Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (214)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Adobe Character Animator CC 2018 1.1.0.184 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)

29-10-2017, 20:39 | Раздел: Веб Дизайн / Графика | Просмотров: 1 824

Создавайте и оживляйте 2D-персонажей. Character Animator CC копирует вашу мимику, чтобы сделать поведение и реакции персонажей естественными. Character Animator позволяет анимировать двухмерных персонажей, созданных в приложениях Photoshop CC и Illustrator CC. Снимайте свои движения и записывайте свой голос с помощью веб-камеры и микрофона. Character Animator отслеживает вашу мимику и движения в режиме реального времени, и ваша улыбка передается персонажу.

Среди лучших функций можно выделить:
• Проявите себя с лучших сторон.
Character Animator отслеживает вашу мимику в реальном времени — от поднятых бровей до движений губ — и записывает ваши движения и голос с помощью веб-камеры и микрофона. Если вы сделаете удивленное, счастливое или сердитое лицо, персонаж скопирует ваши эмоции.
• Самое время устроить шоу.
Покажите его всему миру. Ведите трансляции в Facebook или на телевидении. Развлекайте друзей в социальных сетях. Также можно отправить персонажа в After Effects CC или Premiere Pro CC и использовать его в крупных проектах, таких как кино или мультфильмы.

Новые возможности Character Animator CC 2018:
• Новая панель «Триггеры»
С помощью клавиатуры или MIDI-устройства можно отображать, скрывать, переворачивать или прокручивать различные части марионетки. На новой панели «Триггеры» находятся все триггеры для быстрого и интуитивного перемещения персонажей. Включайте и выключайте триггеры или создавайте сменные наборы, чтобы быстро изменять положение рук или переключаться между костюмами персонажей.
• Новая панель «Элементы управления»
Новая панель «Элементы управления» упрощает работу с персонажами и делает ее более наглядной. На этой панели доступны триггеры и свойства марионеток, включая кнопки и ползунки. Вам больше не придется запоминать клавиши для включения движений или смены слоев. Кнопки автоматически подстраиваются под ваш графический объект. Эти элементы управления можно сохранить вместе с персонажем и отправить другим пользователям.
• Улучшенная анимация бровей и глаз
Добавлены вращение и движение бровей, с помощью которых можно сделать лица персонажей более выразительными и передать эмоции беспокойства, гнева, удивления и т. д. Новая функция фиксации взгляда позволяет более точно управлять движениями зрачков.
• Анимация при смене поз
Новая функция смены поз сглаживает переходы между позами персонажей и создает впечатление рисованной анимации. Регулируйте степень сглаживания и продолжительность каждой позы.
• Новые действия: «Физика», «Выбор слоев», «Проявление и исчезновение»
Задействуйте определенный слой в марионетке или группе с помощью инструмента «Выбор слоев». Инструмент управления проявлением и исчезновением элементов позволяет скрывать или отображать определенные части марионетки. В новой области физических свойств появилась функция «Столкновение», позволяющая марионетке сталкиваться с окружающими объектами или другими марионетками и отскакивать от них.
• Улучшенная синхронизация звука
Волны — визуальный инструмент для синхронизации звука, поддерживающий сквозную совместимость с Adobe Audition.
• Более точная синхронизация фонограмм
Благодаря новому алгоритму синхронизации фонограмм движения губ более точно сопоставляются с произносимыми звуками. Синхронизированные фонограммы, созданные или отредактированные в Character Animator, можно скопировать и вставить в After Effects.
• Улучшенные возможности риггинга и пользовательского интерфейса
Импортируйте обтравочные группы из Photoshop, вносите точные изменения на временной шкале и соединяйте части марионетки автоматическими скобчатыми креплениями.
• Поддержка управляющей панели
Управляйте марионеткой с помощью MIDI-устройства, а не только с помощью мыши и клавиатуры.
• И многое другое...
Дополнительно: улучшенная походка, включая сгибание пальцев ног при ходьбе, виземы, редактируемые с помощью комбинаций клавиш и т. д.

