, система постепенно засоряется. На жестком диске скапливаются сотни временных файлов, которые не всегда могут быть удалены автоматически. Например, в кэше браузера, в корзине т.д. Весь этот мусор напрямую влияет на быстродействие компьютера, замедляет его работу, а впоследствии может привести к возникновению различных сбоев, ошибок в работе и пр....

    SysAdmin Software Portable by rezorustavi Update 12.07.2021 (RUS) - Сборник портативных программ системного администратора

    Вам представлен обновлённый 12 июля 2021 уникальный сборник портативных программ самого широкого спектра назначения: различные оптимизаторы, активаторы, твикеры, управление обновлениями Windows, очистка компьютера от разного рода мусорных файлов, управление контекстным меню и системным реестром, получение полной информации о "железе", настройка WiFi и многое, многое другое. Всего около 130 приложений. Имеет интуитивно понятную графическую оболочку. Подробности читайте ниже....

    Novicorp WinToFlash Professional 1.2.0000 Final (RUS/MUL)

    WinToFlash - это приложение, позволяющее полностью перенести программу установки Windows XP, Windows 2003, Windows Vista, Windows 2008, Windows 7, Windows 8 на USB накопитель за несколько кликов мышки. Это означает, что вы можете установить Windows с флэш карты, HDD или другого накопителя на ваш компьютер или нэтбук. И это не все, что она может делать. WinToFlash может перенести ваш live CD/DVD на USB накопитель, например, BartPE. После всех технологических манипуляций вы сможете полностью...

    Format Factory 3.6.1 RePack (Multi/Ru)

    FormatFactory - многофункциональный конвертер различных файлов мультимедиа. Имеет рад дополнительных функций, превращающих FormatFactory в универсальный инструмент для работы с мультимедийными файлами разных форматов. Поддерживается конвертация популярных видеоформатов в MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF, а также конвертация аудиоформатов в MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. В FormatFactory есть функция преобразования изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. Среди...

    Acronis Backup Advanced 11.7.50088 (ENG) + Universal Restore + BootCD

    Acronis Backup Advanced (бывший Acronis Backup & Recovery) - программа для резервного копирования и аварийного восстановления серверов и ноутбуков под управлением Windows в физических и виртуальных средах. Будучи основан на проверенных технологиях создания образов и восстановления на «голое железо», новый продукт является следующим поколением семейства Acronis True Image и предоставляет мощные средства защиты серверов. Acronis Backup & Recovery упрощает и автоматизирует резервное...

    SysAdmin Software Portable by rezorustavi Update 28.08.2021 (RUS) - Cборник портативных программ системного администратора!

    Вам представлен обновлённый 28 августа 2021 уникальный распределённый по категориям сборник портативных программ самого широкого спектра назначения: различные оптимизаторы, активаторы, твикеры, управление обновлениями Windows, очистка компьютера от разного рода мусорных файлов, управление контекстным меню и системным реестром, получение полной информации о "железе", настройка WiFi и многое, многое другое. Всего около 130 приложений. Имеет интуитивно понятную графическую оболочку. Подробности...

    Parted Magic 2020.02.23 (i686/amd64) (MULTI/ENG)

    Parted Magic - загрузочный диск на базе Linux, предназначенный для работы с разделами жесткого диска и для восстановления системы после сбоя. Кроме этого можно производить настройку установленной системы, работать с сетью интернет, а также производить любые операции с данными (удаление, восстановление, перенос и прочее). Построен на базе Linux From Scratch (LFS) и графического окружения Xfce. Позволяет производить различные операции над разделами и поддерживает большое количество файловых...

    AntiSMS 7.4

    Загрузочный диск AntiSMS предназначен для автоматического лечения программ-вымогателей, блокировщиков и троянов Trojan.Winlock, которые блокируют ОС Windows, требуя от пользователя отправки СМС для разблокировки системы. Позволяет даже неопытным пользователям разблокировать Windows в случае заражения системы блокировщиками (программы-вымогатели, рекламные и порно-баннеры) или троянами Trojan.Winlock. При запуске компьютера с загрузочного диска программа AntiSMS автоматически выполняет все...

    Acronis True Image 2016 19.0 Build 5576 Final + Media Add-ons + BootCD (MUL/RUS)

    Acronis True Image 2016 — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.