Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (201)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (265)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Adobe Audition 2021 (14.0.0.36) RePack (RUS/ENG)

16-03-2021, 09:28 | Раздел: Софт / Аудио | Просмотров: 1 211

Adobe Audition 2021 - профессиональная студия звукозаписи. Создавайте, микшируйте и совершенствуйте звуковые эффекты с лучшей в отрасли программой для цифрового аудиомонтажа.

Микшируйте, монтируйте и создавайте аудиоконтент с помощью комплексного набора инструментов, который поддерживает несколько звуковых дорожек, отображения формы волны и спектрального анализа. Это эффективное решение предназначено для ускорения видеомонтажа и доработки аудиоконтента; оно позволяет создавать качественные миксы с безупречным звуком.

Возможности:
• Создавать высококачественную аудио-продукцию — поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители. Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• В вашем распоряжении все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
• Использовать интегрированные инструменты для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редактирования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
• Более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
• Создание звукового сопровождения к фильмам. Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
• Расширенная поддержка всех распространенных аудио-форматов, включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA.
• Легко настраивайте высоту звука и скорость воспроизведения в режиме varispeed.
• Реалтаймовая работа с клипами: stretching, pitch и speed control.
• Растягивание клипов в реальном времени.

Что нового:
• Инструменты для быстрого и точного редактирования звука в Adobe Audition. Ускоряйте процесс редактирования звука при помощи новых и усовершенствованных инструментов Adobe Audition®. Повышайте качество звука, с легкостью совмещайте и редактируйте диалоги, изменяйте высоту звука и скорость воспроизведения, автоматизируйте процессы микширования и выполняйте другие функции.
• Automatic Speech Alignment: автоматические выравнивание речи / диалогов, быстро и легко можно заменить звук на студийный без рассинхрона.
• Функция Clip Grouping: это группировка смежных или несмежных клипов в один трек, или нескольких треков в Multitrack Editor. Это позволяет одновременно выполнять различные операции над клипами в группе. Есть возможность легко добавлять и удалять клипы из группы.
• Поддержка VST3.
• Поддержка аппаратных контроллеров, включая Avid EUCON и Mackie MCU.
• Медиа браузер с возможностью превью файлов.
• Автоматические режимы Write/Touch/Latch.
• Расширенная поддержка форматов файлов (Native, libsndfile, DLMS).
• Более точное редактирование.
• Воспроизведение HD видео.
• Добавлены новые эффекты.
• Добавлен улучшенный менеджер горячих клавиш.
• Улучшен пакетный просчет.
• Добавлены новые возможности разделения сигналов.
• Metronome, эффект Generate Tones.
• Возможность управления маркерами.

Преимущества Adobe Audition:
Функция автоприглушения музыки
При работе над проектом автоматически создается оболочка звука, приглушающая музыку на фоне диалогов, звуковых эффектов и других аудиоклипов с помощью параметра «Приглушение» на панели «Базовый звук». Данная функция упрощает действия, требуемые для получения профессиональных микшированных композиций.

Улучшения для клипов с несколькими дорожками
При записи или наложении звука теперь поддерживается работа с клипами в порядке по оси Z, если выбраны несколько клипов. Это помогает клипам меньшей продолжительности не потеряться на фоне клипов большей продолжительности. Посредством команд в меню содержимого клипа можно легко перемещать клипы вперед-назад, а с помощью параметров пользователи могут настраивать действия. Дополнительные улучшения обеспечивают симметричное затухание клипов или независимую настройку кривых затухания или продолжительности.

Поддержка устройств Mackie HUI
В этой версии приложения Audition появилась поддержка протокола интерфейса управления Mackie HUI. Чтобы управлять микшированием, передачей и автоматизацией в приложении Audition, используйте режим эмуляции HUI почти со всеми современными панелями управления.

Динамические эффекты
В Audition и Premiere Pro CC реализована новая современная версия более не поддерживаемого классического аудиоэффекта Adobe Premiere Pro Dynamics. Это простой, но функциональный плагин предлагает компрессор, расширитель, ограничитель и пороговый шумоподавитель в одном простом в использовании инструменте.

Функция мониторинга входящих данных
Входной мониторинг позволяет вам просматривать входные данные, поступающие с вашего записывающего устройства, перед началом реальной записи через средство измерения уровня или методом прослушивания.

