Главная Контакты

Опрос

Самая интересная категория?


Архив

Март 2024 (229)
Февраль 2024 (263)
Январь 2024 (266)
Декабрь 2023 (265)
Ноябрь 2023 (220)
Октябрь 2023 (232)

Получайте наши Новости:

Введите Ваш EMAIL:

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

Счетчик

Flag Counter

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Это интересно

Ваша реклама!

Интересное

Upgrade to Turbo

Это интересно

Upgrade to Turbo

MAGIX Samplitude Music Studio 2019 24.0.0.36 (ENG)

28-06-2018, 18:17 | Раздел: Софт / Аудио | Просмотров: 1 448

Создавайте Вашу собственную музыку высшего уровня! Samplitude Music Studio позволит Вам профессионально создать и запись любую музыку, а также смикшировать композиции и выполнить последующий материнг.

1. Проигрывание инструментов.
Творчество без границ: Синтезаторы, драм-машины, сэмплер и некоторые необычные виртуальные инструменты для создания музыки.

2. Создание музыки.
Мастеринг-плагины, фильтры и эффекты удачно интегрированы в оболочку и помогают более гибкой работе в Studio.

3. Обработка нот.
Ноты из Вашего произведения можно отобразить, отредактировать, а также распечатать и взять с собой на репетицию.

ВИРТУАЛЬНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
• Pop Drums
При работе с этим программным инструментом Вы сможете не только слышать, но и видеть, как конкретные программные регулировщики изменяют звучание. Широчайший выбор акустических и электронных ударных поможет Вам сделать Ваши треки действительно уникальными. Вне зависимости от того, работаете ли Вы в стиле EDM, хип-хоп, рэп или каком-то другом Вы всегда сможете подобрать подходящий ритм.
• Церковный орган
Церковный орган производит впечатление благодаря своему глубокому, королевскому звучанию. Вы сможете создавать полноценные баллады, эпичную музыку или мелодичные танцевальные проигрыши.
• Народные инструменты
Народные инструменты впечатляют своим традиционным звучанием и большим количеством параметров эффектов. Откройте для себя банджо, фортепиано, ударные и фантастический фолк-бас.
• Аккордеон
C побережья – сразу в студию! Виртуальный аккордеон представлен двумя вариантами сэмплов в элегантном оформлении – "штирийский" и "бандонион". Выбирайте и видоизменяйте различные фильры и эффекты, в частности, эквалайзер, реверберация, задержка, дисторшн.
• Cinematic Synth
Темные фантасмагорическое последовательности соединяются с резкими басовами партиями, кинематографические тональности, звонки, эффекты, ударные элементы и достойную экранизации атмосферу.
• Cinematic Soundscapes
Cinematic Soundscapes придаст Вашим проектом магическое, глубокое звучание. Создавайте собственные саундтреки к видеороликам или необычную электронную музыку.
• Концертный рояль
Этот цифровой концертный рояль используется в студиях звукозаписи профессионалами по всему миру. Высокое качество звучания гарантированно как в случае применения в контексте поп музыки, так и в классических симфониях.
• Хор
Виртуальный хор с тремя разновидностями исполнения (женский, мужской, смешанный) лучшим образом подходит для бэк-вокала, необыкновенной голосовой поддержки для припева или элегантного направления мелодии.

3. Обработка нот.
Ноты из Вашего произведения можно отобразить, отредактировать, а также распечатать и взять с собой на репетицию.

