Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (210)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Scientific Word 6.0.29 (ENG)

5-02-2019, 12:38 | Раздел: Софт / Офис | Просмотров: 1 422

Scientific Word – это профессиональный текстовый редактор для создания технических и научных документов, который позволяет увеличить производительность авторов книг по математике, физике, медицине, статистике, инженерному делу и экономике.

Среди основных особенностей программы можно выделить следующее:
— Простой ввод текста и математических выражений.
— Возможность импорта диаграмм в документ.
— Работа с LaTeX — специальным набором макрорасширений, используемым для создания научных или технических текстов.
— Создание документов в различных форматах: HTML, RTF, PDF, pdfTeX и т.д.
— Поддержка импорта файлов в форматах TXT и RTF.

Scientific Word облегчает процесс создания профессиональных документов. Scientific Word позволяет набирать математические, научные и технические тексты на клавиатуре, используя общепринятые математические обозначения. Кроме того, позволяет публиковать ваши документы в Веб, используя формат HTML или PDF или распечатывать их в формате LaTeX.

Scientific Word — возможность набора сложных технических документов в системе LaTeX и отраслевых стандартов математических обозначений. Издатели и писатели научных материалов широко применяют LaTeX, благодаря его высокой точности и качеству. При наборе текста LaTeX автоматически преобразовывает сноски, индексы, библиографии, содержание таблиц, перекрестные ссылки.

Нет необходимости в изучении LaTeX. Scientific Word содержит более 150 шаблонов документов, многие из которых были разработаны специально для профессиональных журналов и учреждений. Scientific Word автоматически сохраняет ваши документы в формате LaTeX. Вы можете сконцентрироваться только на правильном вводе текста, а Scientific Word сделает его безупречным.

Функциональные возможности Scientific Word:
— Входной фильтр для импорта файлов, созданных во встроенном LaTeX, и возможность считывания множества макроописаний, не созданных в Scientific Word.
— Поддержка для pdfTeX. Перед записью вашего файла в pdfTeX, Scientific Word преобразовывает все графики в вашем файле, чтобы сформировать для обработки в pdfLaTeX. Документы, которые использует пакет Hyperref, обработанные PDF документами, являются комплексной гиперссылкой, со ссылкой в таблице содержания и иерархическими закладками, соответствующими структуре документа.
— Поддержка PostScript пакетов, таких как шрифтовые пакеты Rotating или PSNFSS, для печати документов.
— Поддержка Beamer обеспечивает динамическими переходами и многими предопределенными слайдовыми стилями для создания профессиональных презентаций, рекламных проспектов, и транспарантов, которые содержат текст, математические символы, графики, и даже анимацию.
— Импорт текстов (.txt) и документов Rich Text Format (.rtf), экспорт документов в формат RTF для дальнейшего импортирования в Microsoft Word. Математические обозначения в документе переносятся в формат Microsoft Equation Editor или MathType 5.
— Создание .dvi, .htm, .pdf, или .rtf файлов или формирование в формате LaTeX для беспроблемного трансфера к различным инсталляциям LaTeX.
— Поддержка грамматики, шрифтов и расстановки переносов для всех языков.
— Переключение языков в документе с помощью Babel, многоязыковой системы LaTeX. Поддерживает языки (написание которых слева направо) на платформе Windows, включая Китайский, Японский и Русский, заменяя IME (Input Method Editor) для этих языков.
— Встроенная ссылка к World Wide Web. При наличии доступа к Интернет ресурсам, ввозможность открытия файла на любом URL адресе вне программы, а также получение содержимого через веб. Scientific Word поддерживает гипертекстовые ссылки, облегчая навигацию для ваших читателей. Читатели могут просматривать и печатать документы, используя Scientific Viewer.

Scientific Word позволяет использовать теги, чтобы определить структуру документа и соответственно создать формат.

Scientific Word — инструмент, который упрощает написание и редактирование книг и других больших документов.

Scientific Word предназначен для авторов образовательных пособий, промышленных и государственных институтов, а также для научных и технических областей: математика, физика, инжиниринг, экономика, химия, компьютерная наука, статистика, медицина и логика. Свойство внешнего просмотра, позволяет запускать внешние программы, такие как поиск устройств или других приложений, напрямую из документа Scientific Word.

Scientific Word 6.0.29 (ENG)







Название: Scientific Word 6.0.29 (ENG)
Год выпуска: 2019
Официальный сайт: mackichan.com продает от $198 до $699
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: в комплекте
Размер: 119 МБ

Скачать: Scientific Word 6.0.29 (ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/thay03usuj9x/Scientific_Word_6.0.29.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/Cmnjlrz/Scientific_Word_6.0.29.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/82zgvjumta7j/Scientific_Word_6.0.29.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Readiris Pro 15.1.0 Build 7154 (MULTI/RUS/ENG)

    Readiris – это мощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования. OCR-ядро Readіrіs Рro 14 оптимизировано для высокой скорости и точности, поддерживает распознавание более 137 языков, включая русский и украинский. Распознанный документ...

    Infix PDF Editor Pro 6.38 RePack (RUS/MUL)

    InfixPro PDF Editor Professional 6 - новый текстовый процессор для документов PDF. Впервые появилась возможность переписать текст в любом документе PDF с помощью инструментов знакомых каждому, кто использует текстовые процессоры. Легко переписать текст в формате PDF без конвертирования в другие форматы, объединить и разделить, изменить шрифты, цвета и размеры и т.д. Iceni Technology InfixPro PDF Editor единственный редактор PDF, который позволяет создавать оригинальный контент, изменяя его как...

