Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (149)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Corel Painter 2018 18.1.0.621 (x64) Multi/Eng + Rus/Ukr

3-09-2017, 17:16 | Раздел: Софт / Графика | Просмотров: 2 022

Corel Painter 2018 - это мощный графический редактор для тех пользователей, которые любят рисовать на своем компьютере, или планшете. Графическое приложение Corel Painter, является признанным мировым лидером, в области графических программ, специализирующихся на компьютерном рисовании на экране своего компьютера. Создавайте новые, потрясающие своей необыкновенной цветовой палитрой, образы героев, не обыкновенные, фантастические персонажи для своих графических проектов. Со слов разработчиков, эта графическая программа создана профессиональными художниками для компьютерных художников.

Направления искусства, в которых вам будет комфортно работать с Corel Painter:
• Фотоискусство. Фотограф запечатлевает редкие моменты жизни и затем превращает фотографии в произведения цифрового искусства. Мощные функции клонирования изображений и инструменты для живописи в Painter помогут в создании ярких и самобытных работ, которые произведут неизгладимое впечатление на любого зрителя.
• Традиционная живопись. Традиционный художник опирается на использование проверенных временем методов работы и предпочитает начинать с чистого холста. Painter дает возможность сочетать классические приемы с технологией Natural-Media® и создавать произведения цифрового искусства, которые так же восхитительны, как и реальные полотна.
Иллюстрирование. Художник-иллюстратор в своих работах раскрывает суть и эмоциональный тон произведения. Разрабатываете ли вы эскизы раскадровки или создаете иллюстрации для журналов, рисуете ли комиксы и манга или создаете обложки для книг — с нашим универсальным программным обеспечением для иллюстрирования Painter ваши работы оставят неизгладимое впечатление.
• Концепт-дизайн. Художник по эскизам работает над приданием наглядной формы замечательным идеям. Работаете ли вы в жанре фантасмагории или создаете материалы для фильмов, телевидения и игр, в Painter вы найдете профессиональные инструменты, необходимые для художественного иллюстрирования концепций.
• Дизайн. Дизайнер занимается разработкой проектов, направленных на целевую аудиторию. Работаете ли вы над созданием логотипов, изображений для веб-страниц или занимаетесь разработкой промышленного дизайна, передовые технологии Painter помогут вам завоевать признание любой аудитории.
• Искусство для начинающих. Каждый творческий путь начинается с одного единственного шага. Painter предлагает простые и удобные в использовании инструменты, которые по достоинству оценят студенты, начинающие художники и те, кто просто хочет выразить себя в творчестве. Кроме того, мы предлагаем Painter Lite — универсальное приложение для ПК, в котором есть все необходимое для приобретения базовых навыков.

Особенности программы:
• Самая реалистичная цифровая живопись. Система RealBristle™ является огромным шагом вперед в развитии цифровой живописи: при рисовании на планшете воссоздается ощущение работы с реальными красками и холстом.
• Передовые инструменты цифрового изобразительного искусства. Новые впечатляющие инструменты «Калейдоскоп» и «Зеркальное рисование» позволяют быстро создавать на холсте завораживающие узоры и цветовые переходы с сохранением симметрии и абсолютной точностью. Инструмент «Калейдоскоп» предлагается только в Painter!
• Создан для удобства работы. Новый интерфейс упрощает выбор кистей, работу с библиотеками, управление цветами и настройку изображения. Высококачественная прорисовка изображения позволяет рассмотреть даже самые мелкие детали рисунка.
• Идеальное дополнение других графических программ и устройств. Благодаря поддержке импорта файлов Photoshop с ними можно легко работать в Painter. При преобразовании файлов Photoshop в Painter цвета и слои сохраняются. Поддержка новейших планшетов Wacom® предоставляет художнику исключительную свободу для творчества.
• Виртуальная фотолаборатория:
· Улучшенная функция распознавания цвета при импорте из Adobe® Photoshop®, а также индивидуальные цветовые профили для каждого документа сделают передачу цвета более точной.
· Инструменты фотоживописи с технологией SmartStroke™ позволят творчески преобразить реальность.
· Настраиваемая текстура поверхности придаст вашему творению индивидуальность и позволит добиться уровня детализации, недоступного с другими средствами цифровой живописи и фотографии.
• Обучение через эксперимент:
· При помощи инструментов цифрового искусства вы сможете экспериментировать с цветом, композицией и мазками кистей без контакта с токсичными веществами, беспорядка и расходов, неизбежных при работе с традиционными материалами.
· Новые средства управления инструментами Hard Media дают художнику возможность экспериментировать снова и снова, добиваясь желаемого результата.
· «Умные» инструменты для создания композиции, например «Золотое сечение» (Divine Proportion), «Правило третей» (Rule of Thirds) и «Правило пятых» (Rule of Fifths) помогут вам организовать пространство холста, чтобы композиция вашей картины была безупречна.