Системные требования:
• Многоядерный процессор Intel с поддержкой 64-разрядных вычислений
• Microsoft® Windows® 7 с пакетом обновления 1 (64-разрядная версия), Windows 8.1 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия). Обратите внимание, что версия 1507 не поддерживается.
• 8 ГБ оперативной памяти (рекомендуется не менее 16 ГБ)
• 2 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (не устанавливается на флэш-накопители)
• Разрешение экрана 1280x1080 (рекомендуется 1920x1080 пикселей и больше)
• Веб-камера (для отслеживания лица)
• Микрофон (для записи аудио и синхронизации губ)
• Наушники (для предотвращения перезаписи дублей уже записанного аудио при последующих дублях)
• Новейшие официальные графические драйверы для графического процессора с поддержкой OpenGL 3.2 или более поздней версии
• Для активации программного обеспечения, подтверждения подписок и доступа к онлайн-сервисам требуются подключение к Интернету и регистрация*

Особенности RePack'a:
1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
3. Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
4. Все локализации в комплекте, меняются при помощи painter.ini в папке с программой
5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
6. Реализована возможность выбора места установки

Adobe Character Animator CC 2018 1.1.0.184 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)







Контрольные суммы EXE:
CRC32: 7B96516B
MD5: 59FFE79828507BC64FFEF885F9D2B15B
SHA-1: 18AF877F74009440D59AA04C9E0D61EF29F8310A

Название: Adobe Character Animator CC 2018 1.1.0.184 x64 RePack
Год выпуска: 2017
Разработчик: adobe.com
Платформа/ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (x64)
Язык интерфейса: MULTi/RUS/ENG
Лекарство: Не требуется (инсталлятор уже пролечен)
Размер: 655 Mb

Скачать: Adobe Character Animator CC 2018 1.1.0.184 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/9wrlb2mj8auk/Adobe.Character.Animator.CC.2017.v1.1.0.184.exe.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/KnMECxA/Adobe.Character.Animator.CC.2017.v1.1.0.184.exe.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/s2pe1ydddwhq/Adobe.Character.Animator.CC.2017.v1.1.0.184.exe.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/biSz2rbfYTsLqw-Us4P3UgBB/Adobe.Character.Animator.CC.2017.v1.1.0.184.exe.html

Скачать | Download | DepFile.com
http://kyc.pm/vtKnSjRic/Adobe.Character.Animator.CC.2017.v1.1.0.184.exe
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    CrazyTalk Animator 3.01.1116.1 Pipeline (ENG) + Resource

    CrazyTalk Animator — инструмент для создания анимационного видео в режиме реального времени. Вы сможете "оживить" изображения, логотипы и прочие работы, путем добавления к ним эффекта движения. С ее помощью можно создавать у персонажей любые эмоции, движение, речь, звуковое сопровождение и многое другое. Это мощный инструмент для оживления фотографий людей и животных. Теперь вы можете анимировать не только отдельные части фотографии но и движение обьекта в целом. Программа будет полезна как...

    Reallusion CrazyTalk Animator 3.31.3514.2 Pipeline (x86/x64) ENG + Resource Pack + Bundle

    CrazyTalk Animator - инструмент для создания анимационного видео в режиме реального времени. Вы сможете "оживить" изображения, логотипы и прочие работы, путем добавления к ним эффекта движения. С ее помощью можно создавать у персонажей любые эмоции, движение, речь, звуковое сопровождение и многое другое. Это мощный инструмент для оживления фотографий людей и животных. Теперь вы можете анимировать не только отдельные части фотографии но и движение объекта в целом. Программа будет полезна как...

    Reallusion CrazyTalk Animator 3.2.2029.1 Pipeline (x86/x64) ENG + Resource Pack

    CrazyTalk Animator - инструмент для создания анимационного видео в режиме реального времени. Вы сможете "оживить" изображения, логотипы и прочие работы, путем добавления к ним эффекта движения. С ее помощью можно создавать у персонажей любые эмоции, движение, речь, звуковое сопровождение и многое другое. Это мощный инструмент для оживления фотографий людей и животных. Теперь вы можете анимировать не только отдельные части фотографии но и движение объекта в целом. Программа будет полезна как...

    Adobe Animate CC 2018 18.0.0.107 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)

    Animate CC - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и...

    Reallusion Cartoon Animator 4.1.1022.1 Pipeline + Resource Pack (MULTI/ENG)

    Cartoon Animator 4 предоставляет 2D-аниматорам практический способ создавать персонажей с продвинутой анимацией и яркими выражениями лица. Новая версия Cartoon Animator 4 включает в себя Smart IK, 3D Head Creator и захват движения в реальном времени (mocap для лица с веб-камеры) и другие новые инструменты для повышения производительности 2D-анимации. Программа CrazyTalk Animator (CTA) перенесла мощь создания 2D лица и его анимации ко всему телу 2D персонажа со сценами, реквизитом, камерами....

