Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (147)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

WinZip Pro 19.0 Build 11294 x86/x64 (RU/EN)

29-03-2015, 23:28 | Раздел: Софт / Офис | Просмотров: 2 565
WinZip Pro 19.0 Build 11294 x86/x64 (RU/EN)

WinZip Pro 19 предназначен для работы с файловыми архивами. На протяжении многих лет этот продукт выдерживает конкуренцию с новыми и более совершенными технологиями сжатия данных, а проверенный временем формат ZIP до сих пор считается одним из наиболее распространенных в мире. Разработчики надеются, что поддержка современных технологий, реализованная в этой версии, позволит приложению сохранить популярность. В том числе обновленный архиватор позволит оценить производительность мощных 64-битных процессоров, а также записывать созданные zip-архивы на современные оптические носители Blu-ray.

WimZip поддерживает различные платформы. Можно его использовать в ОC, IOS, Android. Можно использовыать WinZip Edition,как вариант для домашнего использования и в офисе,когда имеется необходимость в обмене сжатыми файлами между компьютерами на базе Mac и Windows.

Одним из главных усовершенствований является отсутствие ограничений на размеры файлов, отправляемых по электронной почте. Теперь пользователи смогут отправлять через Интернет архивы размером до 2 Гб. Даже наличие соответствующего лимита, установленного поставщиком почтовых услуг, не станет серьезной помехой. Архиватор тесно интегрируется с сервисом ZipSend, позволяющим организовать хранение большого файла в онлайне и предоставить адресату прямую ссылку на загрузку. Для отправки сжатого файла пользователям не придется прерывать свою работу и запускать отдельное приложение. Отдельного упоминания заслуживает возможность быстрой публикации файлов на сайте Facebook прямо из интерфейса архиватора.

Благодаря обновленному движку, отвечающему за сжатие данных, новая версия WinZip гарантирует максимально эффективное использование ресурсов 64-битных процессоров. Сжатие и распаковка данных теперь осуществляется гораздо быстрее, чем в предыдущих версиях. А улучшенные средства предварительного просмотра позволят не только ознакомиться с содержимым Zip-архива, но и изучать и редактировать файлы в других популярных форматах таких, как 7z и RAR. Кроме того пользователи получат возможность конвертирования архивов в разных форматах в формат Zip, а также записывать файлы на оптические носители Blu-ray.

В состав приложения включен полезный новый инструмент WinZip System Scanner, предназначенный для сканирования системы с целью оценки производительности дисков и диагностики возможных проблем. Программа оперативно обнаружит недочеты и позволит воспользоваться одной из сторонних утилит для их устранения.

Сжатие файлов
• Быстрые и простые операции сжатия и распаковки файлов
• Создание файлов форматов Zip, LHA, а также Zipx — файлов с наибольшей степенью сжатия
• Возможность открывать файлы форматов Zip, Zipx, RAR, 7Z, LHA, BZ2, CAB, IMG, ISO, а также множество других
• Уменьшение размера файлов изображений JPEG на 20–25 %
• Создание самораспаковывающихся Zip-файлов

Шифрование файлов
• Защита паролем конфиденциальных файлов и вложений электронной почты
• Полная безопасность файлов благодаря надежному AES-шифрованию
• Назначение собственной политики паролей
• Уничтожение временных копий зашифрованных файлов после просмотра

Совместное использование файлов
• Объединение файлов в компактные, логические группы, оптимальные для совместной работы
• Упаковка файлов в небольшие, надежные вложения электронной почты, чтобы письма не возвращались с ошибкой
• Сжатие файлов и их отправка по электронной почте непосредственно из окна WinZip
• Изменение размера фотографий для быстрой отправки и соответствия экранам получателей

Резервное копирование файлов*
• Резервное копирование важных данных нажатием одной кнопки
• Планирование резервного копирования для автоматического запуска без участия пользователя
• Запись резервных копий на компакт-диск или DVD или их отправка по электронной почте
• Передача резервных копий на внешний сервер с помощью встроенного FTP-клиента. Запись дисков CD/DVD/Blu-ray