Top Reasons To Try Corel Painter 2018:
· A natural transition. Craft your art with painting software that comfortably blurs the lines between analog and digital.
· Exclusive media. Create outstanding art with other-worldly media types that only digital art software can deliver.
· Incomparable composition. Paint a masterpiece with perfect symmetry and perspective using built-in composition tools.
· Flexible and productive. Custom brushes and palettes, and the ability to import content from others or create your own.
· Supports popular hardware and software. Painter plays well with Photoshop and drawing tablets, and runs on Mac and Windows.

What’s new in Corel Painter 2018:
· New Thick Paint.
· New Cloning Capabilities.
· New Texture Synthesis
· New 2.5D Texture Brushes.
· New Natural-Media brushes

Corel Painter 2018 18.1.0.621 (x64) Multi/Eng + Rus/Ukr





Название: Corel Painter 2018 18.1.0.621 (x64) Multi/Eng + Rus/Ukr
Год выпуска: 2017
Разработчик: painterartist.com
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10 (х64)
Язык интерфейса: Multilanguage / English + Rus/Uk
Лекарство: В комплекте
Размер: 399 MB

Скачать: Corel Painter 2018 18.1.0.621 (x64) Multi/Eng + Rus/Ukr

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/q7hi5pqv8m7j/Corel_Painter_2018_18.1.Rus_Ukr.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/biyJHxr/Corel_Painter_2018_18.1.Rus_Ukr.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/r75mjkwqj0e2/Corel_Painter_2018_18.1.Rus_Ukr.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/KuxENXtu13QLqw-Us4P3UgBB/Corel-Painter-2018-18.1.Rus-Ukr.rar.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/wbIe9lWsO/Corel_Painter_2018_18.1.Rus_Ukr.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Corel Painter 2018 18.0.0.600 (x64) Multi/Eng

    Corel Painter 2018, это мощный графический редактор для тех пользователей, которые любят рисовать на своем компьютере, или планшете. Графическое приложение Corel Painter, является признанным мировым лидером, в области графических программ, специализирующихся на компьютерном рисовании на экране своего компьютера. Создавайте новые, потрясающие своей необыкновенной цветовой палитрой, образы героев, не обыкновенные, фантастические персонажи для своих графических проектов. Со слов разработчиков, эта...

    Corel Painter 2018 18.1.0.651 (MULTI/ENG/RUS)

    Corel Painter 2018 - это мощный графический редактор для тех пользователей, которые любят рисовать на своем компьютере, или планшете. Графическое приложение Corel Painter, является признанным мировым лидером, в области графических программ, специализирующихся на компьютерном рисовании на экране своего компьютера. Создавайте новые, потрясающие своей необыкновенной цветовой палитрой, образы героев, не обыкновенные, фантастические персонажи для своих графических проектов. Со слов разработчиков,...

    Corel Painter 2016 15.0.0.689

    Corel Painter - программа созданная художниками для художников, открывает дверь в мир творчества. Впечатляющий набор кистей, текстур бумаги, масляных и акварельных красок, а также многое другое позволит вам воплотить в Painter свои творческие замыслы! Благодаря обширной поддержке различных форматов файлов можно продолжать работу над проектами, начатыми в других графических программах....

    Corel Painter Essentials 5.0.0.1102 HF1 Multi/Eng+Rus

    Corel Painter Essentials 5 предоставляет в распоряжение пользователей все необходимое для рисования и обработки цифровых изображений. Продукт использует ряд наработок, ранее реализованных в пакете Corel Painter - лучшем в мире наборе инструментов для создания иллюстраций. Начинающие художники и профессионалы гарантированно придут в восторг от представленного многообразия кистей, карандашей, текстур бумаги и др....

    OpenCanvas 6.0.10 (RU/EN)

    OpenCanvas представляет собой растровый графический программный продукт, который разработанный специально для постижения искусства компьютерной живописи. ОpenCanvas - программа, дающая возможность художнику новичку/продвинутому с легкостью освоить компьютерную живопись. Это маленькая по размерам программа, с интуитивно понятным интерфейсом, без лишних наворотов, однако сочетает в себе основные достоинства таких гигантов СG (Computer Graphics), как Adobe PhotoShop и Corel Painter. Имеется...

    Corel PaintShop 2019 Pro 21.0.0.119 Ultimate (MULTI/RUS/ENG)

    Добейтесь сравнимых с Photoshop результатов с помощью PaintShop 2019 Pro Ultimate! В состав пакета входят быстрый и простой в работе PaintShop Pro, а также эксклюзивная коллекция программного обеспечения премиум-класса, которую вы не найдете в Photoshop. С Painter Essentials вы сможете превратить ваши фотографии в настоящие произведения искусства, Perfectly Clear SE поможет вам автоматически скорректировать фотоснимки, а в Corel® AfterShot™ вы найдете все необходимое для быстрой обработки...

