Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (220)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Labeljoy 6.19.05.02 Server (MULTI/RUS/ENG)

19-05-2019, 13:26 | Раздел: Графика / Офис | Просмотров: 1 032

Labeljoy — программа, разработанная для создания и печати этикеток для папок, бейджей, карточек, конвертов и всего прочего, что нужно полностью или частично дублировать и печатать. Labeljoy является первой программой печати этикеток, которая предоставляет полный WYSIWYG интерфейс: на экране компьютера будет показана бумага и элементы этикетки точно в таком виде, как они будут напечатаны.

Labeljoy также может подключаться к внешним источникам данных, чтобы создавать этикетки с динамическим содержимым. Labeljoy поддерживает экспорт в большинство графических форматов, таких как jpg, png, gif и pdf.

Встроенный в Labeljoy генератор штрих-кодов позволяет создавать собственный штрих-код просто и быстро. Достаточно импортировать или ввести код и нажать OK. Можно генерировать QR-коды оффлайн, используя программу QR-кодов, встроенную в Labeljoy, или онлайн, используя наш генератор QR-кодов.

Labeljoy позволяет генерировать штрих-коды (17 различных типов штрих-кодов) для любого применения, таких как Code 39, Ean13, ITF14, UPC, Code 93, Interleaved 2/5, Codabar и многие другие. Создавайте свои собственные товарные этикетки, ценники, или ярлыки со штрих-кодами для вашего магазина, импортируя коды из внешних баз данных.

Возможности:
• Создавайте и распечатывайте этикетки, конверты, бейджики, открытки, письма и так далее.
• Наслаждайтесь прекрасным интерфейсом WYSIWYG.
• Пользуйтесь эффектами угасания, прозрачности и вращения.
• Создавайте и распечатывайте 1D и 2D штрих-коды.
• Подсоединяйтесь к внешним базам данных и создавайте динамические этикетки.
• Используйте струйный, лазерный или рулонный принтер для распечатывания этикеток.
• Используйте специальную клеящуюся бумагу для этикеток, а также самыми лучшими шаблонами из базы данных LabelJoy.
• Пользуйтесь единицами измерения в см или в дюймах.
• LabelJoy также можно подсоединять ко внешним источникам данных, чтобы создавать этикетки с динамичной информацией.
Генерация штрих-кодов:
• Встроенный в Labeljoy генератор штрих-кодов позволяет создавать собственный штрих-код просто и быстро. Достаточно импортировать или ввести код и нажать OK.
• Можно генерировать QR-коды оффлайн, используя программу QR-кодов, встроенную в Labeljoy, или онлайн, используя наш генератор QR-кодов.
• Labeljoy позволяет генерировать штрих-коды (17 различных типов штрих-кодов) для любого применения, таких как Code 39, Ean13, ITF14, UPC, Code 93, Interleaved 2/5, Codabar и многие другие.
• Создавайте свои собственные товарные этикетки, ценники, или ярлыки со штрих-кодами для вашего магазина, импортируя коды из внешних баз данных

Особенности:
• Просто и легко: Создание и печать этикеток с Labeljoy очень просто и легко благодаря простому интерфейсу. Вы можете создать основные этикетки в несколько кликов или создавать профессиональные этикетки, используя все функциональные возможности программного обеспечения.
• Управление штрих-кодами: Создание и печать следующих штрих-кодов: EAN 13, EAN 8, EAN 128, ITF 14, UPC, Code 39, Code 93, GS1-128, Code 39 Extended, Interleaved 2 из 5, Industrial 2 из 5, Codabar, Datamatrix, Postnet and Planet.
• Генератор QR-кода: Labeljoy имеет функцию генерирования QR-кода. Вы можете создавать бесконечное количество двумерных штрих-кодов и экспортировать или распечатать их.
• Соединение с внешней базой данных: Вы можете соединить тексты, штрих-коды и изображения с ресурсами внешних баз данных, таких какExcel, Access, Outlook, Sendblaster, csv, txt, wk1-2-3, Sql Server, MySql, Oracle. Вы сможете быстро генерировать персонализированные этикетки со штрих-кодами.
• Динамическое обновление: Данные прикрепленные к этикеткам могут быть обновлены одним нажатием кнопки мыши и вы получаете обновление во всех полях.
• Сквозная нумерация: Вы можете вставить сквозную нумерацию в штрих-код и текстовые поля, с цифровым и буквенно-цифровым значениями.
• Обычные принтеры: Вы можете распечатывать на стандартных принтерах на листах формата A4, A5 и т.д
• Рулонные принтеры: Вы также можете распечатать используя рулонный принтер, выбрав нужную разметку бумаги.
• WYSIWYG: Интерфейс WYSIWYG (“The What You See Is What You Get” – “что видишь, то и получишь”) делает создание этикеток легким и быстрым заданием. Вы можете видеть результат прямо на вашем мониторе и затем легко распечатывать.
• 6500 Разметок: Выбирайте более чем из 6500 предварительно загруженных разметок бумаги используя внутреннюю поисковую систему. Вы можете искать разметку по имени производителя или просто введя код продукта. Вы также можете настроить и создать свою собственную разметку бумаги путем ввода необходимых размеров.
• Перенос изображения: Вы можете перенести целые листы, отдельные этикетки и штрих-коды на диск в наиболее распространенных графических форматах, таких как jpg, png и pdf.
• Загрузка JPG, PNG, TIF: Labeljoy поддерживает несколько форматов изображения: вы можете загружать изображения в png, tif, bmp, jpg, gif и ico форматах.
• 1500 клипарта: Labeljoy имеет в наличии базу данных с более чем 1500 клипарта, разделенного по категориям, чтобы вы могли легче и быстрее настраивать ваши этикетки.
• Полная персонализация этикеток: Вы можете полностью настроить этикетки по вашему вкусу, редактировать тексты, изображения и штрих-коды. Вы сами решаете какая графика будет являться более целесообразной.
• Графический эффект: Вы можете настроить дополнительные графические эффекты, такие как прозрачность, увядание, текстура и границы.
• Сантиметры или дюймы: В качестве единицы измерения можно выбрать сантиметры или дюймы.