Что нового в версии 19

• Создавать архивы стало еще проще
Встроенные функции работы с локальными и облачными файлами позволяют искать и выбирать необходимые файлы, не выходя из приложения WinZip. Благодаря поддержке сенсорного управления приложением WinZip можно пользоваться на любом компьютере или устройстве с сенсорным экраном. WinZip 19 оптимизировано для работы с устройствами 2-в-1 и автоматически меняет свой интерфейс в зависимости от того, в каком режиме используется ваше устройство: в режиме планшета или ноутбука.
• Широкий выбор функций работы с файлами
Функции работы с файлами встроены в интерфейс нового приложения WinZip 19, что позволяет экономить время. Копируйте, перемещайте, переименовывайте и удаляйте локальные, сетевые и облачные файлы с легкостью. Открывайте, редактируйте и распечатывайте локальные файлы. Проверяйте количество свободного места на своих устройствах и в облачных сервисах. Все это и не только теперь можно сделать прямо в WinZip.
• Изменяйте интерфейс под себя
Изменяйте интерфейс WinZip 19, чтобы скрыть или отобразить определенные функции. Функции архивации в WinZip 19 отображаются по умолчанию, но при необходимости можно легко включить панель работы с файлами. Нравится привычный WinZip? Один щелчок мышью — и перед вами знакомый ленточный интерфейс.
• Быстрый поиск нужных функций
С новой контекстно-зависимой панелью инструментов, меняющейся в зависимости от выполняемой задачи, приложение WinZip стало динамичным, как никогда раньше. К примеру, при архивации файлов функции "Сохранить" и "Отправить" появляются автоматически, и вы можете быстро выбрать место назначения для архива.
• Больше возможностей при преобразовании файлов
Выбрать или изменить настройки при преобразовании в PDF, изменении размера фотографий, добавлении водяных знаков или шифровании можно до, во время или после создания архива. Кроме этого, можно выбрать, будут ли настройки применены ко всем файлам архива или только к некоторым из них.
• Простая передача данных
В новом интерфейсе WinZip можно быстро и просто отправлять файлы по электронной почте, через облачные службы, сервисы мгновенных сообщений и популярные социальные сети.



Название: WinZip Pro
Версия: 19.0 Build 11294
Дата релиза: 2015
Официальный сайт: WinZip Computing
Операционная система: Microsoft » Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8
Битность: x86, x64
Язык интерфейса: русский, английский
Лекарства: Есть
Размер файла: 62,02 Мб / 64,31 Мб

Скачать: WinZip Pro 19.0 Build 11294x86

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/v67qkgutg5e6.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/xqsk7gjfkyk9.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/2ZKe



Скачать: WinZip Pro 19.0 Build 11294x64

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/kb8lhtshfso5.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/1e5ag7d860wz.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/2ZR3
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Популярные теги

Не пропустите

    Directory Opus Pro 11.17 Build 5829 (2016/MULTI/RUS)

    Directory Opus Pro 11 — файловый менеджер с множеством разнообразных возможностей. Программа призвана заменить собой проводник Windows, тем самым сделав работу с файлами удобнее и предоставить множество новых возможностей. Программа предоставляет удобные функции для управления файлами, поддерживает работу с архивами, доступ к FTP, работа с графическими изображениями и музыкальными файлами. В программе имеется множество самых разнообразных настроек и дополнительных функций....

    Foxit PhantomPDF Business 8.3.2.25013 (MULTI/RUS/ENG)

    Foxit PhantomPDF Business — это приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди главных преимуществ программы разработчики указывают на небольшое время запуска и более высокую скорость создания PDF-документов. С помощью программы вы сможете также сливать и разделять PDF документы, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания, конвертировать почти все документы, которые могут быть распечатаны на принтере в формат PDF, включая файлы DOC,...

    Acronis True Image 2015 18 Build 6613 (RUS/ENG)

    Acronis True Image — это интегрированный пакет программ, обеспечивающий безопасность всей информации на вашем компьютере. True Image предоставляет возможность создавать резервные копии операционной системы, приложений, пользовательских настроек и всех имеющихся данных, а также надежно уничтожать всю конфиденциальную информацию, ставшую ненужной. C помощью этого программного обеспечения можно создавать резервные копии выбранных файлов и папок, настроек и сообщений электронной почты клиентов...

    Microsoft SQL Server 2019 15.0.2000.5 (RUS/ENG)

    SQL Server 2019 — это передовые механизмы безопасности и соблюдения нормативных требований, производительность на уровне лидеров отрасли, высокая доступность и продвинутая аналитика для всех ваших данных, а теперь еще и поддержка работы с большими данными. Преимущества SQL Server 2019: • Анализ любых данных. SQL Server — это пространство для интеграции данных. Благодаря мощным возможностям SQL Server и Spark вы можете трансформировать и анализировать как структурированные, так и...

    R-Drive Image 6.0 Build 6006 (RU/EN)

    R-Drive Image - утилита для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или логического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски....

    R-Drive Image 6.0 Build 6015 (RUS/ENG)

    R-Drive Image - утилитa для создания файлов образа диска и резервного копирования данных. Файл образа диска, содержащий точную, "байт в байт" копию жесткого диска, раздела или лигического диска, может быть создан без перезагрузки компьютера и с различным уровнем сжатия данных. Созданный образ диска может быть сохранен на носителях различного вида, включая такие съемные носители, как CD-R(W)/DVD, Iomega Zip и Jazz диски....

