Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.1.0.708 Portable (RUS/ENG)

22-06-2018, 01:50 | Раздел: Веб Дизайн / Графика | Просмотров: 4 721

CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания потрясающих дизайн- и фото-проектов, графики и веб-сайтов.

Лучшие функции CorelDRAW Graphics Suite 2018:
- Переработанный полностью настраиваемый интерфейс. Рабочая среда, где нужные инструменты и настройки всегда под рукой, отражает особенности вашего рабочего процесса. Чтобы быстро приступить к работе, нужно выбрать подходящее рабочее пространство, а затем с помощью функции быстрой настройки отладить набор инструментов и панели свойств в соответствии с вашими предпочтениями. Мы предлагаем рабочее пространство по умолчанию, упрощенное рабочее пространство и классическое рабочее пространство .
- Специализированные рабочие пространства. Несколько готовых рабочих пространств помогут эффективно организовать и расположить нужные инструменты в пределах легкой досягаемости. К вашим услугам рабочие пространства «Макет страницы» и «Иллюстрация», а также возможность воссоздать настройки Adobe Photoshop или Illustrator в рабочем пространстве — это облегчит переход от Creative Suite к CorelDRAW.
- Полный контроль над заливками и прозрачностью. Для CorelDRAW Graphic Suite был разработан наш самый мощный модуль заливки, который обеспечивает полный контроль над фонтанной заливкой и заливкой растровым и векторным узором. Теперь можно создавать эллиптическую и прямоугольную фонтанные заливки, настраивать уровень прозрачности отдельного цвета фонтанной заливки и повторять фонтанную заливку внутри объекта.
- Удобный предварительный просмотр шрифтов и расширенные параметры настройки символов. Здесь вы сможете найти подходящий шрифт для любого проекта. Окно настройки «Применение шрифта» предлагает функцию предварительного просмотра различных шрифтов и позволяет экспериментировать с ними. Кроме того, переработанное окно настройки «Вставка символа» автоматически отображает все знаки, символы и глифы, которые ассоциируются с выбранным шрифтом, что значительно упрощает поиск и вставку в документ этих элементов.
- Специальные эффекты и расширенные возможности редактирования фото. Спецэффекты, представленные в Corel PHOTO-PAINT, включают четыре новых чувствительных к нажиму инструмента размытия — Размазывание, Завихрение, Притягивание и Отталкивание, а также новые эффекты камеры — Боке, Цветность, Машина Времени и Сепия, которые позволяют придать изображениям уникальный вид. Расширенная поддержка форматов RAW более 300 моделей камер открывает дополнительные возможности работы с изображениями.
- Точные инструменты рисования и макетирования. Убедитесь в том, что каждый элемент на странице расположен именно там, где нужно, с улучшенными средствами создания макетов. Окно «Направляющие» позволяет быстрее располагать объекты, отображаясь в процессе работы вместе с предлагаемыми вариантами выравнивания относительно других объектов. Опции размещения абриса позволяют уточнить, будет ли абрис расположен внутри объекта, снаружи объекта, или же в равной степени с обеих сторон границы объекта.
- Генератор QR кодов. Создавайте уникальные QR-коды и добавляйте их в ваши проекты в качестве инструмента мобильного маркетинга. Используйте текст, изображения и цветовые стили для придания QR-кодам задуманного вида. Ваш QR-код может гармонировать с общим дизайном, а может и противоречить ему — варианты бесконечны! Встроенная функция проверки позволит убедиться, что QR-код работает и может быть расшифрован при помощи смартфона с установленным приложением для сканирования.
- Встроенный Контент-центр. Откройте для себя интерактивное онлайн-хранилище Контент-центр*, полностью интегрированное с приложениями пакета. Вы можете обмениваться векторными, растровыми и фонтанными заливками с членами сообщества пользователей CorelDRAW прямо в приложении. Почерпните вдохновение, продемонстрируйте ваши произведения и проголосуйте за понравившиеся работы.
- Расширенная поддержка OpenType. Создавайте красивые надписи с помощью расширенных типографских возможностей OpenType — лигатур, орнаментов, капителей и росчерков. Шрифты OpenType, идеальные для межплатформенной разработки, обеспечивают комплексную языковую поддержку, позволяя настраивать символы в соответствии с рабочим языком.
- Поддержка сложных шрифтов. Благодаря функциям CorelDRAW, обеспечивающим правильный типографский набор знаков, работа с азиатскими и ближневосточными языками стала еще проще. Поддержка сложных наборов работает так же, как поддержка шрифтов OpenType: символы меняются по мере ввода, что обеспечивает соответствие контексту.
- Стили документа. Окно настройки «Стили объектов» упрощает создание стилей, их применение и управление ими. Наборы стилей облегчают задачи быстрого и единообразного форматирования документов и создания нескольких вариантов одного дизайна.
- Пользовательские гармонии цветов. С легкостью создавайте дополнительные цветовые палитры для проекта. Инструмент «Гармония цветов» объединяет цветовые стили в гармонию, благодаря чему можно осуществлять групповые изменения цветов. Он также анализирует цвета и оттенки для формирования дополнительных цветовых схем — превосходный способ удивить клиентов разнообразием!
- Инструменты для формирования векторных форм. Добавляйте интересные эффекты в векторные объекты. Четыре инструмента формирования — Мастихин, Воронка, Притягивание и Отталкивание — позволяют дорабатывать векторные объекты путем притягивания, отталкивания, размазывания объекта или создания выемок.
- Инструменты для работы с макетами страниц. С улучшенными инструментами макетирования страниц процесс разработки сложных макетов стал еще проще. Пустая рамка PowerClip позволяет зарезервировать место для текста или графики. Инструмент «Шаблонный текст» дает возможность смоделировать макет страницы и увидеть, как будет выглядеть текст, а функция автоматической нумерации позволяет быстро добавить номера страниц.
- Встроенная поддержка 64-битных многоядерных процессоров. Теперь, благодаря возможностям многоядерной обработки и встроенной поддержки 64-битных процессоров, на разработку ваших проектов уйдет совсем немного времени. Повышенная производительность и более эффективное использование памяти обеспечивают ускоренное выполнение ресурсоемких задач, позволяют ускорить обработку больших файлов и изображений, а также увеличить количество одновременно обрабатываемых файлов больших размеров.
- Мощная система управления цветом. Переработанная система управления цветом обеспечивает контроль за соответствием цветовых параметров для различных носителей и позволяет создавать индивидуальные цветовые палитры для каждого документа. Кроме того, система управления цветом обеспечивает повышенную точность цветовых параметров, а также поддержку новейших цветовых профилей PANTONE. Она позволяет сократить затраты на повторную печать, гарантируя точное соответствие цветов до начала печати.
- Средства для веб-графики. Коллекция инструментов CorelDRAW для работы с веб-графикой поможет в создании увлекательного веб-контента. Пиксельный режим показывает изображение в точности так, как оно будет выглядеть в интернете, а диалоговое окно экспорта позволяет сравнивать форматы перед экспортом изображения и выбрать те настройки, которые дадут наилучший результат.
- Простая трассировка растровых изображений в векторные. Не тратьте драгоценное время на преобразование растровых изображений в векторную графику. Существенно улучшенный встроенный модуль Corel® PowerTRACE® обеспечит безупречные результаты трассировки и преобразует самые сложные растровые изображения в векторные объекты высокого качества.
- Встроенный органайзер материалов. Наш встроенный инструмент поиска Corel CONNECT поможет просмотреть и найти нужные материалы, а затем организовать и сгруппировать контент по типу или проекту. Функция синхронизации рабочих лотков с Microsoft OneDrive обеспечит постоянный доступ к новейшим версиям ваших проектов с других компьютеров или мобильных устройств.

