Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (161)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Нейроматрица: Уровень 1-9 / Ленни Россоловски (Медитативная Аудиопрограмма)

6-11-2018, 11:01 | Раздел: Аудиокниги / Книги и Журналы | Просмотров: 2 076

«Нейроматрица» – это специально разработанный курс медитаций, который поможет вам достичь идеального умственного и эмоционального баланса, раскрыть ваш внутренний потенциал, научит входить в глубокое медитативное состояние, исправит множество психологических, эмоциональных и физиологических нарушений.

Программа состоит из 9 уровней, каждый из которых включает в себя три программы-матрицы. Вы получите 27 уникальных матриц, с помощью которых вы сможете совершенствоваться и после окончания курса. Программа разработана таким образом, чтобы слой за слоем снимать накопившиеся в подсознании нарушения и восстанавливать естественное состояние. Каждый уровень будет уходить все глубже и глубже в подсознание, становиться сложнее и многогранней.

Курс рассчитан на 9 месяцев, за это время вы научитесь медитировать на уровне, для достижения которого обычному человеку потребовалось бы более двадцати лет практики. Научившись входить в глубокое медитативное состояние вы сможете активизировать спящие в вашем подсознании функции мозга, о которых, возможно, вы даже не догадывались.

Особенности программы:

- Программа «Нейроматрица» имеет ряд особенностей. Если вы будете соблюдать требования, изложенные в этом описании, то почувствуете результат немедленно, уже после первого прослушивания.
- Критически важно не испытывать жажды во время работы с программой. Перед работой с программой настоятельно рекомендуется выпить стакан чистой воды, именно воды, а не какого-либо другого напитка.
- Для получения максимальных результатов, с данной программой необходимо работать как с медитацией. Во время прослушивания глаза должны обязательно быть закрыты, а слушающий — сосредоточен на дыхании. Прослушивать программу фоном во время занятия какой-либо деятельностью категорически не рекомендуется.
- Работать с программой необходимо на комфортной громкости. Уровень записи в программе выставлен с запасом, поэтому перед тем, как начать работу с программой прослушайте ее фрагмент и отрегулируйте громкость. Отнеситесь внимательно к этому пункту. Программа ни в коем случае не должна звучать излишне громко.
- Каждый уровень программы включает в себя 3 матрицы. Вы можете выбрать любую из них, в зависимости от вашего настроения. В начале работы с программой рекомендуется прослушивать 1-2 матрицы в день, через неделю количество прослушиваний можно увеличить до 3 в день. Желательно работать с программой в одно и то же время суток, если это возможно. Раз в неделю рекомендуется сделать перерыв и не работать ни с одной программой.
- Ни в коем случае и никогда не работайте с программой в состоянии алкогольного опьянения.
- Работать с программой необходимо ТОЛЬКО в наушниках.
- Перед началом прослушивания обязательно проверьте полярность наушников — правый должен быть надет на правое ухо, а левый — на левое.
- У некоторых людей возможно повышение чувствительности к ультрафиолетовым лучам. Людям с повышенной чувствительностью к ультрафиолету во время работы с программой необходимо принять меры предосторожности во время загара или во время нахождения на открытом солнце.
- После перехода на следующий уровень (например на 2,3, 6, 9) вы можете продолжать слушать матрицы предыдущих уровней и смешивать их так, как вам нравится. Никаких жестких правил нет, вы можете в любое время вернуться на предыдущий уровень, если у вас возникло такое желание.
- Обязательно убедитесь в том, что вы используете оригинальную программу «Нейроматрица», загруженную вами лично с сайта Института совершенствования сознания. Мы не несем никакой ответственности за программы, полученные из третьих источников. Поддержка пользователей осуществляется только для владельцев лицензионных программ.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:
- Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам, людям, страдающим тяжелыми формами психических заболеваний и подросткам до 16 лет.
- Программа не является лекарственным средством и не предназначена для лечения или диагностики какого-либо заболевания.
- КРАЙНЕ ВАЖНО: Ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не прослушивайте программу во время управления автотранспортным средством. Это может привести к серьезным последствиям. За рулем автомобиля слушать программу нельзя!