    Python 3 - разработка GUI на PyQt5 (2021) Видеокурс

    Этот курс позволит тебе добавить программирование графического интерфейса с использованием PyQt5 в свой набор инструментов. PyQt позволяет использовать инструментарий Qt. Qt был создан почти 25 лет назад, постоянно совершенствуется и является одним из самых популярных доступных наборов инструментов такого типа. Многие компании обратились к Qt, чтобы добавить в свои приложения кроссплатформенные возможности. Высоким спросом пользуются программисты, имеющие опыт работы с Qt и, соответственно, с...

    WinX HD Video Converter Deluxe 5.6.2 Build 16.09.2015 Portable (MULTI/RUS)

    WinX HD Video Converter Deluxe - универсальный мультиплатформенный конвертер, оснащенный инструментами для обработки видео/аудио файлов и DVD. Полезный инструмент для преобразования видео, в т.ч. с HD видеокамер, HDTV, Blu-Ray фильмов и т.д., без использования сторонних кодеков поддерживает многодорожечное HD видео, форматов BDAV, M2TS, MKV, AVCHD, HDTV и MPEG-T видео фильмов. Умеет создавать слайдшоу, загружать музыку, сериалы, фильмы и видео с более 300 популярных онлайн видео сайтов. Входит...

    Foxit PhantomPDF Business 7.3.4.311 MULTI/RUS/ENG

    Foxit PhantomPDF - приложение для просмотра, редактирования и создания PDF документов. Среди преимуществ программы - небольшой размер, высокая скорость запуска и создания PDF-документов. Позволяет производить слияние и разделение PDF-документов, удалять и вставлять новые страницы, создавать электронные формы и примечания и т.д. Предусмотрена возможность конвертирования в формат PDF файлов формата DOC, PPT, TXT, HTML и многих других. Возможно создание PDF-документов напрямую со сканера....

    Phase One Capture One Pro 9.0 Build 263 (MULTI/RUS/ENG)

    Phase One Capture One PRO 9 — один из лучших профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW он поддерживает широкий спектр современных фотокамер (Canon, Nikon, Epson, Fuji, Konica Minolta, Leica, Mamiya, Olympus, Pentax, Sony), в том числе самые последние модели, и обеспечивает конвертирование исходных снимков в формате RAW в читаемые форматы JPEG, TIFF, PNG, DNG и др....

    CyberLink Power2Go 10.0.1210 + Rus

    CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные...

    SolveigMM Video Splitter 5.0.1506.30 Business Edition (ML/RUS) + Portable

    SolveigMM Video Splitter – мощный видеоредактор, располагающий профессиональными инструментами для обработки видео. Практически незаменимый помощник в случаях, когда Вам потребуется создать фильм, видео ролик, видеопрезентацию, видео урок или удалить рекламу и откровенные сцены из фильма. Программа работает с самими популярными форматами MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP3, AVCHD, MP4, MOV, MKV, WMA, а обновленный интерфейс с поддержкой русского языка делает ее очень доступной в использовании....

    WinX HD Video Converter Deluxe 5.6.0.222 Build 21.05.2015 + Rus

    WinX HD Video Converter Deluxe - профессиональное приложение, которое позволяет конвертировать файлы между различными аудио-и видео-форматы: AVI, ASF, DivX, FLV, MPEG1 / 2, RM, RMVB, MOV, VOB, WMV, XviD, 3GP, 3G2. Video Converter позволит Вам вырезать куски любимых видео клипов, а также добавить специальные эффекты к ним. Вы можете также установить размер видео, частота кадров, разрешение и т.д....

    MAGIX SOUND FORGE Pro 12.1 Build 170 Suite RePack (RUS/ENG)

    SOUND FORGE Pro 12 Suite представляет собой удобный программный инструмент для профессиональной работы с музыкой и другими звуковыми файлами. Данный продукт позволяющий записывать высококачественный материал, превращая его при помощи дополнительной обработки в настоящие шедевры качественного звука....

    macOS High Sierra 10.13.3 Build 17D47 (2018) MULTi/RUS

    macOS High Sierra — следующая операционная система от Apple для компьютеров Mac. Новая редакция ОС не принесла обновления для внешнего вида платформы и ограничилась улучшениями на уровне функциональности. High Sierra является преемницей предыдущей версией macOS Sierra и имеет несколько заметных улучшений, таких как новая файловая система APFS и поддержка различных современных технологий, таких как виртуальная реальность и машинное обучение....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.