Состав портативной сборки:
Основные приложения:
— CorelDRAW 2018 – векторная графика и макеты страниц
— Corel PHOTO-PAINT 2018 – редактирование изображений
— Corel CAPTURE 2018 – средство захвата экрана
Вспомогательные приложения:
— Microsoft Visual Basic for Applications 7.1 — автоматизация
— Microsoft Visual Studio Tools for Applications — автоматизация задач и передовые проекты с использованием макросов
— Barcode Wizard — генератор штрихкодов в стандартных отраслевых форматах
— Duplexing Wizard — мастер двусторонней печати

CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.1.0.708 Portable (RUS/ENG)







Название: CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.1.0.708 Portable (RUS/ENG)
Год выпуска: 2018
Официальный сайт: coreldraw.com/ru/
Платформа: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
Язык интерфейса: RUS/ENG
Лекарство: Активирована
Размер: 325 МБ / 344 МБ

Скачать: CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.1.0.708 (х86) Portable (RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/rj8ju6kzkw4d/CDRAWGS2010708portx86.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/q3aAJiZ/CDRAWGS2010708portx86.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/mll61uf31naj/CDRAWGS2010708portx86.rar.html



Скачать CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.1.0.708 (х64) Portable (RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/jjp5g044eg9n/CDRAWGS2010708portx64.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/mdPx99d/CDRAWGS2010708portx64.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/e7sjnmgl8tfj/CDRAWGS2010708portx64.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    CorelDRAW 2018 20.0.0.633 Portable (RUS)

    CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания...