    Corel PaintShop Pro 2018 20.0.0.132 Retail (MULTI/RUS/ENG)

    PaintShop Pro 2018 — рентабельное решение для редактирования фотографий и разработки графического дизайна, не налагающее на пользователей каких-либо ограничений, предполагаемых моделью подписки. Основные аргументы в пользу ознакомления с PaintShop Pro: • Профессиональные инструменты редактирования фотоснимков С полным набором профессиональных инструментов фоторедактирования вы сможете быстро улучшить качество любого изображения. • Средства разработки графических дизайн-проектов Здесь вы найдете...

    Corel AfterShot Pro 3.5.0.350 x64 (MULTI/ENG)

    Corel AfterShot - графический редактор для обработки изображений различных форматов, имеющий весь необходимый набор инструментов чтобы облегчить ваш творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. Программа также легко справляется с RAW-файлами, загруженных с ваших зеркальных фотокамер. Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для...

    Corel AfterShot Pro 3.4.0.297 x64 (MULTI/ENG)

    Corel AfterShot - графический редактор для обработки изображений различных форматов, имеющий весь необходимый набор инструментов чтобы облегчить ваш творческий процесс от получения снимка до его воплощения на вашем мониторе или в фотоальбоме. Программа также легко справляется с RAW-файлами, загруженных с ваших зеркальных фотокамер. Интересной особенностью для ретушеров можно назвать изолированную работу на требуемых участках изображения в множестве слоев. Программа построена так, что для...

    Corel PaintShop 2020 Pro 22.0.0.112 Ultimate (MULTI/RUS/ENG)

    Добейтесь сравнимых с Photoshop результатов с помощью PaintShop Pro 2020 Ultimate! В состав пакета входят быстрый и простой в работе PaintShop Pro, а также эксклюзивная коллекция программного обеспечения премиум-класса, которую вы не найдете в Photoshop. С Painter Essentials вы сможете превратить ваши фотографии в настоящие произведения искусства, Perfectly Clear SE поможет вам автоматически скорректировать фотоснимки, а в Corel® AfterShot™ вы найдете все необходимое для быстрой обработки...

    Allegorithmic Substance Painter 2018.2.1 Build 2402

    Приложение Substance Painter — одно из самых передовых и удобных средств для объёмного рисования. Программа предназначена для раскрашивания 3D моделей с множеством мощных функций и улучшенным рабочим процессом, позволяющее сделать создание текстур для 3D моделей проще, чем когда-либо. Эффективностью и простотой эксплуатации программный продукт обязан совершенному интерфейсу и включению инновационных функций, таких как: • новейшее средство просмотра • прорисовка материалов в он-лайн режиме •...

    Corel Draw с нуля - Стартовый + Продвинутый (Видеокурс)

    Полный курс Corel Draw. С нуля до продвинутого уровня. На протяжении 30 занятий вы освоите Corel Draw, начиная с самых азов до самых продвинутых техник работы. Содержание: Раздел 1. Введение Раздел 2. Знакомство с программой Раздел 3. Основы работы в Corel Draw Раздел 4. Инструменты рисования в Corel Draw Раздел 5. Художественные инструменты в Corel Draw Раздел 6. Работа с заливками и градиентами в Corel Draw Раздел 7. Обтравочные маски в Corel Draw Раздел 8. Основы работы с текстом в Corel...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Special Edition (ENG/RUS)

    Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические...

    Allegorithmic Substance Painter 2019.2.1 Build 3338 (Eng/Chi/Jap)

    Приложение Substance Painter — одно из самых передовых и удобных средств для объёмного рисования. Программа предназначена для раскрашивания 3D моделей с множеством мощных функций и улучшенным рабочим процессом, позволяющее сделать создание текстур для 3D моделей проще, чем когда-либо. Эффективностью и простотой эксплуатации программный продукт обязан совершенному интерфейсу и включению инновационных функций, таких как: • новейшее средство просмотра • прорисовка материалов в он-лайн режиме •...

    MediaChance Dynamic Auto Painter PRO 4.1 (RU/EN) + Templates

    Dynamic Auto-Painter PRO - программа для художественного рисования. С этой удивительной программой вы сможете превратить свои фотографии в картины, при этом применяется имитация техники рисования самых известных и знаменитых художников. Отличие Dynamic Auto-Painter от других подобных программ состоит в том, что приложение оставляет не измененным саму фотографию, а просто берет изображение в качестве базового оригинала, с которого, в автоматическом режиме, происходит создание нового фото -...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.