Название: Нейроматрица: Уровень 1-9
Автор: Ленни Россоловски
Год издания: 2016
Жанр: Медитативная Аудиопрограмма
Формат: MP3, PDF
Аудио: MP3, 320 Кбит/с
Продолжительность: долго
Язык: Русский
Размер: 1.87 Gb

Скачать: Нейроматрица: Уровень 1-9 / Ленни Россоловски (Медитативная Аудиопрограмма)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/tp1w179y64lp/Neiromatrica_uroven-1-9.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/5kOrzXc/Neiromatrica_uroven-1-9.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/i57oekm1kwy0/Neiromatrica_uroven-1-9.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Программа superhuman. ENERGY (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс Программа superhuman. ENERGY! Более 30 лет своей жизни антрополог Давид Вердези посвятил одной цели - найти мастеров, обладающих сверхспособностями и изучить методы, позволившие им раздвинуть границы возможностей человеческого тела и сознания. Телекинез, левитация, материализация объектов - все, о чем большинство людей читали в фантастических романах Давид изучал на собственном опыте. За эти годы он прошел обучение у 120 мастеров из...

    Английский язык: улучшите ваш разговорный английский! (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Английский язык: улучшите ваш разговорный английский!" Говорите на английском свободно и уверенно, изучая грамматические структуры и улучшая разговорные навыки. Чему вы научитесь. Говорить на английском уверенно и свободно. Понимать продвинутый уровень разговорного английского Иметь глубокие знания структуры грамматики высокого уровня Использовать в речи изученные структуры уверенно и правильно Ваша речь станет естественной Английский язык:...

    Большой английский. 100% Английский язык. Начальный и продвинутый уровни (2 книги + 16 CD) PDF + Mp3

    Учитесь говорить, понимать, читать и писать по-английски с самой полной и современной программой крупнейшего американского издательства Living Language! Впервые самый современный курс, включающий оба уровня Basic и Advanced от издательства №1 на мировом рынке обучающих программ! Разработанный специалистами Living Language (Random House) курс "100% Английский. Начальный и Продвинутый уровень" содержит все необходимое, чтобы выучить английский язык "с нуля" или восстановить навыки, если вы учили...

    HTML + CSS с Нуля до Результата (2020) Видеокурс

    Этот курс предназначен для всех, кто хочет узнать о веб-разработке, независимо от уровня осведомлённости. Это также отлично подходит для тех, кто имеет некоторый опыт в некоторых технологиях (таких как HTML и CSS). Этот курс не предполагает наличия какого-либо предыдущего опыта. Мы начинаем с абсолютного нуля и двигаемся всё глубже и глубже в изучении веб-разработки. К концу обучения ты самостоятельно создашь самый настоящий сайт, который будет отлично смотреться как на телефонах, планшетах,...

    Курс цифрового рисунка (Видеокурс)

    Совместно с действующим 2D-художником Дианой Матисовой запустили курс "Цифровой рисунок". Наш курс — качественная основа и отличный старт для будущих CG-художников. Мы обучаем цифровому рисунку с нуля. Портфолио, которое сформируете на курсе, поможет устроиться на работу в ближайшие полгода после обучения. Для кого наш курс? Для всех, кто хочет научиться рисовать с нуля. Программа разработана так, чтобы вы могли создать свое продающее портфолио постепенно, от легкого к сложному. На...

    UX c нуля. Практический курс (2016) Видеокурс

    Процесс освоения профессии проектировщика состоит на 90% из практики и лишь на 10 — из теории. При этом современные курсы по UX дизайну в основном состоят только из теории, которая еще и быстро забывается из-за недостатка практических занятий. В итоге, такой процесс освоения профессии может показаться более трудным и скучным, чем есть на самом деле. Поэтому я создал свой, особенный курс. Курс, с помощью которого вы научитесь создавать эффективный UX-дизайн именно через практику и поэтому...

    Assimil - LIM - Assimil Using English /Advanced/ (Аудиокнига + PDF, DOC)

    Курс изучения английского языка; позволяет познакомиться с тонкостями английского языка и основан на повседневных ситуациях. Курс выводит с уровня В2 (intermediate) на уровень профессионального владения С1 (advanced - по европейской системе уровней владения иностранным языком). Курс состоит из 62 уроков, начитанных носителями языка. Основное "правило" всех курсов Assimil - заниматься надо каждый день. На русском языке не издавался. В архив включен учебник Assimil Inglés Perfeccionamiento (файл...

    Специалист. HTML и CSS. Уровень 1 + Уровень 2 + Уровень 3 (Видеокурс)

    HTML и CSS — основные языки, с помощью которых разрабатываются веб-страницы. Формально HTML и CSS являются разными языками, но применяются в тесной связи друг с другом и на практике составляют единый комплекс технологий. Описание: — HTML и CSS. Уровень 1. Создание сайтов на HTML 5 и СSS 3 — HTML и CSS. Уровень 2. Кроссбраузерная верстка, основы юзабилити, HTML5 и CSS3 — HTML и CSS. Уровень 3. Продвинутые методологии и инструменты верстки Содержание: HTML and CSS. Level 1. Creation of sites in...

