Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Апрель 2024 (143)
Март 2024 (252)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну

2-08-2023, 15:48 | Раздел: Видео / Видео уроки | Просмотров: 3 034

Самый полный курс по After Effects, включающий себя все аспекты After Effects. В этом тренинге будет много практики, практических приемов и освоении навыков, также полностью будет освоена и теория и инструментарий.

Потрясающий тренинг (курс) по After Effects! Изучите основы, сможете создавать потрясающую живую и динамичную анимацию, красивую и классную шейповую анимацию а также текстовую анимацию и типографику в After Effects. И многое другое!

В состав курса входит:

Блок 1: Основы в After Effects
Здесь вы научитесь всем основам After Effects, поймете что такое композиция, проект, как настраивать их и работать с ними. Изучите все основы и интерфейс After Effects, очень подробно.

Блок 2: Слои в After Effects
Изучите всю работу со слоями, типы слоев, работу с Timeline.

Блок 3: Анимация в After Effects
В этом блоке будут вами освоены и изучены: создание, управление, настройка анимации в After Effects, инструментарий, теория и большая практика, принципы анимации на практике, советы и хитрости по анимации на практике, работа с графиками и кривыми анимации, создание динамичной, интересной, живой анимации в After Effects, на практике. И также большая закрепляющая практика.

Блок 4: Маски в After Effects
Изучите все способы создания масок, анимацию масок и работу с ними в After Effects.

Блок 5: Шейпы и Шейповая анимация в After Effects
Изучите всю работу с шейпами в After Effects: создание, управление, иерархия, работа, настройка, редактирование шейпов. Изучите все модификаторы и способы создания шейповой анимации. Научитесь рисовать графику с помощью шейпов, анимировать шейпы. И многое другое! Всю графику которую вы увидите в уроках этого блока, вы нарисуете сами прямо в After Effects, а потом анимируете их!

Блок 6: Текст, Текстовая анимация и Типографика в After Effects
Изучите всю работу с тектсом в After Effects: создание, управление, иерархия, работа, настройка, редактирование. Освоите все способы анимации текста, создании текстовой анимации, анимации типографики! Нами будет разобраны конкретные шаги, приемы, техники с помощью которых вы сможете создавать потрясающие текстовые анимации и анимации типографики After Effects!

Блок 7: Эффекты и Рисование в After Effects
В этом блоке вы все группы эффектов в After Effects, их настройку, анимацию и способы применения. Также освоите рисование в After Effects. И конечно будет практика.

Блок 8: Цветокоррекция в After Effects
В этом блоке, вы освоите способы и методы цветокоррекции, тонирования в After Effects. Вы освоите методы работы с цветокоррекцией, освоите основы цвета, цветовую гармонию. Сможете управлять цветом. Здесь будет не просто разбор эффектов, а именно изучение практики, освоении чувства цвета, вы будете понимать как работает цвет, как их сочетать и как делать первоклассную цветокоррекцию! В общем вас ждет много вкусностей!

Блок 9: Кеинг в After Effects
В этом блоке вы освоите навыки того, как отделить человека, предмет на видео от фона, и вставить его в любое другое видео, или подставить сзади свой фон! Сделаете это так, чтобы выглядело это реально.

Блок 10: 3D Графика в After Effects
Здесь вы изучите все что касается 3d графики и 3d анимации в After Effects. Научитесь создавать потрясающие 3d сцены, научитесь управлять камерой, освещением, создавать 3d объекты, 3d пространство, научитесь анимировать в 3d. А также, вас ждет много практики, где вы освоите тонкости и некоторые практические навыки, которые позволит вам создавать крутые 3d ролики, с 3d анимацией в After Effects!

Блок 11: Выражения (Expressions) в After Effects
Здесь вы очень подробно, на практике, изучите работу с выражениями (Expression) в After Effects. Этот потрясающий модуль, позволит вам создавать анимацию, управлять слоями, композициями без рутинной и ручной работы, на полном автомате! Вы сможете создавать выражения, даже если вы не знаете язык программирования. Вы сможете создавать выражения различной сложности, сможете создавать контроллеры, управлять анимацией с помощью выражений. Также в этом блоке я вам дам много полезных выражений, которые упростят вашу работу в After Effects!

Блок 12: Трекинг и Стабилизация в After Effects
Что такое трекинг? Это метод отслеживания точки в видео, который позволит вам вставить свою графику, объекты в видео-файл. Таким образом, вы сможете внедрить графику в видео-файл. Стабилизация — это удаление тряски в видео. В этом блоке вы полностью освоите трекинг и стабилизацию в After Effects. Сможете внедрять любую графику и объекты в видео.