Labeljoy 6.19.05.02 Server (MULTI/RUS/ENG)







Название: Labeljoy 6.19.05.02 Server (MULTI/RUS/ENG)
Год выпуска: 2019
Официальный сайт: labeljoy.com/ru/pokupka/# продает за $1299
Платформа: Windows Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: MULTI/RUS/ENG
Лекарство: в комплекте
Размер: 84 МБ

Скачать: Labeljoy 6.19.05.02 Server (MULTI/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/x3009h45cq82/L_6.19.05.02_Server.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/8MSQisJ/L_6.19.05.02_Server.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/pnbmgoauaiji/L_6.19.05.02_Server.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    RonyaSoft Poster Printer 3.2.6 + Portable (ML/RUS)

    Poster Printer (ProPoster) — программа для создания и печати больших плакатов, знаков, рекламных объявлений без использования специальных плоттеров просто на стандартном принтере. Для создания плаката может быть использован любой рисунок, изображение, документ Microsoft Word, таблица или график Excel. Также возможна печать плаката с цифровой фото камеры или со сканера. Удобный интерфейс и простота использования позволяют за считанные минуты создать высококачественный огромный плакат. Просто...

    100 000 шрифтов и все для работы с ними (Профессиональные, классические, рукописные, готические, экзотические, интернациональные)

    Огромный пакет для профессиональной работы и множество других программ для работы со шрифтами. Подробное описание: Коллекция латинских шрифтов в форматах TTF (True Type), OpenType, Type1, PostScript. * профессиональные * классические, * рукописные, * готические, * экзотические, * интернациональные. Коллекция шрифтов с поддержкой кириллицы (русских) в форматах TTF (True Type), OpenType, Type1, PostScript. * классические, * кириллические (старославянские), * готические, * рукописные, *...

    Blumentals HTMLPad / Rapid CSS / Rapid PHP / WeBuilder 2020 16.0.0.220 (MULTI/RUS/ENG)

    Комплект из четырех необходимых и эффективных программ для веб мастера от Blumentals Software: WeBuilder 2020, HTMLPad 2020, Rapid CSS Editor 2020 и Rapid PHP Editor 2020. Программы просты в использовании и имеют удобный интерфейс, быстрый старт, гибкие настройки и множество полезных функций....

    CyberLink Power2Go 10.0.1210 + Rus

    CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные...

    ViewCompanion Premium 11.02 Rus Portable

    ViewCompanion Premium 11 — самый мощный член семьи ViewCompanion. Он может просматривать, печатать и конвертировать PLT файлы, Adobe PDF, Autodesk DWF, Postscript, CGM, TIFF, CALS и многие другие форматы. ViewCompanion Premium поддерживает файлы PLT плоттера с использованием HPGL, HPGL / 2, HP-RTL и форматы CALCOMP. Также позволяет позволит конвертировать и печатать документы достаточно редких форматов, например TIFF, CALS, HPGL и некоторых других. Из большого плюса продукта стоит отметить, что...

    Incomedia WebSite X5 Professional 13.1.6.19 (MULTI/RUS/ENG)

    Incomedia WebSite X5 — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми...