    Сетевые технологии (2012) Видеокурс

    Вы хотите работать в области информационных технологий, или уже работаете? А Вы хорошо разбираетесь в сетевых технологиях? В этом вопросе должен разбираться каждый ИТ-шник! Как стать грамотным сетевым инженером и легко рассчитывать сетевые адреса и маски? Здесь, в этом видеокурсе находится все необходимое для освоения сетевых технологий с нуля. Какой результат Вы получите после прохождения курса? Вы будете понимать процессы, происходящие в сети. Разбираться в сетевых протоколах. Сможете...

    Самый Полный и Подробный Курс по Excel Познай на 100 % + Бонусы (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Самый Полный и Подробный Курс по Excel Познай на 100 % + Бонусы". Этот курс для тех, кто хочет изучить Excel глубже и получить более продвинутые знания. Пройдя данный курс вы сможете быть уверенным пользователем в программе и решать самостоятельно различные задачи по подготовке отчетов любой сложности, созданию правильных таблиц и подготовке визуальной информации данных. Многие возможности, специальные приемы, техники и навыки, которые вы...

    Разработка приложений под Android. Базовый курс (2017) Видеокурс

    Курс "Разработка приложений под Android. Базовый курс" предназначен для тех, кто только начинает изучать программирование для мобильных устройств на операционной системе Google Android. Курс состоит из 8-ми уроков, где рассматриваются основы Android SDK: библиотеки классов на Java, основы XML с помощью которых вы сможете писать простые программы для Android. В процессе данного курса также рассматриваются разные эмуляторы для запуска андроид приложений на ПК, а также возможность подключения...

    Внутренний Компас (2016) Вебинар

    В эту программу я собрала все техники, которые могут работать БЫСТРО и давать предсказуемый и ясный результат. В ходе тренинга мы использовали не только уникальный ThetaHealing, но и множество других технологий, которые работают в теме развития интуиции. Поэтому, я не скажу, что этот вебинар построен только на технологии ThetaHealing. Он включает в себя намного больше практик. Все практики подбирались мной очень тщательно, чтоб они могли работать как онлайн, так и в записи.Что мы будем делать...

    Кремень: Совершенствование внутренней силы + Бонусы (Видеокурс)

    «КРЕМЕНЬ» — система совершенствования внутренней силы боевых искусств, включающая в себя тайные и закрытые техники внутреннего мастерства из разных традиций. Данные техники являются кульминацией боевых искусств в разных традициях. Тысячелетиями оттачиваемые, сегодня они собраны в одну систему, отбросив всё второстепенное и наименее эффективное. Методика разрабатывалась в течение 16-ти лет и является симбиозом древних практик разных традиций, чётко выстроенных в единую и цельную...

    Голтис. Исцеляющий Импульс: Выжимка (Видеокурс)

    Овладейте эффективными инструментами для оздоровления и исцеления, укрепления иммунитета и восстановления душевного спокойствия. Голтис — профессиональный путешественник, спортсмен, специалист по выживанию в экстремальных ситуациях, командор украинской команды экстремалов «EQUITES», подготовивший двух чемпионов мира по бодибилдингу, а также участников конкурсов красоты. Голтис – неординарный человек. Карпатский горец, русын, православный христианин, фотограф, фотохудожник, оператор, постановщик...

    Джеймс Рами - Ультра-глубокий гипноз (Видеокурс)

    Добро пожаловать на занятия по системе Ultra Depth® Process, которая выходит далеко за рамки традиционных методов исследования сознания и осознанности посредством применения специальных гипнотических техник. Впервые Ultra Depth® была открыта в середине 60-ых годов Вальтером Сикортом, и позднее разрабатывалась Джеймсом Рами. Традиционные методы заканчиваются на уровне сомнамбулизма и полагаются на внушения для получения результатов. Ultra Depth® Process - это особенная технология, куда входит...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
avatar
6 ноября 2018 11:58
Комментариев: 1 959
Публикаций: 0
С нами: 6.01.2014
Статус: Пользователь offline

ганфайтер

Для ВАС..Любители МЕДИТАЦИИ и ПРАКТИК со своим ПОДСОЗНАНИЕМ... :fellow:
УНИКАЛЬНЫЙ...Специально Разработанный Курс МЕДИТАЦИЙ...при Помощи Медитативных Аудио-Программ - Матриц... :winked:
НЕ пропустите... smile

  • Нравится
  • 0

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.