Rock Drums
Аутентично звучащие ударные просто необходимы для качественной музыки. Интуитивное управление и идеально сэмплированные рок барабанs гарантируют неповторимое звучание ритма.
• Soundtrack Percussion
Создайте свой саундтрек с использованием первоклассных перкуссионных инструментов. Вы сможете сделать каждый Ваш трек неповторимым, единственным в своём роде. Выбирайте среди большого количества перкуссионных сэмплов и понравившиеся и выводите свои проекты на новый качественный уровень.
• Lead Synth
Лучший "соратник" для Ваших треков – Lead Synth. Это Ваш шанс выделить как мелодичные, так и агрессивные нотки в музыке. Не важно, работаете ли Вы с лёгким битом, массивным трэпом или другим стилем
• Драм-машина
Ставшая уже легендарной драм-машина позволяет как выбрать один из уже готовых наборов ударных инструметов, так и загурзить свой вариант. В драм-машине найдётся всё, что нужно для того, чтобы обеспечить Ваши трэки хорошим битом – с возможностью дополнительной настройки и другими дополнениями.
• Jazz Drums
Jazz Drums привнесут в Ваши проекты атмосферу "джазового подвальчика" с типичной атмосферой нескончаемой импровизации. Тарелки крэш и хай-хет, бас бочка и том-томы, содержащиеся в Jazz Drums, обеспечат джаз-звучание, достойное лучших концертов.

ЗАПИСЬ
• Образцы звукозаписей
Делайте еще более быстрые наброски Ваших идей: Образцы с записями в один щелчок подготовят проекты для записи, например, гитар, клавишных, вокала или всего вместе. Каких-либо других настроек не требуется. Одна дорожка загружается для записи эквалайзера, компрессора или иного эффекта, а другая дорожка резервируется, напр. для драм-лупов.
• Запись на несколько дорожек
Запись на нескольких дорожках со студийным качеством 24-бит/96 кГц, с одновременной записью 16 монофонических дорожек или 8 стереофонических дорожек. Вы можете параллельно создавать, обрабатывать и микшировать репетиции группы, демонстрационные записи или полные альбомы.
• Голоса струнных инструментов
С помощью встроенного тюнера Вы можете также проверить запись и определить, насколько точно сыграли гитара, бас или укулела. Коснитесь струны перед микрофоном и программа покажет Вам, корректен ли данный тон или насколько он отличается от идеала.

What's New:
— NEW! More virtual instruments and professional plug-in effects
— NEW! Master automation and MIDI Velocity Dynamics
— NEW! Up to 32 instruments in a single project
— NEW! Modern carbon style interface
— 64-bit architecture and multicore support
— Unlimited sounds, loops and instruments
— Quickstart Wizard and MAGIX Audio Remote app
— 24-bit/96 kHz multitrack recording

MAGIX Samplitude Music Studio 2019 24.0.0.36 (ENG)








Название: MAGIX Samplitude Music Studio 2019 24.0.0.36 (ENG)
Год выпуска: 2018
Разработчик: magix.com продаёт за € 99 ! :winked:
Платформа/ОС: Windows® 7/8/8.1/10
Язык интерфейса: English
Лекарство: В комплекте
Размер: 419,96 MB

Скачать: MAGIX Samplitude Music Studio 2019 24.0.0.36 (ENG)

Скачать | Download | TurboBit
https://turbo.to/unnhd3gp3m4x/Samplitude.24.0.0.36_En.rar.html

Скачать | Download | HitFile
https://hil.to/VVXh9tx/Samplitude.24.0.0.36_En.rar.html

Скачать | Download | turbobit
https://turbo.to/djvq3yz5num3/Samplitude.24.0.0.36_En.rar.html

Скачать | Download | UniBytes.com
http://www.unibytes.com/6lk-H15a0k8Lqw-Us4P3UgBB/Samplitude.24.0.0.36-En.rar.html
Upgrade to Turbo

Понравилась новость? Расскажи друзьям!

Не пропустите

    MAGIX Samplitude Music Studio 2020 25.0.0.32 (Deutsch, English)

    Создавайте Вашу собственную музыку высшего уровня! Samplitude Music Studio предлагает творческим людям и музыкантам абсолютно все, что им может понадобиться для реализации творческих идей и всего процесса создания музыкальных композиций – начиная с сочинения мелодии и ее записи, кончая микшированием и мастерингом. И все это на высочайшем уровне с прекрасным качеством звука. Для этого можно использовать множество готовых профессиональных саундтреков, лупов и музыкальных инструментов, а также...