    Kodak Preps 8.3.0 Build 175 Portable (MULTI/RUS/ENG)

    Относительно новое в сфере дизайна программное обеспечение Kodak Preps разработано специально для всех специалистов, задействованных в области полиграфии. Данный программный компонент является специализированной программой для быстрого создания макетов полиграфических изделий. Уникальность Kodak Preps заключается в предельно компактном сочетании всех необходимых функций, обеспечивающих простую работу с макетами. Если ранее полиграфия готовилась в более ёмких программных приложениях Adobe...

    aSc TimeTables 2016.8.3 Final / Portable (RUS/MUL)

    aSc TimeTables — программа для автоматического составления расписания уроков. Дает возможность ввести информацию и с легкостью сгенерировать полное школьное расписание, которое будет соответствовать всем вашим требованиям. Используется в более чем 170 странах мира и примерно в 150 тысячах школ. Организация образовательного процесса - дело достаточно сложное, требующее немалых затрат сил и времени, в особенности, когда вы имеете дело со множеством классов и учителей, или даже с одним классом,...

    WYSIWYG Web Builder 11.6.2 (2017) Rus Portable

    WYSIWYG Web Builder — программа для создания веб-страниц, которая автоматически создает HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, знание HTML от вас совершенно не требуется. Просто перетащите необходимые объекты в любое место страницы. После этого останется только закачать получившиеся файлы на сервер, с помощью встроенного инструмента "Публикация". Имеет, практически, все возможности MS Frontpage, но содержит значительно больше инструментов для работы с объектами (изображения,...

    Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9 DC 11.10.2018 (MULTi/RUS/ENG)

    Ashampoo Slideshow Studio HD 4 - превращает Ваши изображения в красочные слайдшоу с клёвыми эффектами. Множество шаблонов, переходы и эффекты позволяют разыграться Вашей креативности и достичь результатов быстро. Отпуск, свадьба или деловая встреча - работа для слайдшоу! Ashampoo Slideshow Studio HD 4 позволяет с лёгкостью превратить Ваши изображения во впечатляющие слайдшоу. Добавляйте больше шика и драмы к Вашим изображениям с помощью музыки, высококачественных переходов и закадровой речи!...

    Readiris Pro 15.1.0 Build 7154 (MULTI/RUS/ENG)

    Readiris – это мощная система оптического распознавания символов, предназначенная как для домашних, так и для профессиональных пользователей. Благодаря данной OCR-системе вы сможете быстро и качественно конвертировать бумажные документы, PDF-файлы и фотоизображения в оцифрованный текст с сохранением исходного форматирования. OCR-ядро Readіrіs Рro 14 оптимизировано для высокой скорости и точности, поддерживает распознавание более 137 языков, включая русский и украинский. Распознанный документ...

    Marvelous Designer 7 Personal 3.2.84.27098 (MULTi/RUS/ENG) - программа по конструированию одежды

    Marvelous Designer - одна из лучших программ по конструированию одежды в помощь 3D-дизайнерам и модельерам. Революционная система моделирования с помощью физики. Теперь вы сможете создавать точные модели одежды, используя только Marvelous Designer, без помощи других САПР-приложений.Marvelous Designer поддерживает полилинии, рисование свободных кривых, швов. Любые изменения модификации немедленно отображаются на 3D-модели одежды в режиме реального времени....

    Современная электросеть. Управление силовыми нагрузками, освещением и не только... (2020) Книга+Видеокурс на DVD

    Перед вами интерактивный самоучитель для начинающих электриков. Главное внимание уделено управлению современным освещением, а также магнитным пускателям, контакторам, электротепловым реле и другим коммутационным устройствам, обеспечивающим управление и безопасную эксплуатацию электродвигателей, осветительных сетей и пр. Читатель знакомится с устройством, монтажом, правилами безопасной эксплуатации, обслуживанием, ремонтом элементов современной электросети. В необходимых местах по тексту книги...

    Технологии ADO.NET. Видеокурс (2014)

    Программа видеокурса охватывает рассмотрение основных инструментов для создания программного обеспечения, работающего с различными базами данных. Вы научитесь создавать объектное представление таблиц в своей программе, подключаться к базам данных, посылать запросы, делать выборку, работать с транзакциями и многое другое. Принцип построения занятий позволяет Вам изучить ADO.NET «с нуля», последовательно, переходя от простого к сложному, а опытным разработчикам, позволит быстро найти ответы на...

    WebSite X5 Professional / Evolution 12.0.4.21 (2016/ML/RUS)

    Incomedia WebSite X5 — программа для создания веб-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. Сайты созданные в данной программе совместимы с большинством интернет-браузеров, могут просматриваться с мобильных телефонов и индексируются поисковыми...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
19 мая 2019 14:52
Комментария: 752
Публикаций: 0
С нами: 13.12.2015
Статус: Пользователь offline

Socrates

Отличная ПРОГРАММА на Русском языке для СОЗДАНИЯ и Печати ЭТИКЕТОК для Папок, Бейджей, Карточек, Конвертов и всего Прочего, что нужно полностью или частично Дублировать и Печатать... :winked:
ПЕРВАЯ Программа...Которая предоставляет ПОЛНЫЙ WYSIWYG Интерфейс...На экране компьютера будет ПОКАЗАНА Бумага и элементы Этикетки ТОЧНО в таком виде...Как они будут НАПЕЧАТАНЫ... :fellow:

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.