Блок 13: Рендер и Основы видео в After Effects
Освоите все основы видео, терминологию видео, узнаете все о кодеках, форматах, сжатии видео и так далее. Также научитесь грамотно выводить композицию из After Effects в финальный видео-файл.

Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну


Название: Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну
Автор: Айдар Абильдин
Год выхода: 2016
Жанр: Видеокурс
Язык: Русский
Продолжительность: ~55 часов

Файл
Формат: MP4 (+ доп. материалы)
Видео: AVC, 1280x720, ~140 Kbps
Аудио: AAC, 126 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 6.68 Gb

Скачать: Полноценный видеокурс по After Effects и Моушн Дизайну

Скачать | Download | TurboBit
https://trbbt.net/g5g9pvfwlgw9/Polnocen_videokurs_po_AE_i_mouh_diz.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://htfl.net/xfZFnSv/Polnocen_videokurs_po_AE_i_mouh_diz.rar.html

Скачать | Download | Turbo.to
https://trbbt.net/g5g9pvfwlgw9/Polnocen_videokurs_po_AE_i_mouh_diz.rar.html

Скачать | Download | Hil.to
https://htfl.net/xfZFnSv/Polnocen_videokurs_po_AE_i_mouh_diz.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    Motion-дизайн в Adobe After Effects (Видеокурс)

    Motion-дизайн в Adobe After Effects — это уникальный курс, основанный на систематизированных материалах и огромном практическом опыте преподавателей. Что вы получите? От 0 до старта в Motion - анимации под руководством опытных дизайнеров студии Mobios 1. Работать в After Effects c нуля За курс мы покажем и изучим не только инструментарий, но и научим создавать в нем рабочие проекты для вашего портфолио. 2. Понимание процесса построение сценария рекламных роликов Вы пройдете путь от простой...

    Быстрая анимация в After Effects (2017) Видеокурс

    Авторский видеокурс по самой свежей версии After Effects (2017), в которой вы научитесь делать профессиональную анимацию с нуля в несколько кликов. Без изнуряющей зубрёжки. Только практика! Достойные уроки по этому бесплатному плагину есть только у разработчика. Но все они на английском языке и не очень подробные. По этой причине я решил создать полноценный обучающий курс, который всего за несколько простых занятий, на практических примерах, раскрывает все возможности этого удивительного...

    Анимация текста в After Effects (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Анимация текста в After Effects". Всего пара часов — и вы легко сможете создавать стильные титры для своих видео роликов. Авторы покажут весь необходимый инструментарий для работы над текстом в Adobe After Effects. Разберут интерфейс без лишнего занудства и ненужных деталей. После перейдёте уже к практическим задачам. Ребята покажут, как, в принципе, добавлять текст в проект в AE, подбирать шрифты, и где их брать бесплатно и легально. А...

    Моушн-дизайн. Анимированные буквы (Видеокурс)

    Курс создан для дизайнеров, которые хотят оживить свою шрифтовую работу с помощью анимации. Все принципы работы в AE можно применять в работе с любой графикой. Программа курса: 1 модуль Введение в интерфейс. Создание и настройка проекта. Работа со слоями. Простейшие приемы анимации. Домашнее задание — анимация надписи или лого простейшими приемами. 2 модуль Разбор домашней работы. Работа с контурами. Совместное использование After Effects и Adobe Illustrator (CorelDraw). Домашнее задание —...

    Доход на создании заставок и графики из шаблонов Adobe After Effects + Бонусы (Видеокурс)

    Если вы уже опытный видеомонтажер, видеограф, видеооператор, но полный новичок в Аfter Effects, так как на курсе мы будем давать самые необходимые базовые навыки работы с программой. Ваш профессиональный уровень для успешного изучения АЕ — уверенное пользование какой-либо другой монтажной программой, например Adobe Premiere, Edius,Sony Vegas, Final Cut. И, конечно, на вашем компьютере должна быть установлена, запускаться и работать программа Adobe After Effects (любая версия). Содержание курса:...

    Мастер анимации в After Effects (Видеокурс)

    Станте мастером в After Effects + Premiere Pro, Photoshop и Audition всего за 7 дней. И одновременно создайте потрясающий анимационный проект с нуля. С музыкой, эффектами, звуками, со смыслом....