    Magix ACID Music Studio 10.0 Build 152 MULTI/ENG + RUS

    Вы серьезно занимаетесь созданием музыки? ACID Music Studio – это отличный инструмент для оригинального создания треков, записи аудио, создания MIDI, микширования студийного качества, и работы с эффектами. Запись CD дисков, загрузка треков в сеть или экспорт в формате MP3 даст вам возможность максимально эффективно передавать и использовать ваши треки. С помощью встроенных учебных пособий, вы научитесь работать как профессионал в короткий сроки. Создавайте оригинальную музыку с помощью...

    Ashampoo Music Studio 5.0.7.1 Final (ML/RUS)

    Ashampoo Music Studio – полнофункциональный программный пакет, предназначенный для работы с аудиофайлами, умеющий копировать аудиодорожки на жесткий диск в форматах WMA, MP3, OGG, FLAC и WAV. Также программа позволяет пользователю создавать плейлисты, записывать диски всевозможных форматов, редактировать аудиодорожки и т.д. Программа пригодится всем, кто имеет дело с цифровой музыкой. В последнюю версию включено все необходимое для создания, редактирования и управления вашей коллекцией цифровой...

    MAGIX Samplitude Pro X5 Suite 16.2.0.412 (x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Ita + Content

    MAGIX Samplitude Pro X5 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение,...

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 13.0.0.45 (x86/x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Pol

    Программное обеспечение Sound Forge Audio Studio представляет собой упрощенный вариант аудиоредактора Sound Forge с поддержкой записи CD-дисков. Приложение Sound Forge Audio Studio содержит все необходимые инструменты для редактирования музыкальных треков высокого качества на домашнем ПК. Пользователи Sound Forge Audio Studio могут выполнять запись музыкальных инструментов и вокала, редактировать и восстанавливать звук, применять эффекты студийного качества и конвертировать файлы в различные...

    MAGIX VEGAS Movie Studio 16.0 Build 167 Platinum Portable (MULTI/ENG)

    VEGAS Movie Studio Platinum превратит Ваш фильм в нечто уникальное! Поймайте незабываемые моменты и обработайте их с помощью видеоэффектов. Продуманный интерфейс позволяет работать быстро и эффективно. Быстрый запуск позволяет сразу же приступить к работе, а многочисленные шаблоны позволяют работать действительно быстро. Инструменты профессионального уровня. Результаты профессионального уровня. Программные инструменты действительно профессионального уровня, но при этом очень простые и удобные в...

    MAGIX Samplitude Pro X6 Suite 17.0.1.21177 (x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Ita

    MAGIX Samplitude Pro X6 Suite - идеальное, комплексное решение для производства музыки на персональном компьютере, предоставляющее полный набор необходимых профессиональных инструментов как для сольных, так и студийных проектов. MAGIX Samplitude - это полный набор инструментов для компьютерной рабочей станции, являющейся основой производственной, пост-производственной или мастеринг-студии. В него входят стандартные возможности любой многодорожечной программы - запись, монтаж, сведение,...

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio 15.0 Build 46 (x86/x64) MULTi/Deu/Eng/Esp/Fra/Pol

    MAGIX SOUND FORGE Audio Studio - мощный звуковой редактор, содержит все необходимое для записи, кодирования, редактирования и восстановления аудио на ПК. С помощью этой программы вы сможете наложить звуковые эффекты, смикшировать аудио, синхронизировать аудио с видео, создавать собственные лупы и сэмплы и многое другое. Sound Forge Audio Studio позволяет легко захватить звук практически из любого источника. Просто подключите микрофон или инструмент к звуковой карте компьютера и нажмите кнопку...