Наложения временного кода
Данная версия Audition позволяет просматривать сеансы и наложения временного кода медиафайлов на панели видео. Также можно заблокировать выходные видеоданные на внешнем дисплее. Наложение временного кода показывает текущую строку отображения времени в качестве наложения на панель видео и полноэкранный монитор.

System Requirements:
- Processor: Multicore processor with 64-bit support
- Operating system: Microsoft® Windows 10 (64 bit) version 1703 or higher.
- RAM: 4GB of RAM
- Hard disk space: 4GB of available hard-disk space for installation; plus additional free space required during installation (cannot install on removable flash storage devices)
- Monitor resolution: 1920x1080 or larger display
- OpenGL: OpenGL 2.0 capable system
- Sound card: Sound card compatible with ASIO protocol, WASAPI, or Microsoft WDM/MME
- Control surface support : USB interface and/or MIDI interface may be required for external control surface support (see manufacturer's specifications for your device)
- CD burning: Optical drive is used for CD burning (optional)

What's new in Adobe Audition 2021 >>>

Adobe Audition 2021 (14.0.0.36) RePack (RUS/ENG)





Особенности сборки:
- Автоматическое отключение интернет перед установкой, и включение после её завершения
- Программа не требует регистрации и активации (всё уже пролечено)
- Имеется возможность установки русского интерфейса программы (встроенный русификатор)

OS: Windows 10 (x64)
Язык интерфейса: Английский + Русский (русификатор)
Таблетка: Не требуется.
Размер: 436 MB

Скачать: Adobe Audition 2021 (14.0.0.36) RePack (RUS/ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turb.pw/k1tb6jn2ief8/Au2021_140036_RePack.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hitf.cc/wZ12m1H/Au2021_140036_RePack.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://turb.pw/k1tb6jn2ief8/Au2021_140036_RePack.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://hitf.cc/wZ12m1H/Au2021_140036_RePack.rar.html

Скачать | Download | RapidGator
https://rg.to/file/328312a7879524c9c0c3d8f71e2530aa/Au2021_140036_RePack.rar.html

Скачать | Download | ALfafile
http://alfafile.net/file/8bb6j/Au2021_140036_RePack.rar
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Adobe Audition CC 2018 v11.0.0 (MULTI/ENG)

    Adobe Audition, профессиональный редактор мультимедиа. Мультимедийное приложение для профессионалов, работающих в области постпродакшинга, аудио и видео мастеринга, для звукорежиссеров и монтажеров, а так же для весьма продвинутых пользователей, которые создают свои аудио и видео проекты. Редактор мультимедиа, от компании Adobe представляет пользователю широчайшие возможности для всесторонней обработки видео и микширования, создания аудио семплов. Прекрасная гибкость в работе мультимедийного...

    DAEMON Tools Ultra 3.1.0.0368 Final (RUS/MUL)

    DAEMON Tools Ultra — новый продукт линейки DAEMON Tools, удачно сочетающий ключевые особенности DAEMON Tools Pro и удобный интерфейс. Daemon Tools — эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD),...

    Adobe Premiere Pro CC 2019 13.1.2.9 RePack (MULTI/RUS/ENG) + Portable

    Premiere Pro CC — это лучшее программное обеспечение для видеомонтажа фильмов, телепередач и видеороликов для Интернета. Инструменты для творчества, интеграция с другими приложениями и сервисами Adobe, а также современные технологии Adobe Sensei помогут вам превращать отснятый видеоматериал в безупречные фильмы и видеоролики без перехода из одного рабочего процесса в другой. Кроме того, новое приложение Premiere Rush, входящее в подписку, позволит вам снимать видео и редактировать его на любых...

    Adobe Dreamweaver 2021 21.2.0.15523 x64 bit (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    MAGIX SOUND FORGE Pro 13.0 Build 131 RePack (RUS/ENG)

    SOUND FORGE Pro 13 представляет собой удобный инструмент для работы с музыкой и другими звуковыми файлами на самом высоком профессиональном уровне. Все с точностью до сэмпла: начиная с саундтреков к видео и заканчивая Surround-музыкой. Продукт MAGIX Sound Forge Pro, являясь одним из ведущих в своем секторе, востребован продюсерами и режиссерами в звукозаписывающих студиях по всему миру. В то же время простой интерфейс программы позволяет работать с ней и пользователям-любителям. Возможности...