    CorelDRAW Graphics Suite 2018 20.0.0.633 (Rus/Eng)

    Русская/английская версия! CorelDRAW Graphics Suite 2018 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для...

    CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.2.0.706 Special Edition x86/x64 (MULTI/RUS/ENG)

    Многоязычная, включая русский и английский, полностью зарегистрированная версия! CorelDRAW Graphics Suite 2019 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш...

    CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.1.0.517 (MULTI/RUS/ENG)

    CorelDRAW Graphics Suite 2020 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания...

    CorelDRAW Graphics Suite 2021 23.0.0.363 (RUS/ENG)

    CorelDRAW Graphics Suite 2021 — новейшее и самое передовое программное обеспечение для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания...

    CorelDRAW Graphics Suite 2020 22.0.0.412 (MULTI/RUS/ENG)

    CorelDRAW Graphics Suite - является самым передовым программным обеспечением для графического дизайна. В состав пакета входят все признанные в индустрии инструменты, представленные в CorelDRAW Graphics Suite, а также множество других функций. Забудьте о набросках на бумаге и сканировании рисунков! Замечательный новый инструмент LiveSketch™ позволяет мгновенно поймать идею в момент творческого вдохновения. Наш пакет содержит самые современные средства для быстрого и уверенного создания...

    CorelDRAW Graphics Suite 2019 21.0.0.593 (Multi/Eng/Rus) RePack + Content

    Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite 2019 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя...

    CorelDRAW Graphics Suite X8 18.0.0.448 Retail (MUL/RU/EN)

    Многоязычная, включая русский и английский, Retail (купленная) версия! Полный комплект приложений для графического дизайна С обновленным интерфейсом, новыми, незаменимыми в работе инструментами и усовершенствованными функциями CorelDRAW Graphics Suite X8 открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Новые рабочие пространства, где все необходимое всегда под рукой, отражают особенности вашего рабочего процесса. Занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов...

    Руководство по CorelDRAW Graphics Suite X6 (2013) PDF

    Данное руководство поможет вам обогатить свой опыт работы с CorelDRAW и Corel PHOTO-PAINT, а также вдохновит вас на создание проектов, о возможности которых вы даже не подозревали. Отдельные главы содержат вводные сведения о рабочем пространстве каждого приложения, а также полезные советы и методы работы для пользователей любого уровня подготовки....

    CorelDRAW Graphics Suite X7 17.6.0.1021 HF1 Special Edition (MUL/RU/EN)

    Многоязычная, включая русский и английский, зарегистрированная версия!!! Полный комплект приложений для графического дизайна С обновленным интерфейсом, новыми, незаменимыми в работе инструментами и усовершенствованными функциями CorelDRAW Graphics Suite X7 открывает перед пользователями целый мир творческих возможностей. Новые рабочие пространства, где все необходимое всегда под рукой, отражают особенности вашего рабочего процесса. Занимаетесь ли вы разработкой графики или созданием макетов...

    CorelDRAW Graphics Suite 2017 19.0.0.328 (x64) Retail (Multi/Eng/Rus)

    Непревзойденные возможности CorelDRAW Graphics Suite 2017 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя...

    CorelDRAW Graphics Suite X8 18.1.0.661 (2016/ML/RUS/Full)

    Непревзойденные возможности CorelDRAW® Graphics Suite X8 в сочетании с вашими творческими способностями — прекрасная основа для проектов по созданию макетов, разработке веб-сайтов и редактированию фотографий. Пакет оснащен расширенной поддержкой Windows 10, мультидисплейным режимом просмотра и поддержкой мониторов 4K. Продукт позволяет дизайнерам самых разных уровней подготовки — от новичков до профессионалов — быстро и с уверенностью добиваться высококлассных результатов. Откройте для себя...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Special Edition (ENG/RUS)

    Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для профессиональных пользователей, создающих чертежи, технические...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.7.0.1051 Update 4 Special Edition (RUS/ENG)

    Версия с русским и английским интерфейсами на выбор! Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для...

    CorelDRAW Technical Suite X7 17.6.0.1021 Update 3.1 Special Edition (RUS/ENG)

    Версия с русским и английским интерфейсами на выбор! Корпорация Corel объявила о выходе на рынок нового пакета для создания и редактирования технической графики — CorelDRAW Technical Suite. Данный продукт ранее носил название Corel DESIGNER Technical Suite. Новый пакет CorelDRAW Technical Suite получил новые высокоточные инструменты редактирования, интегрированные в Corel DESIGNER, а также теперь включает самую новую версию ПО для работы с графикой CorelDRAW. Созданный специально для...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.