    Ashampoo Slideshow Studio HD 4.0.8.9 DC 11.10.2018 (MULTi/RUS/ENG)

    Ashampoo Slideshow Studio HD 4 - превращает Ваши изображения в красочные слайдшоу с клёвыми эффектами. Множество шаблонов, переходы и эффекты позволяют разыграться Вашей креативности и достичь результатов быстро. Отпуск, свадьба или деловая встреча - работа для слайдшоу! Ashampoo Slideshow Studio HD 4 позволяет с лёгкостью превратить Ваши изображения во впечатляющие слайдшоу. Добавляйте больше шика и драмы к Вашим изображениям с помощью музыки, высококачественных переходов и закадровой речи!...

    Logo Design Studio Pro 4.5.1.0 (ENG)

    Logo Design Studio — программа для создания профессиональных логотипов практически для любой сферы деятельности и бизнеса, а также веб-сайтов, визиток, бланков, поздравительных открыток и т.д. Содержит более 1500 готовых шаблонов и более 5000 графических объектов и элементов дизайна для вашего логотипа. Ключевые особенности: • Программа позволяет создавать профессионально выглядящие логотипы для вашей компании (фирмы), сайта, бланков и т.д. • Удобные инструменты позволят быстро сгенерировать...

    Image-Line FL Studio Producer Edition 12.5.1 Build 5 (Eng)

    FL Studio Producer Edition - это одна из лучших в мире программ для создания собственной музыки, с её помощью вы можете создавать собственные трэки любого стиля. Программа имеет все необходимые функции для работы со звуком: запись, сведение, мастеринг а также имеет большое количество синтезаторов и виртуальных плагинов. Музыка создаётся путём записи и сведения аудио или MIDI материала. Готовая композиция может быть записана в файл с расширением WAV или MP3, который может быть прослушан в...

    Smith Micro Anime Studio Pro 11.2 Build 18233 (MULTI/ENG/RUS)

    Anime Studio Pro - профессиональная версия одной из лучших программ для создания качественной 2D анимации. Данная программа идеально подходит для профессионалов, ищущих более эффективную альтернативу для создания анимации без утомительной детальной покадровой обработки. С интуитивно понятным интерфейсом и библиотекой готовых персонажей и дополнительных объектов (мультипликационные объекты, фоны, картинки и т.д.) программа предоставляет продвинутые анимационные инструменты и эффекты, которые...

    Acoustica Mixcraft Pro Studio 8.1 Build 412 (x64/x32) MULTi/RUS/ENG

    Acoustica Mixcraft - это полная студия звукозаписи для записи и создания неограниченного количества аудио и MIDI дорожек. Включает десятки виртуальных инструментов и эффектов. Обладает простой навигацией и усовершенствованным интерфейсом. Передовые технологии Mixcraft позволяют использовать как 32-разрядные, так и 64-битные инструменты и эффекты одновременно. Теперь еще проще создавать в Mixcraft свои собственные биты, паттерны и партитуры в новом творческом пошаговом секвенсоре и мощном...

    Ashampoo Burning Studio 2016 16.0.0.17 MUL/RUS

    Ashampoo Burning Studio 2016 это универсальное решение для любых задач, связанных с записью. Записывайте данные, музыку или видео надёжно, создавайте резервные копии или сохраняйте и записывайте музыку на CD. Встроенный редактор обложек позволяет Вам создавать индивидуальные обложки, получать названия треков и работать с несколькими темами. Копирование дисков больше не проблема даже с изменениями на лету. Создание или просмотр образов дисков — это легко, а архивирование большого объёма данных...

    MAGIX SOUND FORGE Pro 12.1 Build 170 Suite RePack (RUS/ENG)

    SOUND FORGE Pro 12 Suite представляет собой удобный программный инструмент для профессиональной работы с музыкой и другими звуковыми файлами. Данный продукт позволяющий записывать высококачественный материал, превращая его при помощи дополнительной обработки в настоящие шедевры качественного звука....


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.