    Adobe After Effects для монтажера: быстрый старт (2020) Мастер-класс

    "Adobe After Effects для монтажера: быстрый старт" - Этот класс – супер-доходчивый старт с упором на использование горячих клавиш и разные хитрости, которые помогут быстро освоить нужный функционал. Важное преимущество класса в том, что все приёмы работы объясняются «премьеровским» языком и монтажными терминами. Посмотрев этот класс, вы: - Изучите хитрые приемы работы со слоями. - Изучите применение простых стандартных эффектов и работу с масками. - Освоите простую анимацию по ключевым кадрам....

    Анимация для соцсетей (Видеокурс)

    Для Вас видеокурс "Анимация для соцсетей". Научись создавать анимированную графику и визуальные эффекты для соцсетей. В программе курса 6 занятий: Урок 1 Создание анимации в графическом редакторе Adobe Photoshop. Часть 1 Урок 2 Создание анимации в графическом редакторе Adobe Photoshop. Часть 2 Урок 3 Создание анимации в редакторе видео и динамических изображений Adobe After Effects. Часть 1 Урок 4 Создание анимации в редакторе видео и динамических изображений Adobe After Effects. Часть 2 Урок 5...

    Adobe After Effects - Расширенные возможности (2019) Мастер-класс

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас мастер-класс Adobe After Effects - расширенные возможности! В рамках этого мастер-класса мы поговорим про расширенные возможности в программе Adobe Affter Effects. Это различные текстовые модификаторы, текстовые аниматоры, базовые приемы работы с текстом, шейповые слои и модификаторы, а также возможности анимации, особенно те, которые доступны нам в самой программе – то есть без привлечения сторонних программ и плагинов. На классе подробно разбирается...

    Магия шаблонов в After Effects + Бонусы (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс «Магия шаблонов в After Effects + Бонусы»! Вы научитесь создавать качественные и стильные видео, используя готовые шаблоны After Effects. А вы знали, что эффектные заставки, сложную анимацию, видео слайд-шоу, стильные переходы, анимированные титры можно создать буквально за считанные минуты? При этом вам не обязательно иметь опыт работы с анимацией, графикой, спецэффектами и монтажом. А ведь некоторые ещё на этом зарабатывают... Хотите...

    Супер After Effects 2 (Видеокурс)

    Полноценный обучающий курс по созданию визуальных эффектов и анимированной графики в программе After Effects. After Effects — это программа для создания невероятной анимированной графики и визуальных эффектов. Многие называют After Effects — «Фотошопом для видео»! Это связано с тем, что данная программа позволяет решать огромное количество творческих задач. При помощи нее вы можете создавать профессиональную графику и визуальные эффекты для киноэкранов, телевидения и веб-сайтов. Программа After...

    Adobe After Effects. Быстрый старт (Обучающий видеокурс)

    «Adobe After Effects. Быстрый старт». Материал будет полезен для дизайнеров и начинающих дизайнеров. В материале дается вся информация для старта в этой сфере. Рассказано все максимально подробно, рекомендуем. Все дополнительные материалы присутствуют! В рамках этого мастер-класса мы погрузимся в мир моушн-дизайна и сделаем полноценную анимационную сцену для вашего слайд-шоу. В финале у вас получится сцена с выполненной анимацией камеры, с 3D и анимированными объектами. Это по-настоящему...

    JavaScript. Полное руководство для современной веб-разработки (2019) Видеокурс

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "jаvascript. Полное руководство для современной веб-разработки". Изучите самый популярный язык разработки и станьте высокооплачиваемым профи. Полный охват теоретических и практических знаний и навыков по JS – без воды и в концентрированном виде. В курсе собраны лишь самые актуальные и востребованные в 2019 году знания по JS – для современной веб-разработки....

    Умное видео в After Effects (Мастер-класс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас мастер-класс "Умное видео в After Effects". Создайте свой первый профессиональный шаблон в After Effects для своих видео. Благодаря таким шаблонам даже новичок может буквально за считанные минуты создать эффектные заставки, сложную анимацию, слайд-шоу, стильные переходы, анимированные титры и др. Содержание: 1. Введение 2. Создаём подложку 3. Снимаем видео 4. Конвертируем видео 5. Стабилизируем видео 6. Хитрый приём трекинга 7. Создаём шаблон 8....

    Анимация в Instagram (Видеокурс)

    Посетители сайта SoftLabirint.Com – Для Вас видеокурс "Анимация в Instagram". В курс входит всё, что потребуется для создания motion в Instagram - от установки софта до поиска дизайна! Курс состоит из 6 практических видеоуроков. Занятие 1: Что такое Adobe After Effects? Какие технические требования необходимы для её установки? Где скачать и как установить программу? Занятие 2: Знакомство с интерфейсом Adobe After Effects. Горячие клавиши, подстройка программы под себя. Создание секвенции,...


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.