    Adobe Dreamweaver 2020 20.2.1.15271 (MULTI/RUS/ENG)

    Adobe Dreamweaver - упрощает и ускоряет разработку, написание кода и публикацию веб-сайтов и веб-приложений, которые прекрасно выглядят на любом экране. Создавайте профессиональные веб-сайты для любых браузеров и устройств. Благодаря поддержке HTML, CSS, jаvascript и многим другим функциям дизайнеры и разработчики могут быстро создавать и публиковать веб-страницы практически на любых устройствах. Среди лучших функций можно выделить: • Гибкая среда для быстрого создания кода. Создавайте...

    Adobe Animate CC 2018 18.0.0.107 x64 RePack (MULTi/RUS/ENG)

    Animate CC - передовой набор инструментов для создания анимации. Позволяет разрабатывать приложения, рекламные объявления и превосходный мультимедийный контент, который перемещается по экрану. Разрабатывайте интерактивные векторные анимации для игр, приложений и веб-сайтов. Оживляйте мультфильмы и рекламные баннеры. Добавляйте интерактивные элементы в руководства и инфографики. Animate CC позволяет быстро публиковать контент на различных платформах, включая настольные ПК, мобильные устройства и...

    Adobe Muse CC 2015.1.2 (MULTi/RUS/ENG)

    Зарегистрированная версия с 19 языками на выбор, включая русский и английский Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, работающий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». То есть, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта, панель редактирования позволяет работать с веб-страницей как с изображением. Понятно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования....

    Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94 RePack by SanLex (2020) Multi/RUS/ENG

    Adobe Photoshop - лучшее в мире ПО для графического дизайна и обработки изображений, которое воплотит в реальность любые ваши идеи. Создавайте и улучшайте фотографии, иллюстрации и графические 3D-объекты. Разрабатывайте дизайн веб-сайтов и мобильных приложений. Редактируйте видео, моделируйте живые картины и т. д. Теперь у вас есть все необходимое для реализации любых идей. Исправления / изменения в выпуске Adobe Photoshop 2021 22.1.0.94: • Сборка основана на оригинальном дистрибутиве Adobe...

    Magix ACID Music Studio 10.0 Build 152 MULTI/ENG + RUS

    Вы серьезно занимаетесь созданием музыки? ACID Music Studio – это отличный инструмент для оригинального создания треков, записи аудио, создания MIDI, микширования студийного качества, и работы с эффектами. Запись CD дисков, загрузка треков в сеть или экспорт в формате MP3 даст вам возможность максимально эффективно передавать и использовать ваши треки. С помощью встроенных учебных пособий, вы научитесь работать как профессионал в короткий сроки. Создавайте оригинальную музыку с помощью...

    Pinnacle Studio Ultimate 20.0.1.109 (x86) RePack by PooShock (Multi/Eng/Rus)

    Многоязычная (включая русский и английский) зарегистрированная версия! Pinnacle Studio 20 Ultimate — простое программное обеспечение, позволяющее создавать невероятное домашнее видео в HD или 3D-формате, расширенные возможности редактирования HD и 3D, полный набор эффектов, средства создания дисков, зеленый экран, новые возможности, ультравысокая производительность, а также великолепная коллекция контента. Все это позволит реализовать даже самые смелые идеи....

    MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.2.0.412 (x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Ita + Content

    MAGIX Samplitude Pro X5 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение,...

    CyberLink Power2Go 10.0.1210 + Rus

    CyberLink Power2Go - универсальный программный пакет, который позволяет копировать диски, обрабатывать и записывать данные, музыку, видео и фото на носители самых разных форматов. Программа поддерживает все существующие на сегодняшний день форматы носителей – HD DVD, Blu-ray, CD-R/RW, DVD-R/RW, DVD+R9 и DVD-RAM. Музыкальные дорожки можно переносить с CD на жесткий диск в виде файлов WAV, MP3 или WMA, т. д. создавать аудио CD. Кроме того, это программное обеспечение включает встроенные...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.