    Reallusion CrazyTalk Pipeline 8.12.3124.1 (ENG/RUS) + Resource Pack

    CrazyTalk — это мощный инструмент для "оживления" в реальном времени фотографий людей и животных, с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга, с добавлением эмоций, речи, звукового сопровождения. CrazyTalk является идеальным решением для всех тех, кому нужен простой анимационный инструмент, дающий быстрые и качественные результаты. Работать с программой могут даже начинающие пользователи. Этой программой можно с легкостью анимировать лицо на фотографии и заставить его "говорить". После...

    Reallusion CrazyTalk Pipeline 8.13.3615.1 (ENG/RUS) + Resource Pack

    CrazyTalk — это мощный инструмент для "оживления" в реальном времени фотографий людей и животных, с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга, с добавлением эмоций, речи, звукового сопровождения. CrazyTalk является идеальным решением для всех тех, кому нужен простой анимационный инструмент, дающий быстрые и качественные результаты. Работать с программой могут даже начинающие пользователи. Этой программой можно с легкостью анимировать лицо на фотографии и заставить его "говорить". После...

    Видеомаркетинг от А до Я (2018) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Видеомаркетинг от А до Я". Все от создания до продвижения видео в социальных сетях. Настройте свой канал привлечения новых клиентов и партнеров при помощи видео. Придайте вашему бизнесу мощное ускорение при помощи видео....

    Создание видео с говорящими 2D и 3D персонажами (Видеокурс)

    С помощью данного видео-курса Вы сможете создавать собственное видео своими руками без технических и специальных знаний, без умения снимать видео, без наличия камеры и без особого желания сниматься на камеру. -Вы можете использовать любые фотографии, даже 10-ти летней давности, чтобы показать себя молодым перед своими зрителями. -Вы можете использовать картинки, изображения или чужие фотографии абсолютно любых персонажей кино, мультфильмов, комиксов, бестселлеров, блокбастеров, сказок, сериалов...

    Facerig Pro v.1.757 + new DLC (2016/RUS/ENG/ML) PC

    Facerig Pro – с помощью этой программы Вы получите возможность стать неузнаваемым уже сейчас без грима и костюмов, она в момент превратит обычного пользователя в милого зверька, ужасного монстра и даже в любого персонажа любимого мультфильма или фильма. Facerig Pro будет полезна для разговоров посредством Skype, Hangouts и других программ, также будет востребована создателями компьютерных игр. Проявите творческую жилку, создавайте удивительные ролики и делитесь ими со всем миром! FaceRig —...

    CrazyTalk Pipeline 8.01.1326.1 Portable + Resource (EN)

    CrazyTalk — программа для "оживления" в реальном времени статических фотографий с помощью фирменной технологии 3D фото морфинга Facetrix с добавлением эмоций, речи, звукового сопровождения, также можно добавить элементы лица и еще многое другое....

    Adobe Illustrator CC 2018 22.0.0.244 x86/x64 RePack (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Illustrator — одно из самых популярных приложений. Миллионы дизайнеров и художников выбирают Illustrator для дизайна векторной графики, позволяющее создавать логотипы, значки, рисунки, типографику и иллюстрации для печатных изданий, веб-публикаций, видео и мобильных устройств. Среди лучших функций можно выделить: • Превосходное впечатление независимо от размера экрана. Получите полный набор инструментов для рисования и превращайте простые фигуры и цвета в изящные логотипы, значки и...

    Toon Boom Harmony Premium 17.0.0 Build 14765 (MULTI/ENG)

    Toon Boom Harmony – программная анимационная студия, позволяющая создавать высококачественные мультфильмы и являющаяся стандартом в мультипликационной индустрии. Студия рассчитана на профессиональное использование, однако даже с начальным опытом в мультипликации пользователь может легко освоить процесс. Работать над проектом можно самостоятельно и в сетевом режиме. Программа может работать способом захвата изображения с камеры. Для создания персонажей можно пользоваться интегрированным...

    Toon Boom Harmony Premium 20.0.2 Build 16529 (MULTI/ENG)

    Toon Boom Harmony – программная анимационная студия, позволяющая создавать высококачественные мультфильмы и являющаяся стандартом в мультипликационной индустрии. Студия рассчитана на профессиональное использование, однако даже с начальным опытом в мультипликации пользователь может легко освоить процесс. Работать над проектом можно самостоятельно и в сетевом режиме. Программа может работать способом захвата изображения с камеры. Для создания персонажей можно пользоваться интегрированным...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.