    Microsoft Word и Exel 2010 для начинающих. Обучающий видеокурс

    Данный видеокурс посвящен основам работы в программах Microsoft Word и Excel 2010. Если вы давно мечтали познакомиться с этим программами поближе, и научиться использовать все их возможности в полном объеме, то данный видеокурс вам в этом обязательно поможет. Новичкам и продвинутым пользователям иногда необходим совет или свежий взгляд на ту либо иную проблему даже, казалось бы, в работе с такими известными инструментами. Видеокурс "Microsoft Word и Exel 2010 для начинающих" - это прекрасный...

    Foxit PhantomPDF Business 7.3.4.311 MULTI/RUS/ENG

    Foxit PhantomPDF - приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди преимуществ программы - небольшой размер, высокая скорость запуска и создания PDF-документов. Позволяет производить слияние и разделение PDF-документов, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и т.д. Предусмотрена возможность конвертирования в формат PDF файлов формата DOC, PPT, TXT, HTML и многих других. Возможно создание PDF-документов напрямую со сканера....

    PROMT 20 Expert (RUS/ENG) + Portable

    PROMT 20 Expert - это корпоративное решение, предназначенное для организации процесса перевода и локализации в переводческих компаниях и отделах перевода. Преимущества программы: • Поддержка проектов по переводу технической документации и других типовых документов • Интеграция корпоративных ресурсов – память перевода (Translation Memory), словарей и глоссариев • Контроль и управление специализированной терминологией • Повышения эффективности переводческого процесса • Гарантия конфиденциальности...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Special Edition (ENG/RUS)

    Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические...

    PROMT for Microsoft Office 20 (2020) RUS/ENG - Для перевода в приложениях Microsoft Office!

    PROMT для MS Office создан помочь тем, кто не представляет своей жизни без Word, Excel, PowerPoint . Установите плагин PROMT, и переводите документы с высокой точностью и быстротой прямо в приложениях MS Office. PROMT для MS Office. Новый PROMT лучше переводит с русского на английский: • Научные тексты • Технические тексты • Имена собственные • Больше полезных слов и словосочетаний Основные особенности: • Полностью Offline – перевод документов и презентаций в любой момент. • Кнопка «Переводчик»...

    PROMT 19 Professional / Expert (RUS/ENG)

    Программное обеспечение PROMT Professional 19 является настольной системой перевода для индивидуальных специалистов, а также для небольших и средних компаний. PROMT Professional позволяет быстро и качественно переводить документ, сайт или сообщение, создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями. Благодаря переводчику PROMT Professional пользователям не нужно тратить время на поиск значения...

    PROMT Professional 10 Build 9.0.526 Final + Коллекции словарей PROMT (ENG/RUS)

    PROMT Professional 10 — бизнес-решение с максимальными возможностями для управления переводом. PROMT Professional способен быстро и качественно перевести документ, текст с интернет-сайта или сообщение, а также создать и объединить корпоративные базы переведенных текстов, что весьма удобно при работе с типовыми документами, такими как, например, договоры или инструкции. Переводчик PROMT Professional 10 предназначен для профессионального перевода документов различных форматов, веб-страниц,...

    PROMT for Microsoft Office 19 Build 19.0.00016 (RUS/ENG)

    PROMT для MS Office создан помочь тем, кто не представляет своей жизни без Word, Excel, PowerPoint . Установите плагин PROMT, и переводите документы с высокой точностью и быстротой прямо в приложениях MS Office. PROMT для MS Office. Новый PROMT лучше переводит с русского на английский: • Научные тексты • Технические тексты • Имена собственные • Больше полезных слов и словосочетаний...

    RonyaSoft Poster Printer 3.2.6 + Portable (ML/RUS)

    Poster Printer (ProPoster) — программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто...

    Promt Professional 12.0.20 (ML/RUS) + Коллекции словарей PROMT

    Переводчик PROMT Professional 12 предназначен для профессионального перевода документов различных форматов, веб-страниц, поисковых запросов, электронной почты, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей, например извлечение терминологии из текстов или пакетный перевод файлов....

    Foxit PhantomPDF Business 8.3.2.25013 (MULTI/RUS/ENG)

    Foxit PhantomPDF Business — это приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на небольшое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания, конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC,...

    ABBYY FineScanner Premium 1.5.108 (Android/Multi/Rus)

    ABBYY FineScanner – ваш карманный сканер для любых документов от лидера OCR – рынка! Забудьте о настольном сканере навсегда. FineScanner - реальная альтернатива - создает электронные копии документов в форматах PDF и JPEG и распознает печатный текст на сканах (OCR) с сохранением форматирования и выгрузкой результатов в 12 популярных форматов, включая Word, Excel, Power Point, docx, xls, pdf. Оцифруйте что угодно при помощи вашего смартфона или планшета - документы, чеки, рецепты, заметки,...

    Promt Professional / Expert 11 Build 9.0.556 (RUS/ENG) + Коллекции словарей PROMT

    Переводчик PROMT Professional 11 предназначен для профессионального перевода документов различных форматов, веб-страниц, поисковых запросов, электронной почты, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей, например извлечение терминологии из текстов или пакетный перевод файлов. PROMT Expert 11 – надежный и эффективный инструмент для профессионального перевода. Идеально подходит для работы с типовой документацией большого объема. Имеет широкие возможности для настройки на терминологию и...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.